-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Underground_Ma

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 516


я не железная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морврана   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Потому, что все мы люди, со своими принципами и амбициями...
Любовь - это когда в печали находишь своё счастье.
Удачи вам обоим...
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_Ma   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
kru_iz, слишком уж долго я печалюсь...спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Удачки вам)что-то у меня в последнее время тоже неполадки в отношениях...мало видимся......кризис какой-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Представь, как много ты бы потеряла, если бы не было этой грусти?
Всё наладится, обязательно, только искренне верь в это
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_Ma   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
да...потеряла бы все счастливые моменты наших отношений...да и не только!его бы потеряла...а он для меня слишком много значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_Ma   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Lady-Chokolate, не печалься!во всех отношениях бывают кризисы.это временно,ну а если затянулось надолго,то стоит задуматься об отношениях посерьёзнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Вот видишь, так что всё намного лучше, чем могло бы показаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Underground_Ma   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
kru_iz, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку