Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:44
+ в цитатник
Настроение сейчас - боюсь...Всем приветик))дело в том, что в этом году ясдаю экзамены...так боюсь!..но надо...люди!..кто их уже сдавал,подскажите какие то подсказки,способы лучше выучить это))плиз)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-