-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_из_бездны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 15
Комментариев: 60
Написано: 146


Ненавижу эту школу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliceON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
знаешь, как истинные коллекционеры трясуться над своими экземплярами? Огого просто! а если ему пофиг, что экземпляр безвозвратно утерян, то из него ДАЖЕ коллекционер никудышный.
Волк кайфовый. Сижу кайфую.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_бездны   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
AliceON,Да!Этот фрукт на многое способен!Одним девичьим сердцем больше, одним меньше!Для нет разницы!Как говорится: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!Он, по-моему, безразличен ко всему!А о своей коллекции он особо не заботится!
Ответить С цитатой В цитатник
AliceON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Девушка_из_бездны, ну и не коллекционер он значит. Усё.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_бездны   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
AliceON, У него просто самомнение завышенное!А так он, конечно, не коллекционер вовсе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Линочка_2006   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
AliceON, на счёт коллекционера, это он сам про себя так думает! Что сказать...заблуждается!
Ответить С цитатой В цитатник
Линочка_2006   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Девушка_из_бездны, на счёт "завышенной самооценки" согласна! Он - фрукт...интересно......а кто же тогда Ярик......
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_бездны   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Линочка_2006, А Ярик...-сухофрукт!Вобщем, они с Черновым наравне будут!Им обоим надо объявить холодную фруктовую войну!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Muxa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Девушка_из_бездны, это тру((( к сожалению... дофигища в последнее время пикаперов и динамщиков развелось. плодятся как хомячки, омг))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Линочка_2006   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_бездны   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Little_Muxa, Да!Это точно!Папы любят мам, мамы любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_бездны   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Линочка_2006, Да они вообще юноши безумно смешные!Просто юмористы какие-то!Им надо сойтись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Muxa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Девушка_из_бездны, после этих слов хочется пойти и начать массово истреблять этих пакостных грызунов)) муахахаахаа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_бездны   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Little_Muxa, Хочется-то оно-это понятно!Но маленькая загвоздочка: всех не истребишь!Два так точно останутся и будут продолжать своё дело делать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку