НЕ переживай так!Ты же днев не из за симпатий ведёшь???А просто доя того что б было с кем поделится впечатлениями и эмоциями!Заходи ко мне в днев!Можем симпами махнуться!
ГлаМурка_ФК, да чего ты паришься! Ты же знаешь, что у тебя клевый дневничок!
А кто тебя не любит, тот просто тебе завидует!!! Вот
Не грусти, анти - это фигня.
Меня, например, они даже больше радуют, чем симпы