| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЭмоДура4оГ:Candy_Sister, иМо дЕти эТо хаЛасО))
flly, лУчшЕ "с Кем Я"????
fuck_you_old_bitch, зАчеМ сПрашИваТь...и тАк пОнЯтНа))
The_unknown_girl, эээ..фтО?=)
_impossibility_, сУдьБа сВелА)
Исходное сообщение ЭмоДура4оГ:_impossibility_, аХаХах=) а вДрУг..
Исходное сообщение _impossibility_
Исходное сообщение ЭмоДура4оГ:_impossibility_, аХаХах=) а вДрУг..
Вот только романтика с постели не начинается...
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |