-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТвОя_МаСъО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 6
Комментариев: 2
Написано: 7


МОСКОВСКИЙ СЕКС ЧАСТЬ 4!!!!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
 (500x290, 25Kb)
Конечно никто не умер, более того, проснулась вовремя, и не стала оригинальной – просто пошла на работу….Стройные ряды сумасшедших радостно встречают меня… хорошо хоть ни песнями и плясками…а просто глупыми вопросами… вхожу в образ английской королевы и надменно ….смотрю на кофеварку, которая тоже решила что с утра работают только колхозники, к которым она не относится…. Кругом враги….есть только одна радость в жизни…шеф улетел….и пока он в полете я могу спокойно жить….как только самолет приземлиться и у него заработает мобильный – ахтунг…. Список дебильных вопросов который он подготовил для меня, потягивая коньяк в бизнес классе будет озвучен….хотя мы тоже можем отличиться – у меня для него подготовлен список таких же дурацких ответов….
Выпив кофе, подумав о смысле жизни, и раз пять посмотрев на себя в зеркало решила, что Рублевка видимо не хотел меня обидеть….это я в свете последних событий болезненно на все реагирую.
Не успела додумать …как …звонит…Рублевка. Настроение мое заметно улучшилось, и мы договорились о встрече вечером. И…хорошо что у меня хватает цинизма не упасть в обморок, подумав что я стала любовью всей его жизни…
Стоим в пробке…едем в отель в центре….отель для таких как мы…в наличии номера садо-мазо, русский зал (до сих пор не поняла, что это значит), и прочие номера для ваших фантазий…
-Блять, кто нибудь будет ехать?!
Мне нравится его нетерпение….его естественность….он рассказывает мне, что с утра, как только он поговорил со мной, у него так и стоит…уже все болит….кладу руку ему между ног….он уже просто стонет….почему нас возмущает, когда мужчина хочет секса? Почему мы говорим, что ему «надо от меня только одно»? для меня мужская эрекция - это естественное подтверждение моей привлекательности…и я наверное расстроюсь, если мужчина глядя на меня будет думать о работе, а не о том какая я в сексе…
-Сколько мы будем ехать? Смотри, вон в том доме лучший бордель в Москве.
-Ты там был?
-Конечно. А еще мы заезжали…..
Он рассказывает мне все…как старому другу…в каком борделе он был….как переспал с подругой жены…а однажды у него были две сестры-двойняшки… и они долго не хотели групповой секс… я автоматически отмечаю, что о каждой девушке, женщине он говорит только хорошее… отменное качество для мужчины, надеюсь воспоминания обо мне тоже будут только приятными…
Паркуемся. Он все время идет впереди меня (сейчас я к этому привыкла), а тогда меня это немного раздражало …хотя в душе было весело….мне все больше он нравился…
-На какую фамилию забронирован номер?
Нас встречает огромный мужик, весь в черном…мне становится смешно….
-Иванов.
Чего?! Ах, я забыла…будем скрываться…
-Рады вас видеть. (А то! Вы еще будете рады нас слышать….) Вы знаете, хочу вас сразу предупредить, у нас сегодня вечер садо-мазо. Поэтому если услышите крики…или удары, вы не волнуйтесь, не отвлекайтесь…

Я бы много отдала, что бы увидеть наши лица в этот момент. Такого у меня (и у него) еще не было, приехать на первое свидание (т.е. секс) и попасть на слет садо-мазохистов….круто! (Позже я пойму, что каждое наше свидание будет обязательно нестандартным…без усилий с нашей стороны).
Заказываем кальян, мартини, сигареты, порно канал…. Все происходящее между нами выглядит очень по домашнему….нет никакого стеснения…все очень просто…он раздевается и идет в душ….я пью мартини….
Прелюдии нет ….мы торопимся почувствовать друг другу….чтобы мне не говорили, я уверена, что как только мужчина в первый раз входит в тебя…в первые секунды…ты сразу понимаешь – твое это или нет….дело не в размерах, и даже не в совпадении размеров….все чувствуется на другом уровне….я закрываю глаза и просто наслаждаюсь….мне нравится его кожа, его дыхание, его руки….он пытается сдерживаться, но…его оргазм – это откровение для меня….я взрослая девочка, и видела и слышала многое, но такого…. Его оргазм просто потряс меня….долгий стон, крик, полное наслаждение…он совершенно не контролирует себя….а это могут себе позволить только очень уверенные в себе мужчины…. Я так всем довольна, что не хочу открывать глаза и двигаться…своей кожей слышу стук его сердца…
-Ты чудо. Я чуть не умер.
-Я тоже.
А сейчас лежа под ним я умираю от нежности. Давно я не испытывала такого чувства к мужчине.
Из этого состояния нас выводят удары и стоны за стеной. Друзья, не надо забывать что садисты и мазохисты рядом…
-Может пойдем посмотрим?
-Как то неудобно…. (на самом деле я просто боюсь…вдруг они нас там привалят???)
-Да пошли.
И вот мы стоим в голубых плюшевых халатах, с мартини в руках….а кругом люди в коже и шипах, с плетками и бешенными глазами….нашему появлению никто не удивился…все так и продолжали заниматься своими делами…какая-то активистка подбежала к нам и стала агитировать вступить в их клуб, пытаясь тут же впарить нам голд карты клуба садо-мазо…меня это просто веселит, на что сразу заявляю, что мы здесь для того чтобы дать пару мастер-классов…а вот мой мальчик держится из последних сил…не радуют его что-то такие экспириенсы…. Клятвенно пообещав ходить на их сборище каждый месяц идем к себе в номер…чувствую на себе чей-то взгляд, оборачиваюсь…огромный мужик весь в шипах и коже смотрит на меня бешенными глазами….видимо он уже представляет себе как рвет мой голубеньких халатик, насилует меня, а потом приковывает, что бы избить плеткой мое нежное тело…прижимаюсь к своему мальчику…
Валяемся в кровати…болтаем… он достает ноутбук и мы смотрим фотографии….вот его свадьба…а тут он с друзьями на какой-то супер тусе…меня не покидает ощущение что мы знакомы очень давно, просто долго не виделись… я бы назвала наше свидание очень домашним….и мне это нравится…
Еще раз занимаемся сексом…нежно…ласково….действительно любя друг друга….
Не будет никаких подробностей…не хочу раскладывать его на года и сантиметры, марки автомобилей и банковские счета…это совсем не важно…я просто очень точно поняла, что как бы не изменилась моя жизнь, в ней всегда будет стабильно только одно – наши встречи с ним….потому что он умеет делать меня полностью счастливой, а это достаточно сложно…

Решила сделать перерыв….чтобы подумать обо всем и обо всех. Ну если быть честной- то просто начались критические дни). Кому как, а у меня они проходят в особо тяжелой форме… лучшие психологии отказываются браться за мой случай….начало всегда истеричное…я начинаю плакать от любой мелочи…пересматриваю такие фильмы как : красотка, сбежавшая невеста, жених на прокат (все они записаны на одном диске, дабы не отвлекаться на поиски), ну и конечно Титаник..с того момента где он тонет…просмотр начинается вечером после звонков маме, брату, папе, сестрам….понимаю, что я им всем не родная…документы подделали, и нет веры паспортам…каждое слово меня может обидеть…всех я подозреваю в самых худших вещах….потом я понимаю, что мне пора замуж….выбираю жертву и начинаю ее доставать….когда жертва после нескольких дней мучений согласна на все и бредет к загсу с паспортом, то тут Анечка понимает, что все это фигня….и лучшее у меня впереди…так что извините – ошибочка вышла…каждый раз удивляюсь стойкости своих друзей, родственников и просто знакомых….я бы на их месте меня просто убила…..
Брожу по дому как раненый зверь…хочется бросить всю эту затею….понимаю какой глупостью было вообще все это начинать….мысли о колине все время крутятся в голове…но по разным орбитам…то он козел козлячий…то лучший мужчина которого я знаю….то решаю мстить ему особо извращенными способами…то открываю ноут, смотрю его фотографии и плачу….Меня кидает из стороны в сторону….я сама от себя устала….надеюсь что магазины меня спасут…хотя практика показывает, что они спасают только производителя…итог, как всегда - на кредитке ноль, шкаф забит кучей новых ненужных вещей….я в новых трусах валяюсь в кровати с головой немытой два дня…..
Уже никого и ничего не хочется… хочется сбежать к чертовой матери….пронзительные ночные разговоры с подругами заканчиваются словами – зажралась ты Аня….сама не знаешь чего тебе надо…вот посмотри на меня…секса нет и не предвидится….а ты там валяешься в новых трусах…. Чем мне нравится женская дружба – это тем что ты приобретаешь опыт подъебывать и кусать человека так изящно, что вроде как ничего и не было…. Когда я говорю, что мне грустно – найдется куча подруг которые с радостью будут обсуждать, как все кинули Анечку….если я скажу что наоборот времени нет ни на что – они заявляют, что совсем загуляла и запуталась с мужиками….. Короче на женском фронте поддержки ждать не стоило…раскидав все вещи по квартире, выпив коктейль и покурив прямо в комнате мой взгляд наткнулся на…купальник! Мысль о трусливом бегстве из Москвы показалась идеальной….хотя, это не бегство…так время передохнуть…. Видимо мне везло, потому что через пол часа я была счастливой обладетльницей путевки в Турцию…мечта пьяного русского ….в отель где все включено ( и алкоголь тоже, о чем я спросила раза три)……осталось только оплатить все утром…и вечером свалить…..вопрос о том отпустят или нет меня на работе меня вообще не волновал….я же могу и заболеть….)
Заняв с утра деньги у брата и наврав ему с три короба мчусь выкупать путевку… на работе безапелляционно заявляю, что мне надо срочно улетать…коллеги решили согласиться и послать меня отдыхать, прежде чем я их всех пошлю на хер… сбор вещей не потребовал много времени…в 10 вечера я уже радостно шлялась по магазин беспошлинной торговли в аэропорту…самые необходимые вещи были куплены моментально – 3 бутылки виски, блок сигарет, прокладки (зачем??!!!) и тушь для ресниц…. Набор мне казался просто идеальным для счастливого отдыха…. Виски начала пить в кафе через трубочку….становилось все легче и веселее… в итоге сбросила Колину и максику смс с прощальным текстом об отъезде…рублевку решила не травмировать….позвонила маме с папой и получив пендаля от обоих выключила телефон …
Ну здравствуй …страна разврата, секса по черному и общая кровать России….примерно такие мысли меня посетили уже в номере отеля, когда я решила осмотреть апартаменты…да…ну…не так уж и плохо…тем более знаю, что 10 баксов будут творить чудеса с обслуживающим персоналом… какая я все таки молодец….пару глотков виски…и спать…а вы что хотели? всего пять утра… нам беглым поспать бы немного… впереди наступают трудные времена….

Турция. Знакомое слово для многих. Я здесь в первый раз…с утра мне плохо….вообще с трудом понимаю какого хера здесь делаю….одеваю купальник…иду вниз…..беру пиво…расстраиваюсь…беру вино…беее…беру виски с колой……видимо деньги потрачены зря…..неплохое начало дня….москва просто отдыхает с ее офисами, пробками и проблемами…. А я сижу под жарким солнцем, ловлю на себе страстные взгляды турков…и…снимаю верх купальника….пошли вы!...истерика в массах достигает апогея …а я….я вспоминаю лучших мужчин Москвы, которые есть у меня …и точно понимаю… мальчики…турецкие мальчики…вам ничего не светит…кроме моего эгсбиционизма….и то как временной меры для развлечении самой себя…
Иду на пляж….видимо произвожу фурор…подходят и спрашивают – это натуральная грудь??? А то! …Хамы…Все…я звезда пляжных кафе и прибрежных дискотек….знакомлюсь с девчонками из Москвы…тусим….хотелось бы написать о своем отдыхе больше…но вспоминаю только моменты….
Сижу на балконе….6 утра…включаю телефон, который радостно сообщает – роуминг? Хозяйка, да пошла ты… нет у нас роуминга….это меня убивает… а так хочется позвонить всем….сказать, что я очень скучаю…хотя вам…вам как минимум все равно…Колин скорее всего пьет где-нибудь в баре и мечтает о вечной любви….рублевка нашел очередную девочку и счастлив с ней эти 40 минут…а максик…максик просто в шоке от моего отъезда….. мама с папой….я уже слишком взрослая чтоб ждать звонков от них…они проводив меня меня на рейс Петропавловск-Камчатский – Москва 5 лет назад сняли с себя всю ответственность…..а зря! Больше скучающих и помнящих обо мне на карте России не замечено…
4 утра. Стук в дверь. Открываю…на пороге знакомая компания девчонок из Москвы…все пьяно смеются и качаются так, что совершенно не могу поймать их в одну картинку…
-Ань, у тебя есть прокладки и презервативы?
Странное сочетание…. Хотя, гулять так гулять….
Прокладки отдаю все….а вот с презервативами беда – нету их. Видимо верность странная штука, которая проснулась во мне, когда я позорно бежала…..
-Девчонки, серьезно нет… есть вискарь …будете?
Конечно все соглашаются….так секс был променян на алкоголь….сидим на балконе и пьем…они все время задают мне вопросы…ответить нечего….да и просто лень…в отличии от моего их отпуск окрашен яркими сексуальными красками…мне и на это по фигу….
Барная стойка. Танцуем прямо на ней. Подходит хозяин дискотеки…нам коктейли…..охрана по стойке… а мне…мне скучно…ухожу гордо в отель, упорно вря всем что завтра вернусь ….лежу в кровати и мучаю телефон…он упорно отказывается ловить роуминг….ненавижу…..хочу домой…в Москву…
Валяемся у бассейна…девчонки рассказывают в подробностях о своих похождениях…чувствую себя рядом с ними просто девственницей….и понимаю, что я бы никогда не допустила турка к своему телу….вывод – я нацист…
Мы на яхте…девчонки познакомились с англичанами …. море меня вдохновляет…на замужество с Колином, секс с рублевкой и дружбу с максиком….отчетливо понимаю, что «богатые тоже плачут»….я вспоминаю свою жизнь на камчатке...зачем? просто слишком яркий контраст…я в коммунальной квартире...у меня нет своей комнаты…каждый вечер раскладываю раскладушку на кухне…достаю тяжелый матрас (после этого ненавижу даже это слово) …мерзну под синтетическим одеялом…и даю себе слово сбежать от этого всего…тогда надежда была на принца на белом коне.. …мне одиннадцать …потом землетрясение, когда на меня падает шкаф…ломает ключицу….и еще раз даю себе слово сьебать от этого всего любой ценой и желательно за чужой счет….страшно находится в любом помещении…а вдруг…ночь провожу на улице, с клеткой с попугаем…все из подъезда рядом…….боюсь вернуться в свою квартиру даже за документами…все плечо опухло и болит…возвращаюсь, не могу спать…потом отключение света и горячей воды…три месяца зимой на камчатке…одна мысль бьется…валить от сюда…подальше…с ней просыпаюсь и засыпаю….стираю юбку в ледяной воде чтобы пойти в ней на работе …дня через три когда высохнет… холод просто везде … болею циститом после этого…каждый раз писая корчусь на унитазе от боли…в очередной раз видя кровь в моче , даю себе очередное слово свалить ….и вот я …на яхте…не хочу помнить все, что было до этого…. Сейчас только солнце и море….с коктейлем и сигаретой…кто мог бы подумать….я бы не поверила если бы мне сказали об этом…. И пусть дорога была долгой и не всегда приятной….она того стоила…..но….смогла же….кидаю докуренную сигарету в море…..допиваю….. и я …мне просто заебись…как мало надо…
Рвутся босоножки…. Захожу в первый попавшийся магазин… продавец – девочка с Украины…покупаю новые с огромной скидкой…ей интересно как там…..в Москве….говорит что приедет на неделю …..потом к маме на Украину…..
-Возвращайся. Ничего лучше для нас, русских девочек еще не придумали.
Она непонимающе смотрит на меня….а я не понимаю ее….не важно… просто хочу домой…
Прихожу с дискотеки и с радостью собираю чемодан….сегодня домой….кидаю все что вижу…предатель-телефон туда же….русские своих не бросают))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку