-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_в_законе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 109
Написано: 411


эх эх

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:46 + в цитатник
только что приехала с Меги хотела купить себе сапоги зимние или осенье 5пар померело а как то не нравиться...говрю маме пойдем юбку или коффту купим или штаны а она заладела денеГ нет НЕт денеГ ....потом сто в магазине в обувном вижу Анькину маму ну я как то я её не узнала .а потом в другой зашла увидела Анина рата и поняитла то что эт её мама.....вот такая вот Я....ещё я такие кеды видела аааа не могу надо будет выпрасить у дяди 2касаря ну там ещё на что нить но это буит сложно так что могу и остаться не с чем.........а так хочется что то новенького.....
 (390x258, 71Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку