Дружба крепкая не сломается..ля...ля
|
|
Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:30
+ в цитатник
В колонках играет - ШлюзНастроение сейчас - ОтпадСегодня я наконец таки понила что такое дружбы и как легко придать человека...наверно я одна из тех кого предали...Как говорится дружба в беде проверяется,но мои видимо <подруги> проверились теперь видимо я решила для себя что у меня есть хорошие подруги хоть они ко мне и не приходят... в биду я попала 2 недели назад первую неделю девки каждый день приходила а щас вабще забыли и телефоные разговоры стали какие то не те....так что я хочу пожелать чтобы не кому не попасть в такую ситуацию я конечно понимаю это не входит в их нии обязанности ко мне приходить, но все таки можно было бы и придти хоть на минут 30....и вот сейчас они собрались на хату это прикольно буит весело ....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-