-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмоДура4оГ

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 613
Написано: 868


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


еМоЧгА   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
ох!какая симпотяффка тут со мну!ах!чмаф!:shame::kiss:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Каким образом мы в увиделись вообще?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_sea   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ээээ.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
lensey   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
эээ....ну класс)повезло???
Ответить С цитатой В цитатник
LerikLerik   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
эээ??...ну..ээ..а сколько я вчера выпила??..ну..или..ээ..)
Ответить С цитатой В цитатник
soul_ja   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
где я?
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_you_old_bitch   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
о Госпади..а чё было??
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Sister   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
"мама.........у меня будут има дети"
Ответить С цитатой В цитатник
_Лапа_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
ого!!!ОЙ!ААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CKAkaKA   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ого...Что я вчера сделала??Почему мне так повезло??)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Candy_Sister, иМо дЕти эТо хаЛасО))flly, лУчшЕ "с Кем Я"????
fuck_you_old_bitch, зАчеМ сПрашИваТь...и тАк пОнЯтНа))
The_unknown_girl, эээ..фтО?=)
_impossibility_, сУдьБа сВелА)
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Ответ в ЭмоДура4оГ; Без заголовка Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение ЭмоДура4оГ: Candy_Sister, иМо дЕти эТо хаЛасО))flly, лУчшЕ "с Кем Я"????
fuck_you_old_bitch, зАчеМ сПрашИваТь...и тАк пОнЯтНа))
The_unknown_girl, эээ..фтО?=)
_impossibility_, сУдьБа сВелА)

хаха)романтика)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
_impossibility_, аХаХах=) а вДрУг..
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Ответ в ЭмоДура4оГ; Без заголовка Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение ЭмоДура4оГ: _impossibility_, аХаХах=) а вДрУг..

Вот только романтика с постели не начинается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LerikLerik   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение _impossibility_
Исходное сообщение ЭмоДура4оГ: _impossibility_, аХаХах=) а вДрУг..

Вот только романтика с постели не начинается...

LI 5.09.15


вот тут верно подмечено
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоДура4оГ   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Весёлая_Печаль, ЗатО пОстЕль С нЕе чяАстО наЧинАеЦА))....^__^
Ответить С цитатой В цитатник
LerikLerik   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
ЭмоДура4оГ,ээ..скорей не пОстель..она,как бы и так сама по себе есть..а вот,что там уж происходит эт другое дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_dream_death   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
охо...а оказываеться напиваться на вписках до безпямятства не так плохо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaSkOvAyA_ya   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
я самая счастливая))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
"ой мааааааамо,что это такое черное???ой,мальсег...*пошла смореть безопастность вытворенного ночью*"
Ответить С цитатой В цитатник
Гавайа   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
О да=))Я буду твоим гуру=))
Ответить С цитатой В цитатник
АХУиСтИЧеСКий_АнГеЛ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
ПиЛЯТЬЬЬЬььььь.....^^)
Ответить С цитатой В цитатник
ух_ты_нет   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Ниче такой вопросик XD
Ответить С цитатой В цитатник
Mistory   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
..мМм..ЕеЕе..КаК мНу ПоВеЗлО..=)))чМаФф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку