Я с тобой полностью соглана, но иногда это "очень нереальное" тянет настолько сильно, что ты уже не можешь остановиться и сказать: "Стоп!", хотя прекрасно понимаешь, что идёшь ко дну! Есть очень интересное высказывание Ричарда Баха: "Ни одно желание не даётся нам от возможности его осуществить!". Так, что, стоит подумать: действительно ли отказ от мечты сделает тебя счастливее?!!