-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля_Ващекина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 10
Комментариев: 85
Написано: 136

S_Clubnika

Юля_Ващекина: анти

26-04-2007 16:53 (ссылка)   Удалить
Юль,это просто зависть...Игнор к таким людям...
-KinoZveZda-

Юля_Ващекина: почему?

26-04-2007 13:33 (ссылка)   Удалить
А я вот хоть и не отношусь к категории "золотой" но я всё же молодёжь;))) эт я так=)))
Хотя нет..это я к тому, что я люблю эту вашу "золотую" молодёжь)) это же красиво..плевать, что пафосно и тэ дэ, но это ведь красивые люди..
если сам не такой, почему бы не порадоваться за других людей???я что не права?
-KinoZveZda-

Юля_Ващекина: анти

26-04-2007 13:29 (ссылка)   Удалить
Если девушка красивая и ходит в клубы, то сразу дрянь и анти!
да пошли вы!небось малолетка ставила.взрослый умный человек такое не напишет!
у меня вон вообще их 7 штук!ха!
Anastasia5578

Юля_Ващекина: анти

25-04-2007 23:31 (ссылка)   Удалить
праильно солнц))пох на все!
Юля_Ващекина

Юля_Ващекина: почему?

25-04-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
Dasha_207, Andji15,спасибо,я не грущу,мне пофиг...просто бесит....иногда...))
V_I_P_girl_for_you

Юля_Ващекина: почему?

25-04-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
Юля_Ващекина, Многие судят тебе по проекту 7 под солнцем...Кто-то просто тупо тебе завидует...В 7 под солнцем ты на самом деле выглядела(ты уж извени)последней сукой...Сейчас у тебя есть реальный шанс доказать людям,что это не так(естественно через свой дневник)))
Dasha_207

Юля_Ващекина: анти

25-04-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
И правильно! Забей на это!
_Fucking_Freezing_

Юля_Ващекина: почему?

25-04-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
Юль,мы все к тебе хорошо относимся!И все тебя любим!А плохо про тебя говорит тот,кто тебе завидует!И всё!Не обращай внимание на таких людей!Я верю,что ты всего добилась сама!Ты умничка!Так что не грусти,выше нос!;-)
Dasha_207

Юля_Ващекина: почему?

25-04-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
Юля_Ващекина,
Ну , после проекта я то же так считала , но по тебе видно что ты не такая! А люди плохо относятся только по- тому что завидуют! Ты довольно известна и многие этого хотят! Не переживай!:air_kiss:
Юля_Ващекина

Юля_Ващекина: почему?

25-04-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
Dasha_207,я вижу отношение людей!очень многие считают меня стервой...даже после проекта 7 под солнцем...хотя все что там было...сценарий...
Dasha_207

Юля_Ващекина: почему?

25-04-2007 23:21 (ссылка)   Удалить
Кто тебе сказал что люди к тебе плохо относятся?
iDivine

Юля_Ващекина: Без заголовка

25-04-2007 11:55 (ссылка)   Удалить
да ты сама такая!
rat_deema

Юля_Ващекина: Без заголовка

22-04-2007 19:42 (ссылка)   Удалить
krasivaya pesna!!!
V_love_R

Юля_Ващекина: Без заголовка

20-04-2007 12:21 (ссылка)   Удалить
klassnaya pesna!!!ya kogda ie ushlishala to nachila plakat!!!
NOT_a_GOOD_girl

Юля_Ващекина: Без заголовка

14-04-2007 01:47 (ссылка)   Удалить
ахаха сказала Юля
-KinoZveZda-

Юля_Ващекина: Без заголовка

13-04-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
а мне нравится смотреть на пафосных парней:)) смешные они..
а вообще людей в "золотой молодёже" становится всё больше и больше..и это в основном нерусские))) зато нерусские пафосные мальчики ооочень симпотичные))
FBI_GIRL

Юля_Ващекина: Без заголовка

13-04-2007 20:05 (ссылка)   Удалить
Я свами АбсоЛУтно солЭдарна!ГЫ
FBI_GIRL

Юля_Ващекина: Без заголовка

13-04-2007 20:04 (ссылка)   Удалить
В самом деле жаль Рата и ДИИМсА!
StylaBaBe

Юля_Ващекина: Без заголовка

13-04-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
Eva_roxy, вот именно)))
LiL_Doll

Юля_Ващекина: Без заголовка

13-04-2007 14:28 (ссылка)   Удалить
а разве пафос с греческого не переводится как Страсть??...хотя сейчас это понятие и правда изменилось..
Dasha_207

Юля_Ващекина: Без заголовка

13-04-2007 12:05 (ссылка)   Удалить
Их никто не любит , но их большинство
Eva_roxy

Юля_Ващекина: Без заголовка

12-04-2007 23:03 (ссылка)   Удалить
а кто их любит?((
StylaBaBe

Юля_Ващекина: Привет!

09-04-2007 12:12 (ссылка)   Удалить
ну рассказывай,че купила???)))))как party прошла?)))
StylaBaBe

Юля_Ващекина: Привет!

08-04-2007 22:45 (ссылка)   Удалить
спасибки юльчик!тебя тоже)))
Аноним

Юля_Ващекина: Привет!

08-04-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
Юлька, тебя также!!!!А вам DEEMы не хватает? Что вообще думаешь?
_lovelygirl_

Юля_Ващекина: Привет!

08-04-2007 15:49 (ссылка)   Удалить
Тебя тоже с праздником
A_-_H_i_p

Юля_Ващекина: Привет!

08-04-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
Воистину Воскрес!
 (172x175, 17Kb)
Ангел_для_Ани

Юля_Ващекина: Привет!

08-04-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
Воистину Воскрес!
И тя с праздничком. чмаф.
V_love_R

Юля_Ващекина: Привет!

08-04-2007 14:13 (ссылка)   Удалить
privet!!!!teba takja s praznikom!!!
StylaBaBe

Юля_Ващекина: Без заголовка

05-04-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
NOT_a_GOOD_girl, я даже не знаю соглашаться с твоимим словами или нет,время покажет...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»