-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_в_законе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Тоска_по_Интеллекту Стильные_аватары_и_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 109
Написано: 411


Прикольный денек выдался

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:36 + в цитатник

В колонках играет - Телек смотрю...
Настроение сейчас - Отличное

Сегодня днем все было оки доки родоки уехали куда то с братом....я осталось одна было скучновато , но потом все изменилось раздался звонок это была Даша она ко мне пришла и мы пошли гулять гуляли наверно часа 3 замерзли как не знаю что....Поседели на скамейках на пруду походили ещё чуть чуть и сели на скамейка около дароги ржалали долго над охранником игровового клуба потом нас напугали какие то пацана что мы чуть со скамеек не слетели пацаны так были не че так симпатичные....они так ржали что мы испугались, но мы не познокомились плаховато ну не че милый выдался денек....потом целых два часа играла с отцом в карты....

 (140x131, 34Kb)

Золушка_НаташиК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
ну вот видишь друзья проверелись в беде.....поооходу дела твой друг Даша
 (160x104, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку