знаешь, как истинные коллекционеры трясуться над своими экземплярами? Огого просто! а если ему пофиг, что экземпляр безвозвратно утерян, то из него ДАЖЕ коллекционер никудышный.
Волк кайфовый. Сижу кайфую.
AliceON,Да!Этот фрукт на многое способен!Одним девичьим сердцем больше, одним меньше!Для нет разницы!Как говорится: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!Он, по-моему, безразличен ко всему!А о своей коллекции он особо не заботится!