Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:32
+ в цитатник
- Бросай курить...
- Не брошу...
- Почему? Ты же лучше меня знаешь, что это вредно
- Знаю. Я хочу быстрее сдохнуть...
- У тебя что, нет никакой цели в жизни?
- Нет. Да и не было никогда.
- Ну значит она наверное появится потом, в будущем...
- Этого я не узнаю. Когда появится она, меня уже не будет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-