-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в танюфа26

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Всё_самое_для_вас SWeeeT_LIFe Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 517










13.06.2007 'Гламурный подонок' устроил аварию в центре Москвы

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:52 + в цитатник

Счастливый обладатель новенького «Hummer H2» Павел Воля явился участником неприятного инцидента. Неожиданно для резидента «Comedy Club», который проезжал по Валовой улице в сторону Смоленской площади, впереди едущие машины резко остановились. Не успев затормозить, известный комик, сидящий за рулем огромного джипа, врезался в задний бампер «Toyota Corolla». Машины стояли плотным потоком, поэтому тут же произошла цепная реакция. От удара «Toyota» продвинулась вперед, прямо на остановившийся впереди «Volkswagen». А тот в свою очередь ударил автомобиль «Peugeot Partner».

К счастью, в аварии пострадали только иномарки, а не их владельцы.

Естественно милиция признала Павла Волю виновным в происшедшем. Но «гламурный подонок» отделался всего лишь штрафом в размере 200 рублей, так как страховая компания, в которой комедийная звезда является VIP-клиентом, взяла все расходы на себя.

А участники ДТП с трудом сдерживали себя, чтобы не взять автограф у Павла Воли. Все же не тот случай.

"Гламурный подонок" устроил аварию в центре Москвы

Метки:  

Ксения Собчак без макияжа поразила Юрмалу

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник
В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать.

К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.

Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.

В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать.

К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.

Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.

В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать.

К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.

Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.


Кристина Агилера действительно беременна.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:40 + в цитатник

Пылкая и ещё совсем юная любовь Кристины Агилеры (Christina Aguilera) и её мужа Джордана Братмана (Jordan Bratman) начинает давать плоды. На прошлой неделе только стали появляться слухи и подозрения в беременности Кристины.

Звёздная пара не стала делать из этого большой тайны и сегодня официально подтвердили этот факт американскому журналу “E! News”. Кристина действительно беременна!

Кристина Агилера


Метки:  

Потеря телешоу Comedy Club!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник

Резидент Comedy club Вадим Галыгин, широко известный, как "злобный суслик", покидает эфир телеканала ТНТ. Из Comedy club он не уходит, но в телевизионной версии проекта появляться больше не будет.

Вадим Галыгин продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Так, под его руководством в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве.

 

 

 

"Мы способствуем самовыражению резидентов в наиболее близкой им по духу сфере, - говорит генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян. - Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма "Очень русское кино-1" и съемкам второй киноленты. Вот и Вадим решил плотно заняться своими персональными проектами. А ограничивать творческого человека все равно, что держать птицу в клетке: не увидишь красоты ее полета".

 

Дням.Ру стало известно, что в новом телесезоне Вадим Галыгин появится в эфире другого развлекательного телеканала – СТС, где станет ведущим шоу "Очень русское ТВ", подзаголовок программы - "Шоу для тех, кто не смотрит телевидение".

 

Вадим Галыгин в фотосессии для нового шоу СТС

В этом шоу Галыгин продолжит развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародироваться будет все, что есть на ТВ: сериалы, реалити-шоу, викторины и так далее. Вадим станет приглашать в студию звездных гостей, выходить с телекамерой на улицы и беседовать с прохожими. Участвовать в шоу будет еще и группа актеров – единомышленников Галыгина.

 

В Comedy club Вадима Галыгина за фееричный монолог о животных прозвали "злобным белорусским сусликом". Бывший кавээнщик с 9-летним стажем, выступавший за команду Белорусского государственного университета, работал в сценическом жанре "стэнд-ап комеди", а это не нередко обидные острые монологи и живое общение с залом. Шутки Галыгина часто нецензурны, предназначены только для ушей взрослой компании. Поэтому шоу Галыгина пойдет в ночном эфире.

Кстати, Галыгин уже появляется на корпоративных вечеринках канала СТС. На прошлой неделе он был замечен на банкете, по поводу вручения воинского звания майора креативному продюсеру СТС Вячеславу Муругову.


Метки:  

Видео-запись: Дом 2

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:31 + в цитатник
Просмотреть видео
2694 просмотров

Стёпа -Ты голый

Метки:  

Голый Дима Билан обнаружен в Интернете! (ФОТО)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:29 + в цитатник

В сети появились откровенные снимки героя "Евровидения".


Метки:  

Транс из «Дома-2» отрезал письку

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник

Оказывается, раньше оно просто вставило титьки, а писька осталось, что, естественно, мешало сниматься без трусов

Чтобы понять смысл этого поста, лучше прочитать предыдущий, трехмесячной давности. Вкратце: в «Доме-2» завелся переодетый гомик, 25-летняя Эрика Кишева. Фотографии, конечно, сразу облетели рунет и стали классикой.

Так вот, Эрика Кишева отрезала себе член. Оказывается, раньше оно просто вставило титьки, а писька осталось, что, естественно, мешало сниматься без трусов. В чем и можно убедиться в ее первой фотосессии.

Но теперь все изменилось. Она не только с удовольствием демонстрирует свои новые прелести, но и ведет телепередачу на "Общественном эротическом телевидении" Елены Берковой.


Описание с сайта «Дом-2».
Эрика Кишева
Возраст: 25 лет
Откуда: Москва
Знак зодиака: Стрелец
В шоу пришла 18 марта 2007г., ушла 23 апреля 2007г.


Эрика — очень необычный человек с необычной судьбой. Она — транссексуал; в прошлом перенесла операцию по перемене пола. Эрика из Нальчика, но уже пять лет живет в Москве.

Мальчики очень тактично отнеслись к новенькой и в первый же день высказали комплименты ее женственности. Первым поклонником Эрики стал Саша — он предложил заселиться ей в домик на следующий же день. Но они оттуда очень быстро выехали — девушка поняла, что не испытывает к парню необходимых для построения отношений чувств. А вот новенький брюнет Вова Хурс сумел очаровать Эрику, и парочка вскоре уже вовсю обустраивалась в первом VIP доме.

Эрика была олицетворением женственности и утонченности, и многие думали, что она еще нескоро покинет шоу. Но неожиданно Эрика и Володя ушли с проекта. Зарабатывать деньги, тратить их друг на друга, наслаждаться тем, что никто не следит день и ночь за каждым твоим движением. Любить друг друга, в конце концов. Не факт, что это будет до конца жизни, но пока им хорошо вместе.
«Дом-2». Ура: отодрали самую красивую
Порнопробег по ночной Москве. Полный фотоотчет
Минет от звезды американской эстрады: туалетные фотки, намокшая в фонтанах
Письку перед камерой пососать - это ее интеллекта предел
Мать честная... этож надо так было...неслабо она раскатала
Кетайские студенточки - всех сажать за оральный секис
Отметили юбилей оргией в бассейне с шестью девушками
Уже какой раз задают вопрос - делать мужику минет когда он спит или не делать?
Маринка начинала улыбаться, расстегивала ширинку и садилась на босса своей попкой
В наши непростые времена девственниц встретишь не часто
Еб…ся она любила и умела натягивать гандон губами
Секс - только после брака: всем похвасталась что она девственница (ФОТО)
Голая японка Miae суёт в щелку огромный дилдо
Теперь ты можешь сделать со мной то же самое – трахнуть меня в задницу
Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
Расстегнула брюки и достала вя… Нет! Вялого там не было и в помине. Там стоял кол!
Ну что ты на девушку набросился, может она не сосала никогда. Смотри деточка, это просто
Как она кончала … мой Бог … Кааааак она кончала …
Когда Даша попыталась исправить ситуацию минетом, он вскочил, как ошпаренный
Интересно, он трахнет ее сегодня? Ей понравилось? Она сделала ему минет?
Не могу понять, зачем эта дура фоталась голой с двумя хрычами?
Какая девушка не будь, все равно ее ебуть
Вот так женишься на девушке, а она вот такой херней занималась раньше
Темненькая в ванне заводит. Заводила б больше, если б в реале так в ванне и с моим
Вот в ЭТУ бы ЗАДНИЦУ я и кончил бы с удовольствием
Как делают женское обрезание: фоторепортаж
Садо в душе, туалетные сцены (ФОТО, КАДРЫ)
Ну и лохматки! Жуть!
Забавная тварь. Уважаю пилоток с юмором
Похоже жену друга уговорил
Ха-ха-ха!!! чё творят то!!!
А нефиг спать с открытым ртом в мужском толчке
Хороший пелоточный конкурс. Проигравших нет
Я чет не понял, так а кто из них порноактриса?
Ань, а вы пробовали в попку? Ну да. Бывало пару раз
Это ж каких размеров член нужен, чтобы до матки достать?
Правильная девушка знает, чем надо к мужчине повернуться




Метки:  

Бритни опять разгуливает голой

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:24 + в цитатник

И где это она опять шляется.





 


Метки:  

Ксюша Собчак демонстрирует свои прелести

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:19 + в цитатник

Ее знает каждый третий в Москве и каждый второй в Санкт-Петербурге. Она бывает замечена почти на каждом светском мероприятии и иногда даже кажется, что ее видят на двух одновременно. К тому же она заканчивает МГИМО и является ведущей программы «Дом-2» на ТНТ.


 


Метки:  

Голая Алена Водонаева попала в Интернет (ФОТО)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:16 + в цитатник

Во всемирную паутину просочились личные интимные снимки самой сексуальной участницы реалити-шоу "Дом-2" Алены Водонаевой. Как заявила сама Алена, диск с фотографиями был украден из ее личных вещей на проекте.





Метки:  

Линдсей Лохан драит туалеты в реабилитационном центре

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:12 + в цитатник

В третий раз оказавшись в стенах реабилитационного центра для наркозависимых, голливудская звезда Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), похоже, извлекла урок из своих прошлых ошибок.

По утверждению персонала клиники, Линдсей беспрекословно выполняет все рекомендации по лечению и с удовольствием берется за любую черную работу.  Актриса не только моет за пациентами посуду, но и с энтузиазмом драит туалеты.

Как сообщает интернет-портал "tmz-com", Лохан стала в "Cirque Lodge" буквально образцовой пациенткой. Она активно участвует в сеансах групповой психотерапии и развивает в себе качества домохозяйки.  Она сама загружает свою одежду в стиральную машину, а затем развешивает ее сушиться. Ей даже не пришло в голову просить отдельную палату – ведь круглосуточное нахождение вместе с товарищами по несчастью способствует более эффективному лечению.  

Впрочем, по некоторым слухам, у неожиданного поведения звезды есть объяснение – несколько дней назад в прессе распространилась информация о том, что Линдсей находится в интересном положении



Аудио-запись: Прикол

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Том и Билл в Студии Полный Прикол

Метки:  

Видео-запись: Реклама

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:04 + в цитатник
Просмотреть видео
249 просмотров

Киткат


Метки:  

Танюфа26 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:02 + в цитатник

Звезные промаХи!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник






Метки:  

Видео-запись: Дом 2

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:58 + в цитатник
Просмотреть видео
1261 просмотров

Полный ржач)

Метки:  

Это фотошоп 100%

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:37 + в цитатник

Воть судите сами!!


Это точно не ногти ТомиКа!!!

 


Метки:  

Танюфа26 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:20 + в цитатник

Танюфа26 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:19 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:17 + в цитатник

Кто любит Дом 2 Заходите На

Проект-Дом2



спс!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:28 + в цитатник

Спасибо !! за симпу!! Только кто-то не подписался!!надеюсь

я узнаю кто это!!



Да!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:20 + в цитатник




клуб

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:30 + в цитатник

кто за этот сереал?помести у себя в дневе!)))

я!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:25 + в цитатник


ответь плиЗЗ!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:24 + в цитатник


Сколько??

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник


ПРивети!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:02 + в цитатник
Рада видеть tokixa и Нуф, и Bill sister!! Надеюсь вам туть понравиться!!!1534629_4874338 (150x150, 24Kb)

Помагите!!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:05 + в цитатник
ПЧёлки у кого есть классные фотки ТОМА киньте мне !! Очнь нужно

Видео-запись: Ich brich Aus

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:58 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

Супер качество


Метки:  

Видео-запись: instant karma

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

Смотри не пожелеешь!!!


Метки:  

Видео-запись: Токи -ближе к звёздам

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:29 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Том Sex бомба

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров



Метки:  


Процитировано 5 раз

Сенсация!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
Токи едут в Питер в Сентябре!!!!!!!!!!!!!Ну как вам это!!??

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Ура!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:29 + в цитатник
Приветик!! Наконецтаки я приехала надоело уже там находиться!!У меня всё Суперр!! Воть выложу в альбом несколько фотографий  (700x525, 219Kb)

Какая то ХРЕНЬ!!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Тупое...

Люди скажите ЧЁ правда ТОКИ не приедут в ПИТЕР!! Этоже катастроФа

Картинка 4 из 8



Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник

Воть смотрите !!Как я над своим братиком издиваюсь!!

Найдите 5 отличей!!


Цитата сообщения По-тротуарам-мечты

Без заголовка

Цитата

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров
Tokio Hotel-Frei im freien fall

Frei im freien fall

Комментарии (1)

Привет!!Привет!!

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:10 + в цитатник

Извените мои ПЧёлки что долго не писала просто времени очень мало!! Вот всё документы собираю для поступления я вот ещё тут 10 уже уезжаю в Турцию!!

А у вас как делишки ПЧёлки??


ПЧёлки для вас!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Днюха!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:15 + в цитатник
Ура!!! У меня завтрО день РОжденья !!!!!

 

Результат теста "О тебе ли поёт Билл в песне - Spring Nicht?"

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О тебе ли поёт Билл в песне - Spring Nicht?"

О тебе радимой...

Конечно же он поёт о тебе!Он ищет тебя и не может найти.А ты слушаешь его песни и говоришь: Я здесь Билл,жду тебя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Паспорт!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:43 + в цитатник
Воть мне нравиться !! А вам моИ ПЧёлки??

Мне нра....

Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:31 + в цитатник


ТОК Зделала!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:14 + в цитатник

Ну как???





ВАще Love...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Tom Kaulitz - Ich liebe dich

Блин не могу мне так нравиться песня Тома-Ich liebe dich!!! Ваще супперр !! Слушайте всЕЕ !!





Аудио-запись: Класснафя ПЕсня!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

МоЁ новенЬкое!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Alina - Без Тебя Немогу
Настроение сейчас - Супер...

Вам судить!!!





Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:38 + в цитатник
Настроение сейчас - ТУпоЕ

Блин как не хочу !! Сейчас надо идти и делать манту!! Если я её не зделаю То мне будет ни куда не поступить!!

Картинка 1 из 3



еЩЁ!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник


Поиск сообщений в танюфа26
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь