Люди, теперь я знаю способ как повысить себе рейтинг!!! я очень долго искал проги… нечего не помогло!!! а тут наткнулся на какой-то сайт и там написано отправте 288kod на номер 8155
Праздник просто супер!!!
Я его всегда отмечаю!
Мы компанией собираемся на природе возле костра (ну прям как ведьмы на шабаш), вокруг ставим светящиеся тыквочки, на костре жарим шашлыки (как бы приносим жертвы) и сосиски с овощами!!! А вокруг нас летают привидения...
:mms_deth: :mms_deth: :mms_dracula:
Хотитите заработать за короткое время с 1$ целых 10000$ без всяких усилий??? Как оказалось это очень просто. Я раньше тоже не верил, пока не проверил! Есть желание пишите oleg_ibragimov@mail.ru и я вышлю Вам инструкцию! Не упустите свой шанс!
1 Анна
2 Да почти всё, кроме слюняво-розовой попсы и уркоганского шансона
3 Ненаю, их много
4 Любовь, это когда смотришь на девушку и у тебя даже не возникает ыслей с ней переспать - тебе достаточно её ласкового взгляда и нежного прикосновения для счастья.
5 Пытался
6 О счастье :)
7 Не отказался бы на недельку съездить в рай
8 ???
9 Прадтельство
10 А здесь разделение по половому признаку
В девушках: нежность, мудрость, скромность, интеллект
В Парнях: Твёрдость характера, благородство, интеллект
11 Наслаждаться жизнью
12 Вот даже не знаю, как отвечать на данный вопрос :)))
1. Дмитрий
2. РЭП, RnB,транс, рок, панк-рок
3. их много, TokioHotel, SKA
4.любовь-это привычка к тому кто всегда рядом, кто помагае в трудную минуту. любовь бывает не один раз в жизне
5. да
6. это моё дело
7. это тоже личное
8. Пила 3
9. прадтельство близкого мне человека, что это, не скажу
10. то что цени ни кто больше не узнает, я не хочу что б под меня подстраивались, поэтому промолчу
11. тусовать в ночномклубе с вечера до утра
12. это что, вопрос!!!!??
Привет!!!
Мне написали, что ты мой наставник, когда я заполняла дневник и начинала его.
Если есть вопросы-спрашивай. будет интересно пообщаться. Можешь читать мой дневник и делать комменты.
Пока-пока!!!
Vanessa.
Уже когда читаешь этот рассказ про хеллоуин...муражки по коже бегут..прям всё это представляешь...ой..аж холоно стало...а вообще интересная версия..ведь их много разных.
а я слышала о таком!!! мне об этом рассказывали...так интересно было только здесь более укорочено, на самом деле если это рассказывать, то примерно час получится!))
Ого..сколько ты знаешь про этот день...ни чего себе!!! я лично о таких вещах,которые расказываются в этом тексте даже не знала, и не слышала! Но мне было интересно это почитать!))
ЭХ.. хеллоуин..да это страшный праздник..помню кагда отмечали в прошлом году с компанией было очень весело!!! Делали тыквенный пирог и "глаза Майкла" и мн.др. хм,это было круто!!!)