-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля_Ващекина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 10
Комментариев: 85
Написано: 136


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юля_Ващекина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
my_new_fairy_tail, супер!у меня все черно-белое!
Ответить С цитатой В цитатник
my_new_fairy_tail   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Юля_Ващекина,
вообще,мне кажется что он немного розоватый,хотя может глючит меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Ващекина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
my_new_fairy_tail,помойму черно безый....может мя глючит
Ответить С цитатой В цитатник
my_new_fairy_tail   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Юля_Ващекина,
в итоге окажется,что он сине-зелёный,а мы с тобой два дольтоника))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Удачки тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abbildung   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:24 (ссылка)
нет ну мне кто нить скажет кто такая юля ващекина??
Ответить С цитатой В цитатник
Abbildung   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
ага, прочитала в гугле что это администратор вип777. пошла прочитаю шо такое вип777..
Ответить С цитатой В цитатник
my_new_fairy_tail   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 03:58 (ссылка)
Abbildung,
ой жжошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia5578   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Abbildung, ДА УЖ......ЖЕСТОКО ТЫ.....И КСТАТИ НЕ ВИП777 А ВИП77!!!!!!!!ДВЕ СЕМЕРКИ!!!!А ЮЛЬКА ОФИГЕННАЯ ТУСОВЩИЦА,КОТОРУЮ ЗНАЕТ ВСЯ НОЧНАЯ МОСКВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Марта   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Юля_Ващекина, Хорошеньких покупок вам =)... походы по магазинам всегда радуют =))) и поднимают настроение =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat____doll   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
ууу ну круто=)поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_a_GOOD_girl   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
ой.не смешите.не верю я,что это дневник Юли Ващекиной.хоть убейте.фоти в основном-с сайтов,подписанные.да и вообще.инфа про вкусы и тд.я такую же видела как анкету к 7ми под солнцем.Я не могу поверить,что Юля бы вела СЕЙЧАС дневник.мне кажется,что смерть Ратмира и Димы просто так не забылась бы через неделю.Бред.Я тоже могу написать,что я Ксюша Собчак или еще кто-то.Это виртуальный мир.Если Юля не вела его раньше,не думаю,что начала бы вести его сейчас.Это просто бред.Может потому,что щас эта история с аварией так и всех распиарила вот и то-то решился.Ну вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
StylaBaBe   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
NOT_a_GOOD_girl, я даже не знаю соглашаться с твоимим словами или нет,время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку