-Битвы

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Вот прям ща!)) Ночь. Стою, курю в окно. Дом мой возле дороги, и прямо напротив меня из окна торчит курящий силует соседа...
Мимо проезжает небольшая фура, и из неё аккурат на середину дороги выпадает довольно большая запакованная коробка)) От удача. Секундная пауза - я и сволочь сосед подрываемся на середину дороги. Я оказался проворнее и скрываюсь за калиткой, захватив добычу. Раздосадованный сосед орет:
-А,сука, ну и обосрись ты весь!!!!
Дома торжественно, как подарок, открываю коробку - хренова гора туалетной бумаги!!!!))))))
Угадал же, соседушка!))))))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melancholy_Elf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если кому нибудь интересно будет... если спросите. это как нибудь расскажу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dormion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 413




жизнь-идиотский театр, а люди в ней наивные, послушные актёры...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

заепца....

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - тишь и злость...
Настроение сейчас - злое и грустное...

Как то задрала меня моя жизня... Всё и все вокруг против меня..... ми так зоооол!!!!! хатю убить вазочку убить ап стенку....

18392526_15004462_5955769_4690325_2465429_oboi15 (157x160, 8Kb)

лаффф)))))))))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - лаффффффффффффф))))))))

а кто не знал, ми влюбилсо по ушиииии!!!! Ток любимое чудо далеко((( эт плохо... зато взаимно, это хорошо)))) ПЧелы мои, порадуйтесь за нас с Мишкой)))))

 (420x315, 34Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - .....................................................................................

со мной твориться какойто бред... я не знаю чего я хочу, не понимаю зачем живу, просто существую... друзья потихоньку забывают... страшно мне... что теперь делать?????


грусть...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - люмен. одной крови.
Настроение сейчас - грусть

что то грусно всё вокруг... у всех какие то проблемы... любимый грустит... хочется забрать всю грусть в мире на себя, чтобы всем было светло и весело жить... зачем она миру эта грусть????

 (699x445, 24Kb)

Метки:  

воть))))

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - что то очень хорошее)))
Настроение сейчас - лаффффффффффффф))))))))

АААААААААААА!!!! ЛЮДИ, МИ ВЛЮБЛЁЁН!!!!!!! САМ ГЛАВНОЕ ОТВЕТНО))))))))))))) Я ТАК РАДА!!!!!! ПРОСТО ПОЗИТИФФ! эЙФОРИЯ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕГДА ТАК БЫЛО И У МЕНЯ И У ВСЕХ)))) ЭТО ЖЕ ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО!!!!!!!!

 (420x315, 34Kb)

Метки:  

Музооооон...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - [amatory], lumen и ещё куча всего))
Настроение сейчас - наманае

Эх... пробило меня снова петь... хочу создать группу... есть даже три гитариста и ударник... ток места для репетиций нет((((( что делать не знаю... а так хочется.... подскажите, соберитесь))))) плиииз)))

 (85x85, 6Kb)

Метки:  

Что за хрень мну акружаит????????

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - люмен. одной крови.
Настроение сейчас - Паршивее некуда...

Канкретно говняный сёдня день.... Я даж никого не хочу убить, такое у мну состояние.... Прост чёнить разбить хоцца... Иль прост закрыццо фф комнате и плакать... Бля какие т странные замашки... Ну хотя фф такой ситуации... Када оказываеццо что падруга встречаеццо с парнем которого я люблю..... пипец............ не хочу сейчас думать ни о ней ни о нём....


Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - [amatory], lumen и ещё куча всего))
Настроение сейчас - Офигительно зашибенно абалденное!

ПЧ я вас оч сильно люблю))))) спасибо, что мну читаете))))) пока вы са мном ми не одинок))))))))))))))))))))))

[AMATORY] (400x273, 49Kb)

lumen

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - [amatory], lumen и ещё куча всего))
Настроение сейчас - норрррррррррррм)))

Вены доpог, доpоги вен
Машинкой pазмажет по киpпичности стен
Обломки импеpий, элементы систем
И тот кто был всем, тот станет никем
Hо мы с тобою бyдем вместе
Как Сид и Hэнси, Сид и Hэнси
И ни за что не доживем до пенсии
Как Сид и Hэнси, Сид и...
Доpожки пыли, пыль доpожек
Белый смелый, хитpый тоже
Покатились глаза по бледной коже
У меня есть ножик, где-то ножик
И мы с тобою станем вместе
Как Сид и Hэнси, Сид и Hэнси
И ни за что не доживем до пенсии
Мы Сид и Hэнси, Сид и...
Геpоиновый pай и они там вдвоем
И мы, навеpное, тyда попадем
По доpогам вен, по доpожкам пыли
Ведь мы так любили, мы были
Мы были с тобою всё вpемя вместе
Как Сид и Hэнси, Сид и Hэнси
И ни за что бы не дожили до пенсии
Как Сид и Hэнси, Сид и...

Ангел (500x375, 23Kb)

Метки:  

аааааааааааааааарррррррр)))) ми злобный)))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - [amatory], lumen и ещё куча всего))
Настроение сейчас - норрррррррррррм)))

ну ффоть... очередной день прожит Эльфом... сегодня ми решиль, что надо убить сестру (зачем мне эта рыжая скотина в комнате?!)... кто за поднимите руки)) а ещё наконец выспалась))) так кайфова))))) теперь буду решать што делать зава, хатя не, послезава... зава ми занит сурьёзным праблемам)))) ну эт не важно)))) ищо у мну закончился запас чупачупсафф(((( что теперь делать??? без них скуффна......

 (700x525, 63Kb)

Метки:  

Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг!!!!!!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - [amatory] и lumen
Настроение сейчас - Паршивее некуда

Хочу к друзьяяяям.... Они далеко...... Что делать??? Жестоко... Скоро станет на планете одним эльфом меньше.....

 (342x435, 23Kb)

Метки:  

и снова жизнь...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - [amatory]
Настроение сейчас - паршивенько так...

Так хочется любить...
Но нет ответа...
Тогда-себя убить...
Но глупо это...
Продолжить жизнь в мучениях?
Нет страшно...
Опять впадать в забвение..
Не буду мучать всех напрасно...

Эээ... Хотела пост наманый написать, а получилось вот... Ркуи надо мне за это оторвать... И голову тоже... Чёт пробило последнее время на эти стишки снова... Уже начинаю их ненавидеть... Вот дня два назад писала хрень какую то...

Сижу одна, грущу, скучаю,
Смотрю в окно, там темень вижу,
Обняв игрушку я мечтаю,
Себя тихонько ненавижу.
Иду по улице, смотрю вокруг,
Там парочки влюблённые, вздыхаю,
Где бродит он, мой "лучший друг"?
Подумаю так, снова умираю.
Я прихожу на "ёлки"- радость,
Друзья, их громкий смех, безделье,
И снова вижу эту гадость,
Любовь и безаботное веселье.
Ну почему везёт так многим,
Всё очень гладко и красиво,
А у других любовь до гроба,
Но без ответа, так противно...
Одни целуютс, гуляют,
Другие плачут каждой ночью,
Жизнь гадким адом те считают,
Себя хоронят, ставят точку.
Им на вопрос:" А я красива?",
Ответ:" Ты классная подруга.",
От правды все уходят криво,
А люди мимо ходят кругом.
Когда подросток весь на нервах,
Родители не понимают,
Он так не выдержит и в первых
Идёт в висок себе стреляет.
На самом деле жизнь ужасна,
И многих быстро убивает,
Но родились мы не напрасно,
И нас судьба пусть испытает...


Новый год!!! Ёмаё!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - НГ
Настроение сейчас - новогоднее))

Вот и настало 31 декабря))) Как то быстро)))) И день сам по себе какой то быстрый)))) Эт странно так)))) ппц)))) сегодня я ВСЕХ люблю))) Сильно сильно))) Хочу чтобы у всех всё было хорошо))) Ну и себе обломочек этого счастья))))

 (165x127, 7Kb)

Метки:  

Алкоголики рулят

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - норм

Дффа алкагаличных дня из жызни ночинающева Эльфа... Субота и васкресенья прашечшых каникул были самыми кульными днями)))) В суботу нопилась и в хламе йивилась дамой, в васкрес была днюха падрушшки))) Напилась в полный хлам.... Заиграли гармоны... Ппц... Дома алкашом наглым назвали...

26[1] (363x288, 35Kb)

Четверть закончилась...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
Видимо сегодня всемирный день ученика-алкоголика))) Многие наверное отмечают... И кайфово))) Вот мы с Бусей севодня отметили чутку)) Потом коворили о живых кошках-матрёшках)) Разрываешь одну, там другая, третью, а там четвёртая сидит))) прикольно))) ой чтото штырит мну сегодня))) гыы)))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - А-студио "Ангел"
Настроение сейчас - эээ... сама не знаю... болею я...

А я стишки всякие новые прикольные пишу)))))
Вот сейчас заценю один))
МИР СХОДИТ С УМА,
И Я ВМЕСТЕ С НИМ,
ХОТЯ НЕ ЗНАЮ САМА,
КАК ЖИТЬ СО СМЫСЛОМ ДРУГИМ...
ТЕПЕРЬ Я ВНОВЬ УБЕГАЮ
В МИР СОННЫХ ТЕНЕЙ,
ЧТОБЫ УСНУЛ МИР НЕ ЗНАЯ
УЛЫБКИ ГРУСТНОЙ МОЕЙ.
И ВСЕ ЗАКРОЮТСЯ ДВЕРИ,
ПОГАСНЕТ В ЗАЛЕ ВЕСЬ СВЕТ,
В ТЕАТРЕ, В ТЁМНОМ ПОРТЕРЕ,
НЕ БУДЕТ ЗРИТЕЛЕЙ, НЕТ...
НЕ БУДЕТ АЛЫХ БУКЕТОВ,
НЕ СТАНЕТ БЕЛЫХ ЦВЕТОВ,
СОВСЕХ КАРТИН И ПОРТРЕТОВ,
ИСЧЕЗНУТ СОТНИ КРЕСТОВ...
В ОСМЫСЛЕНИИ ЖИЗНИ,
СНОВА МЫ НА КРАЮ.
В МРАЧНОМ ОБЛАКЕ ПРИЗМЫ,
ЧЬЯ ЖИЗНЬ ВХОДИТ В ТВОЮ?
В ПОЛУМРАКЕ СОМНЕНЬЯ
НЕ УВИДИШЬ БЕДЫ,
А СЛОВА УМИЛЕНЬЯ
НЕ ДАЮТ КРАСОТЫ...
КАК ОТБИТЬ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ,
И ОТ ПУЛЬ УБЕЖАТЬ,
ОСВЕТЛИТЬ ЧЕРНЬ ПРОКЛЯТЬЯ,
И ДРУЗЕЙ УДЕРЖАТЬ?
МЫ-РОМАНТИКИ ЖИЗНИ,
ОСТАВЛЯЕМ СЛЕДЫ.
МРАЧНЫЙ ХОЛСТ ПЫЛЬНОЙ ПРИЗМЫ,
ПУТЬ, ДОРОГА СУТЬБЫ.
Я НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ СЧАСТЬЕ,
УЗНАЮ НЕГАТИВ,
НО БЫВАЕТ ОТЧАСТИ
ПРЕСЕЧЕНИЕ ИХ...
Ну как??? Не сильно жутко и бездарно??

Жестоко...

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - ..................
Настроение сейчас - .....................................................................................

Ненавижу школу!!!

Хочу уйти!

Ненавижу французский!

Точно уйду…

Хочу к друзьям,

Но они так далеко…

Это Жестоко


Поиск сообщений в Melancholy_Elf
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь