Насчет того, что Фил требует наказать эту мадам по всей строгости закона - поддерживаю на все 100%! А вот насчет того, что Фил тяжело болен и не приехал в суд - могли бы и более приличную отмазу придумать! А то ведь теперь многие поклонники начнут переживать!