-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_в_законе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Тоска_по_Интеллекту Стильные_аватары_и_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 109
Написано: 411


Я в тумане

Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Шлюз
Настроение сейчас - не очень хотелось бы и лучше

сегодня утром встала и было очень хренова все мутнело и голова олела всю троесло но потом все было оки доки...В два часа пришли девченки мы долго сидели у меня потом Наташа психанула и ушла и вскоре ушли валя с леной и вот опять я сижу тут одна так как нога сломана.... на самом деле я очень сильно влюбчивый человек самое долгое время я любила своего одноклассника прям 5 лет лбила но он ничего не знал он лбил Наташку а она его было очень обидно...я всегда влюблясь без взаимности потом как одноклассник уехал куда та никто не знает но все девчонки хотят чтобы он приехал его уже нет тут 2 года...потом я влюбилась в Стаса и он вроде ы как но не очень правда верилось мы с ним кое как провстечались два дня и все с тех пор мы не разговареваем уже два года ...сейчас я люблю костю и опять без взаимности он чуть не засосал Наташку по её словам и мне было чуть чуть обидно но ему нравится Настя ...но хотя чего я тут распинаюсь когда он не знает даже моего имени но я уже его люблю мне кажется это очень бонально....

 (345x365, 82Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку