-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмоДура4оГ

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 613
Написано: 868


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emoriotgirl_lera   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
заходи))) чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
emoriotgirl_lera, пАсиИб)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Is__In_ThE_AiR   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
млин...я тозе хатела на мкр((...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОкэти   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
ммм.... очень было бы заманчиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
канешна стал бы... мужем xD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
LoVe_Is__In_ThE_AiR, а ФтО пОмЕШаЛо???(
ЭМОкэти, ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
я_мУдаГ, мУжЕм=))о_О Ми щАслИВ
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_чертов   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
я тож ботаю сутками..из дома не выхожу...сижу как какая то затворница(
так все надоело скорее бы конец всяким экзаменам....эхъ...
мм..все возможно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ангелочек_чертов, о_О тЫ мНу поНИмАешЬ;))
вОзмОжНо...???^_^
Ответить С цитатой В цитатник
JannaRichi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
скока желающих)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Is__In_ThE_AiR   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, ню во первых мне ни кто не дал денеГ на билетиГ,а во вторых типо коньцерт до поздна((...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_чертов   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, о да понимаю..прекрасно понимаю=)

ну дя=))возможно=))
Ответить С цитатой В цитатник
емо_с_мифкой   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
возможно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
я на ЛП была...на разогреве у них были мои любимые AIDEN))))) вот...и на МКР тож была....
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:15 (ссылка)
kitty-_-kat, ДоОО))
LoVe_Is__In_ThE_AiR, ФсЕ кОнцЕртЫ пОздНО...
romantic_Alina, Те Не дОсТалОсЬ пОсЛе МкР?))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Is__In_ThE_AiR   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, я наю...ню мну хатя бы билетик бы)ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
JannaRichi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
и все налетели,как птицы на сырое мясо...бр-р-р...
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, хех))нЕт)))) я быстрО свалила вдругую стОрОну От метрО))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СаФфка_ЧмаФфка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
если ты хорофый то да )) мкр супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
kitty-_-kat, чо,,самая умная что ле?? xDD

я первая забила что мужем буду xD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
LoVe_Is__In_ThE_AiR, =((
kitty-_-kat, МлЯ Я мЯсО=)??
romantic_Alina, Ты ТаМ жИвЕш фТоЛИ??? мНУ смЫсЛа НЕбЫлО В дРугУю СТоРонУ ВалИть...ПРишЛОсЬ к МетРо)) бЕгОм...ЧуТь Не оТпиЗдеЛи...жЭсТЬ
СаФфка_ЧмаФфка, а Я хОрОфЫЙ???
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
я_мУдаГ, дЭффУшКи Не ссОРьтЕсь)) КтО НЕ уСпЕл ТОТ оПоЗДаЛ
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, неа))))просто автостопом поехала))))
Ответить С цитатой В цитатник
JannaRichi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
я_мУдаГ, да будь ти хоть его двоюродным внучатым племянником,он ТОКА ТВОЙ МУЖ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
romantic_Alina, ГеНИаЛЬНо))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, это кто эт опоздал ? о_О
всё равно я уникален, я МУЖ а все остальные дэвушками хотят быть xD
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
kitty-_-kat, Я его МУЖ xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, ну тАк)))я гений))) простО не хОтелось до коменданы грязной ехатЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СаФфка_ЧмаФфка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
ЭмоДура4оГ, это тебя надо спроить! заяц,а ты хорофый?
Ответить С цитатой В цитатник
JannaRichi   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
я_мУдаГ, ну енто я уже поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку