-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_Падла

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть побольше шоколадок заработать побольше бабла получить высшее образование посвятить свою жизнь на борьбу с врагами

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 26





Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Треугольник.

Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 20 пользователям

Результат теста "Насколько Вы романтичны? (для парней и девушек)"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько Вы романтичны? (для парней и девушек)"

Вы просто мега романтичны. Любите приоду, одиночество (кроме любви, конечно), и вообще, скорее всего, Вы - очень интересный человек и добиться Вашего сердца не так-то просто.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Котенок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Забью Нахуй На Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
Настроение сейчас - сами понимаете...просто ХУЕВОЕ

Вобщем это моя последняя запись ... что хотите и делайте с этим дневником... позавчера подловила вирус ...не уберег даже NOD35 или 36 или еще как там его... жеский диск сгорел...я потратила день на востановлении системы... урок на всю жизнь!!! теперь я решила забить на форумы дневники и прочую хуйню которой страдают люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои пожелания: пошли все на хуй!!!!! Прощай этот жалкий дневник!!!!!!!!!!!

Метки:  

Happy Tree Friends

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:30 + в цитатник
флэш мульт




Процитировано 2 раз

Виндоуссс

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Я так подумала, что просто буду забивать свой дневник всякой хренатенью типа той которая у меня ниже))) Писать может и буду... но там посмотрим




Процитировано 1 раз

Жми на кнопочку

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Гы-гы...однако)


ЕЕЕЕЕ!!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Ща еще будет)))

интересно это откроется???

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
скилетон




Процитировано 2 раз

Внимание!!! Очень злой медведь!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:50 + в цитатник
Где в это время находился Greenpise?????
 (440x680, 26Kb)

Не справедливая жизнь

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - This is the new shit
Настроение сейчас - :_(

Сегодня у деканата повесили списки отчисленных студентов...Средни них оказались 5 моих друзей Мы сразу же побежали к куратору, но он отказался делать что либо!!!:diablo: Я бы эту жирную жопу оттодрала бы моим железным ремешком по самое небалуйся, если бы меня не держали бы!!! Вру конечно))), ни кто не держал меня, но всетаки желание это так и рвалось наружу!!! Значит дальше было так : они написали заявление на уход из института по собственному желанию. Покрайней мере на следующий год они могут востановиться. Был еще вариант... надо было найти одного человека, который помогает таким студентам(бедным, несчасным, подавленных морально, с мозолями на ногах и полными карманами бабла), но он у когото уже прилично взял и видите ли не хотел очернять свою совесть!!! Что ж надеюсь я доживу до 5 курса)А если нет то

Хорошая ссылочка однако

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - эта самая ссылочка
Настроение сейчас - пипец хорошее однако

http://213.251.198.148:8000/listen.pls

Метки:  

Аудио-запись: Nobody Knows You When You're Down And Out

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:56 + в цитатник
Прослушать Остановить
196 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

песня из рекламы моих духов Jadore Gold Supreme
слушайте и дохните от зависти!!!

Метки:  

Аудио-запись: To Be Loved

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
Прослушать Остановить
242 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Хехе какая я всетаки молодец)))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Reactor
Настроение сейчас - Все пучком ^-^

Я сегодня умудрилась делать несколько дел одновременно: 1)делать домашку по химии и записывать лекцию по истории (кстати про это будет написанно ниже))))2) я оформляла лабораторный журнал по физике и чистила комп от вирусов!!! которые сволочи взялись неоткуда ,проели мне дупло в голове и заставили меня выпить литр кофе!!! которое однако пролилось на тетрадь , которую в свою очередь пришлось с треском разрывать и переписывать это все заново...3)а сейчас я перекатываю математику, смотрю саус парк и пишу поэму в этом гребанном дневнике!!!
Итак лекция... Первый день когда я увидела его...мое сердце воспламенилось любовью... как он был красив!!! Мой прекрасный ангел истории!!! Его черные как смоль волосы прекрасно сочетались с темно-синими глазами, которые напоминали море...НО...когда он поднялся с кресла я поняла, что он едва ли достанет до моей груди! Бляха-муха какой облом!!! Теперь мне достает удовольствие из одной лекции в другую представлять, что эта чудесная голова находится на теле Арнольда Шварцнегера(в молодости))))

Все...здаюсь

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - похоронный марш
Настроение сейчас - вроде ничего но все портит эта дуратская музыка

воообщем кому надо можете посмотреть мой профиль , что б узнать что я хотела сделать из дневника...

Б**Я

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:07 + в цитатник
КАК МАТЬ ЕГО ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ ДНЕВНИКА???
 (98x98, 193Kb)

это начало

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - !!!
Настроение сейчас - ???

Наааааааконецто мои руки дотянулись до клавиатуры и СДЕЛАЛИ это!!! Мой первый дневник, даже не верю... И вообще нафиг мне это надо??? Зачем люди заводят себе дневники??? Поделится с миром своей выдуманной жизнью, показать какой он умный что может печатать?!... Так стоп... Тогда что я тут делаю?...Возмем это на заметку)))

Аудио-запись: unclefucker

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:39 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Поиск сообщений в Принцесса_Падла
Страницы: [1] Календарь