Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:46
+ в цитатник
только что приехала с Меги хотела купить себе сапоги зимние или осенье 5пар померело а как то не нравиться...говрю маме пойдем юбку или коффту купим или штаны а она заладела денеГ нет НЕт денеГ ....потом сто в магазине в обувном вижу Анькину маму ну я как то я её не узнала .а потом в другой зашла увидела Анина рата и поняитла то что эт её мама.....вот такая вот Я....ещё я такие кеды видела аааа не могу надо будет выпрасить у дяди 2касаря ну там ещё на что нить но это буит сложно так что могу и остаться не с чем.........а так хочется что то новенького.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-