-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


У МЕНЯ АНТИ!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VictoriaStarling   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:22 (ссылка)
Расскажи за что (((((
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:27 (ссылка)
ВикторияФК, самое интересное! Я САМА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaStarling   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:32 (ссылка)
ВикторияФК, а какой яркий коммент! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Но я уже узнала кто это))))
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaStarling   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:51 (ссылка)
Че делать будем??? Я очень благодарна за любовь, но симпа исчезла твоя. там можно выразить только одно чувство. Я очень хочу тебе поставить сердечко, но сначала спрашиваю, готова ли ты лишиться симпы?
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:54 (ссылка)
ВикторияФК, зай,поступай как хочешь!!!! НО Я НЕ ХОТЕЛА У ТЕБЯ СИМПУ ВОРОВАТЬ!!! Я НЕ ЗНАЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-VIP   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:26 (ссылка)
А какой коммент,если не секрет?Не расстраивайся!Если у тебя есть антисимпа,значит ты кому-то небезразлична.
prlayboy (226x345, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-VIP   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Филипп как-то после росстовской прессконференции сказал:"Я же не 5 копеек,чтобы всем нравится"...
Мишка (212x327, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Irina-VIP, конечно,Филипп у не 5 копеек! Филипп на триллион тянет))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-VIP   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:41 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, тебя тоже не оценить в пять копеек,вот я и написала его слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Irina-VIP, ой,пасибки,зай! За комплимент)
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaStarling   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, как там наш новоиспеченный друг в шляпке? Ответил на смс? Мы можем его попросить, он если анти поставит, так поставит
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
ВикторияФК, Конечно,ответил!)))) Пару ласковых с его уст выпали мгновенно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaStarling   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
с анти((( не очень хороший повод для поздравлений!
их шлют только трусы! редко когда подписываются!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку