-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_в_законе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Тоска_по_Интеллекту Стильные_аватары_и_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 109
Написано: 411


Опустили до плинтуса

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - говно говно

Пришла ко мне в семь часов девчёнка чтобы переустановить винду не давно ушла ,так меня мать ниже плинтуса апустила.Типо ничего не знаешь ,ничего не умеешь...нету стремление так не приятно и так обидно...и это ещё не конец она меня теперь всю неделю будет в этом уприкать что нету стремления а мне сейчас очень обидно...
и так нога сломана ещё все мучуют опускают ниже плинтуса...
 (700x525, 58Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку