Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:05
+ в цитатник
В колонках играет - Ария "Возьми мое сердце"Настроение сейчас - абсолютная спокойность и непоколебимостьче все приципились к этим несчастным ЭМО? не пойму... вроде люди живут, никуда не лезут, слушают музыку, одеваются как им хочется, а все чего-то со стороны бесятся, как будто завидуют. Это все равно, что ходить по улицам и орать "металл сакс!". НЕ вижу особой разницы. А не ходят и не орут! А почему? Ведь люди-то все одинаковые, просто идеология разная... в общем, лично я нормалек и к эмо, и к неэмо отношусь. мне пох и на тех, и на других))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-