-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ищу_прынца

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 64
Комментариев: 20
Написано: 100


Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Он написал!! Он написал мне!!! Я была в шоке... Он написал мне "Привет. Что случилось?" Этого не может быть!!! написал!! Он!!! Мне!!! Привет, что случилось!!! Как ни в чем не бывало!!! Как будто ничего не было! Как будто он не игнорировал меня 2 недели! Даже больше. Он написал "Привет, что случилось?" ! он читает мой статус в аське, вообще он не удалил меня из списка контактов! Конечно... Зачем? Ведь ему просто все равно. Ему просто абсолютно похуй на меня. Потому что потом он просто сказал "хорошо что ты со мной делишься", потом  "тьфу" и вышел из сети.. Все равно... Есть я, нет меня... Для него это обычное дело... Ничего нового. И как же я для него мала...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку