-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


НАРОД! ОТЗОВИТЕСЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Блин! Аж не правильно пишу))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, ой, ну что ты на это внимание обращаешь?! Тут попадаются больные люди, которые любят всем антипатии раздавать. И дневник тут непричём.
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени ))))))))) Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Главное подписались бы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, а такие люди никогда не подписываются. Поэтому и не надо переживать. Анонимки не в счёт. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))))))))) Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Спасибки за поддержку!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
НЕ переживай так!Ты же днев не из за симпатий ведёшь???А просто доя того что б было с кем поделится впечатлениями и эмоциями!Заходи ко мне в днев!Можем симпами махнуться!
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, да чего ты паришься! Ты же знаешь, что у тебя клевый дневничок!
А кто тебя не любит, тот просто тебе завидует!!! Вот
Не грусти, анти - это фигня.
Меня, например, они даже больше радуют, чем симпы
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))) Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Спасибки,Катюш,за поддержку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, да не за что, посмотри на мое количество анти, причем больше половины прислано одним человеком
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Как она это делает?
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, да левых дневнков завела себе кучу и шлет. Либо кого-то просто попросила из своих знакомых послать
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени рррррррррр! Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Надо завести кучу левых дневов))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, а тебе оно надо??? Страдать такой фигней и уподобляться всяким
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))) Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Вот именно не надо!)))) Будем жить дальше)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку