

13.06.2007 'Гламурный подонок' устроил аварию в центре Москвы |
|
Счастливый обладатель новенького «Hummer H2» Павел Воля явился участником неприятного инцидента. Неожиданно для резидента «Comedy Club», который проезжал по Валовой улице в сторону Смоленской площади, впереди едущие машины резко остановились. Не успев затормозить, известный комик, сидящий за рулем огромного джипа, врезался в задний бампер «Toyota Corolla». Машины стояли плотным потоком, поэтому тут же произошла цепная реакция. От удара «Toyota» продвинулась вперед, прямо на остановившийся впереди «Volkswagen». А тот в свою очередь ударил автомобиль «Peugeot Partner». |
|
К счастью, в аварии пострадали только иномарки, а не их владельцы. |
|
Естественно милиция признала Павла Волю виновным в происшедшем. Но «гламурный подонок» отделался всего лишь штрафом в размере 200 рублей, так как страховая компания, в которой комедийная звезда является VIP-клиентом, взяла все расходы на себя. |
|
А участники ДТП с трудом сдерживали себя, чтобы не взять автограф у Павла Воли. Все же не тот случай. |
|
Метки: приколы |
Ксения Собчак без макияжа поразила Юрмалу |
К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.
Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.
Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.
К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.
Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.
Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.
К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.
Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.
Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.
|
|
Кристина Агилера действительно беременна. |
Пылкая и ещё совсем юная любовь Кристины Агилеры (Christina Aguilera) и её мужа Джордана Братмана (Jordan Bratman) начинает давать плоды. На прошлой неделе только стали появляться слухи и подозрения в беременности Кристины.
Звёздная пара не стала делать из этого большой тайны и сегодня официально подтвердили этот факт американскому журналу “E! News”. Кристина действительно беременна!

|
Метки: кристина агилера |
Потеря телешоу Comedy Club!! |
Резидент Comedy club Вадим Галыгин, широко известный, как "злобный суслик", покидает эфир телеканала ТНТ. Из Comedy club он не уходит, но в телевизионной версии проекта появляться больше не будет.
Вадим Галыгин продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Так, под его руководством в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве.
"Мы способствуем самовыражению резидентов в наиболее близкой им по духу сфере, - говорит генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян. - Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма "Очень русское кино-1" и съемкам второй киноленты. Вот и Вадим решил плотно заняться своими персональными проектами. А ограничивать творческого человека все равно, что держать птицу в клетке: не увидишь красоты ее полета".
Дням.Ру стало известно, что в новом телесезоне Вадим Галыгин появится в эфире другого развлекательного телеканала – СТС, где станет ведущим шоу "Очень русское ТВ", подзаголовок программы - "Шоу для тех, кто не смотрит телевидение".
В этом шоу Галыгин продолжит развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародироваться будет все, что есть на ТВ: сериалы, реалити-шоу, викторины и так далее. Вадим станет приглашать в студию звездных гостей, выходить с телекамерой на улицы и беседовать с прохожими. Участвовать в шоу будет еще и группа актеров – единомышленников Галыгина.
В Comedy club Вадима Галыгина за фееричный монолог о животных прозвали "злобным белорусским сусликом". Бывший кавээнщик с 9-летним стажем, выступавший за команду Белорусского государственного университета, работал в сценическом жанре "стэнд-ап комеди", а это не нередко обидные острые монологи и живое общение с залом. Шутки Галыгина часто нецензурны, предназначены только для ушей взрослой компании. Поэтому шоу Галыгина пойдет в ночном эфире.
Кстати, Галыгин уже появляется на корпоративных вечеринках канала СТС. На прошлой неделе он был замечен на банкете, по поводу вручения воинского звания майора креативному продюсеру СТС Вячеславу Муругову.
|
Метки: приколы |
Голый Дима Билан обнаружен в Интернете! (ФОТО) |
|
Метки: дима билан |
Транс из «Дома-2» отрезал письку |
Оказывается, раньше оно просто вставило титьки, а писька осталось, что, естественно, мешало сниматься без трусов
Чтобы понять смысл этого поста, лучше прочитать предыдущий, трехмесячной давности. Вкратце: в «Доме-2» завелся переодетый гомик, 25-летняя Эрика Кишева. Фотографии, конечно, сразу облетели рунет и стали классикой.
Так вот, Эрика Кишева отрезала себе член. Оказывается, раньше оно просто вставило титьки, а писька осталось, что, естественно, мешало сниматься без трусов. В чем и можно убедиться в ее первой фотосессии.
Но теперь все изменилось. Она не только с удовольствием демонстрирует свои новые прелести, но и ведет телепередачу на "Общественном эротическом телевидении" Елены Берковой.
Описание с сайта «Дом-2».
Эрика Кишева
Возраст: 25 лет
Откуда: Москва
Знак зодиака: Стрелец
В шоу пришла 18 марта 2007г., ушла 23 апреля 2007г.
Эрика — очень необычный человек с необычной судьбой. Она — транссексуал; в прошлом перенесла операцию по перемене пола. Эрика из Нальчика, но уже пять лет живет в Москве.
Мальчики очень тактично отнеслись к новенькой и в первый же день высказали комплименты ее женственности. Первым поклонником Эрики стал Саша — он предложил заселиться ей в домик на следующий же день. Но они оттуда очень быстро выехали — девушка поняла, что не испытывает к парню необходимых для построения отношений чувств. А вот новенький брюнет Вова Хурс сумел очаровать Эрику, и парочка вскоре уже вовсю обустраивалась в первом VIP доме.
Эрика была олицетворением женственности и утонченности, и многие думали, что она еще нескоро покинет шоу. Но неожиданно Эрика и Володя ушли с проекта. Зарабатывать деньги, тратить их друг на друга, наслаждаться тем, что никто не следит день и ночь за каждым твоим движением. Любить друг друга, в конце концов. Не факт, что это будет до конца жизни, но пока им хорошо вместе.
«Дом-2». Ура: отодрали самую красивую
Порнопробег по ночной Москве. Полный фотоотчет
Минет от звезды американской эстрады: туалетные фотки, намокшая в фонтанах
Письку перед камерой пососать - это ее интеллекта предел
Мать честная... этож надо так было...неслабо она раскатала
Кетайские студенточки - всех сажать за оральный секис
Отметили юбилей оргией в бассейне с шестью девушками
Уже какой раз задают вопрос - делать мужику минет когда он спит или не делать?
Маринка начинала улыбаться, расстегивала ширинку и садилась на босса своей попкой
В наши непростые времена девственниц встретишь не часто
Еб…ся она любила и умела натягивать гандон губами
Секс - только после брака: всем похвасталась что она девственница (ФОТО)
Голая японка Miae суёт в щелку огромный дилдо
Теперь ты можешь сделать со мной то же самое – трахнуть меня в задницу
Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
Расстегнула брюки и достала вя… Нет! Вялого там не было и в помине. Там стоял кол!
Ну что ты на девушку набросился, может она не сосала никогда. Смотри деточка, это просто
Как она кончала … мой Бог … Кааааак она кончала …
Когда Даша попыталась исправить ситуацию минетом, он вскочил, как ошпаренный
Интересно, он трахнет ее сегодня? Ей понравилось? Она сделала ему минет?
Не могу понять, зачем эта дура фоталась голой с двумя хрычами?
Какая девушка не будь, все равно ее ебуть
Вот так женишься на девушке, а она вот такой херней занималась раньше
Темненькая в ванне заводит. Заводила б больше, если б в реале так в ванне и с моим
Вот в ЭТУ бы ЗАДНИЦУ я и кончил бы с удовольствием
Как делают женское обрезание: фоторепортаж
Садо в душе, туалетные сцены (ФОТО, КАДРЫ)
Ну и лохматки! Жуть!
Забавная тварь. Уважаю пилоток с юмором
Похоже жену друга уговорил
Ха-ха-ха!!! чё творят то!!!
А нефиг спать с открытым ртом в мужском толчке
Хороший пелоточный конкурс. Проигравших нет
Я чет не понял, так а кто из них порноактриса?
Ань, а вы пробовали в попку? Ну да. Бывало пару раз
Это ж каких размеров член нужен, чтобы до матки достать?
Правильная девушка знает, чем надо к мужчине повернуться

|
Метки: дом 2 |
Ксюша Собчак демонстрирует свои прелести |
|
Метки: собчак |
Голая Алена Водонаева попала в Интернет (ФОТО) |
Во всемирную паутину просочились личные интимные снимки самой сексуальной участницы реалити-шоу "Дом-2" Алены Водонаевой. Как заявила сама Алена, диск с фотографиями был украден из ее личных вещей на проекте.



|
Метки: дом 2 |
Линдсей Лохан драит туалеты в реабилитационном центре |
В третий раз оказавшись в стенах реабилитационного центра для наркозависимых, голливудская звезда Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), похоже, извлекла урок из своих прошлых ошибок.
По утверждению персонала клиники, Линдсей беспрекословно выполняет все рекомендации по лечению и с удовольствием берется за любую черную работу. Актриса не только моет за пациентами посуду, но и с энтузиазмом драит туалеты.
Как сообщает интернет-портал "tmz-com", Лохан стала в "Cirque Lodge" буквально образцовой пациенткой. Она активно участвует в сеансах групповой психотерапии и развивает в себе качества домохозяйки. Она сама загружает свою одежду в стиральную машину, а затем развешивает ее сушиться. Ей даже не пришло в голову просить отдельную палату – ведь круглосуточное нахождение вместе с товарищами по несчастью способствует более эффективному лечению.
Впрочем, по некоторым слухам, у неожиданного поведения звезды есть объяснение – несколько дней назад в прессе распространилась информация о том, что Линдсей находится в интересном положении

|
|
Аудио-запись: Прикол |
|
Том и Билл в Студии Полный Прикол |
|
Метки: токи |
Это фотошоп 100% |
Воть судите сами!!

Это точно не ногти ТомиКа!!!
|
Метки: токи |
Без заголовка |
Кто любит Дом 2 Заходите На
Проект-Дом2

|
|
спс! |
Спасибо !! за симпу!! Только кто-то не подписался!!надеюсь
я узнаю кто это!!

|
|
ПРивети!! |
|
|
Помагите!! |

|
|
Видео-запись: Токи -ближе к звёздам |
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Том Sex бомба |
|
Метки: музыка |
Сенсация!! |

|
|
Без заголовка |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Ура!! |
|
|
Без заголовка |
Воть смотрите !!Как я над своим братиком издиваюсь!!
Найдите 5 отличей!!
|
|
Цитата сообщения По-тротуарам-мечты
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Привет!!Привет!! |
Извените мои ПЧёлки что долго не писала просто времени очень мало!! Вот всё документы собираю для поступления я вот ещё тут 10 уже уезжаю в Турцию!!![]()
А у вас как делишки ПЧёлки??

|
|
Результат теста "О тебе ли поёт Билл в песне - Spring Nicht?" |

|
|
ВАще Love... |
Блин не могу мне так нравиться песня Тома-Ich liebe dich!!! Ваще супперр !! Слушайте всЕЕ !!


|
|
МоЁ новенЬкое!! |
Вам судить!!!


|
|
Без заголовка |
Блин как не хочу !! Сейчас надо идти и делать манту!! Если я её не зделаю То мне будет ни куда не поступить!!
|
|