LASik обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
1.+
2.-
3.-, еще не успела..))
4.+
6.-, хотя я оч хочу))
7.-
8.++++++ ГЫГ))
9.-
10.- он не сущ....
11.+
12.- я чисто девственна))))=)))
13.+ жестоко было
14.+
15.- ненавижу кошек. тем более собак....(((
16.+, сейчас это очень часто случается)
17.+
18.+обожаю мороженое)
19.+
20.+++, это было много раз....
21.+, у меня есть свои песни....тупые такие
22.+
23.+
24.-, но оч ХАЧУ
25.-, не оч лю лондон
26.-
27.++++++++++++++++++++++++++++, целый день сплю..))
28.-
29.+, это было круто...
30.-, не дай БОГ, хотя его и не сущ....
31.+
32.-, у меня неть врагов)))
33.+
34.-, говорю же у меня неть врагов
35.+, это было дерево....)))*((((
36.+, это ЖЕСТЬ(((
37.-, хотя очень хочу научится играть на баз-гитаре....
38.-, немогу бросить курить))
39.было дело +
40.-, тока растяжение связок было
41.+, я чуть не утонула)
42.-
43.-, это моя мечта
44.-
45.+
46.-
47.--------------, я его всегда справляю)))
48.-
49.+
50.+++, у меня их очень много....ХИ ГЫГ))))
51.+
52.-
53.+. ненавижу панков(((((бэ.....
54.+
55.-
56.+++, так всегда бывает
57.+, я сначала говорю а потом думаю))))