restless_sinner обратиться по имени
Вторник, 01 Января 2008 г. 04:42 (ссылка)
те, кто говорят, то бритвой по венам не чувствуется, те не умирали по-настоящему. иначе они бы уже вообще не говорили. так откуда им знать?..
я не боюсь умереть, но боюсь быть мертвой. мне режет сердце мысль о том, что останется после меня: слезы родных и близких, их грусть. мои родные и близкие - очень узкий круг: этих людей можно по пальцам одной руки пересчитать, но это те люди, ради которых стоит жить. ради которых я буду жить.
возможно, твоя жизнь потеряла смысл для тебя, но не забывай о людях, для которых твоя жизнь и есть смысл.
Ответить С цитатой В цитатник