-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мародерка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 360


Эмо..эмо

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (300x372, 33Kb) В колонках играет - Ария "Возьми мое сердце"
Настроение сейчас - абсолютная спокойность и непоколебимость

че все приципились к этим несчастным ЭМО? не пойму... вроде люди живут, никуда не лезут, слушают музыку, одеваются как им хочется, а все чего-то со стороны бесятся, как будто завидуют. Это все равно, что ходить по улицам и орать "металл сакс!". НЕ вижу особой разницы. А не ходят и не орут! А почему? Ведь люди-то все одинаковые, просто идеология разная... в общем, лично я нормалек и к эмо, и к неэмо отношусь. мне пох и на тех, и на других))

КипАрийка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Как я реагирую, когда ты пишешь мне в аську "Валя, ты меня игноришь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Мародерка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Плееехо реагируешь))
Ответить С цитатой В цитатник
КипАрийка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Мародерка, воооот..... так что с ними так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку