ой.не смешите.не верю я,что это дневник Юли Ващекиной.хоть убейте.фоти в основном-с сайтов,подписанные.да и вообще.инфа про вкусы и тд.я такую же видела как анкету к 7ми под солнцем.Я не могу поверить,что Юля бы вела СЕЙЧАС дневник.мне кажется,что смерть Ратмира и Димы просто так не забылась бы через неделю.Бред.Я тоже могу написать,что я Ксюша Собчак или еще кто-то.Это виртуальный мир.Если Юля не вела его раньше,не думаю,что начала бы вести его сейчас.Это просто бред.Может потому,что щас эта история с аварией так и всех распиарила вот и то-то решился.Ну вперед.