-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марселька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 243


Умирать больно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


restless_sinner   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 04:42 (ссылка)
те, кто говорят, то бритвой по венам не чувствуется, те не умирали по-настоящему. иначе они бы уже вообще не говорили. так откуда им знать?..
я не боюсь умереть, но боюсь быть мертвой. мне режет сердце мысль о том, что останется после меня: слезы родных и близких, их грусть. мои родные и близкие - очень узкий круг: этих людей можно по пальцам одной руки пересчитать, но это те люди, ради которых стоит жить. ради которых я буду жить.
возможно, твоя жизнь потеряла смысл для тебя, но не забывай о людях, для которых твоя жизнь и есть смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Марселька   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
Только эти люди и держат меня здесь. Просто я вижу смысл жизни в общении, поэтому так тяжело переживаю разрывы. Деньги, власть это все не важно, если ты одинок.
Ответить С цитатой В цитатник
restless_sinner   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Марселька, тогда следует просто не "распыляться" на всех окружающих людей, а сосредоточиться на тех, кто понастоящему дорог тебе и кому дорога ты, ведь эти люди точно никогда не предадут. знаю, может это и странно звучит, но нужно просто просто научиться не привязываться к людям. я сама научилась и терять мне практически некого - лишь родственники и пара очень близких людей: таким образом мне не приносит боль никто, кроме них... так действительно спокойней нервам...
Ответить С цитатой В цитатник
Марселька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 06:26 (ссылка)
Спасибо. Благо у меня есть такие люди, реально близкие и дорогие. И пока у меня есть они, мне не нужен никто. Есть просто знакомые, которые если вдруг и уйдут из моей жизни, то я и не замечу, а есть те, за которыми я рвану куда угодно, чтобы никогда не потерять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку