-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_в_законе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Тоска_по_Интеллекту Стильные_аватары_и_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 109
Написано: 411


Дружба крепкая не сломается..ля...ля

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:30 + в цитатник
 (148x171, 59Kb)
В колонках играет - Шлюз
Настроение сейчас - Отпад

Сегодня я наконец таки понила что такое дружбы и как легко придать человека...наверно я одна из тех кого предали...Как говорится дружба в беде проверяется,но мои видимо <подруги> проверились теперь видимо я решила для себя что у меня есть хорошие подруги хоть они ко мне и не приходят... в биду я попала 2 недели назад первую неделю девки каждый день приходила а щас вабще забыли и телефоные разговоры стали какие то не те....так что я хочу пожелать чтобы не кому не попасть в такую ситуацию я конечно понимаю это не входит в их нии обязанности ко мне приходить, но все таки можно было бы и придти хоть на минут 30....и вот сейчас они собрались на хату это прикольно буит весело ....

 (700x525, 26Kb)

DeAd_WoRlD   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Значит подруг нет да знач так да???НУ всёёё...я бы сегодняч пришла но мать не отпускает((типа в скул не была знач и гулять не пойдешь...я бы даж одна к те приперла и не на 30 мин))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку