

СКОРО!! |

|
|
Без заголовка |
Воть решила теперь буду выставлять свои раБоты!!А вы уже оцените их!!

|
|
Результат теста "Кто ты из коллектива Tokio Hotel (с картинками)" |

|
|
Прикольные часики)) |
|
|
TOKIO HOTEL теперь будут вонять! |
Нда.... До чего дошли обувщики... Молодцы... Надо же было додуматься выпустить кеды с изображением Токио Отеля... Бабла срубят моментально! Браво! Я бы даже не додумался никогда. Ну что сказать, могу только представить, что кеды будут сметаться с прилавков в считанные секунды... Пол города будет ходить в них, а личики кумиров будут ужасно пахнуть :)) Кошмар. Куда ж мы катимся то?
![]()

|
|
АНТИФАНАТЫ TOKIO HOTEL, АУ!!! ЭТОТ ПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! |
Расскажите наконец - почему вам так сильно не нравится группа TOKIO HOTEL?
Что они вам плохого сделали? Каково ваше отношение к поклонникам парней из Германии?
И почему нет антифанов, скажем, у Димы Билана или Сергея Лазарева? :))
Только без оскорблений! Давайте спокойно все обсудим :))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|
Скучно!! |



|
|
ПРиколы про ТН |
Выходит Том из бара с двумя пьяными девками, а в луже перед баром лежит пьяный парень. Девки заверещали: "Том, ты же в группе Токио Хотел играешь, стихи наверное красивые сочинять можешь. Сочини, пожалуйста, что-нибудь про этого бедного парня!" Том походил, подумал, встал в позу и говорит: "Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути..." Тело в это время приподнимает голову и говорит: "А вам то, блин, какое дело? Могли бы взять да обойти." Том задумчиво: "Пошли, девочки, это Билли"
****
Возвращаются два немца (Билл и Том) на лыжах с охоты, устали...
Том говорит:
- Сейчас приду домой и сразу в сауну...
Через несколько минут Билл отвечает:
- А я сначала лыжи сниму...
****
Билл ссорится со своей девушкой. В разгаре ссоры она выкрикивает: -Да я! Да я!.. А я спала с твоим худшим врагом Ричи из Us5!
Билли *опешив*:
-А я! А я!.. А я тоже!!!
****
Билли в поле нашел ананас...
Сам не смекнул, что это фугас...
Ножик достал и принялся есть...
Прическу нашли километров за шесть
****
Идут по улице Том и Билл. Видят - на тротуаре сидит Георг и плачет. Подошли, спросили:
- Че плачешь, чувак?
- Да вот, в ванне мылся, а фенечка с руки слетела и в слив попала-а-а!
Том его спрашивает:
- Слышь, а Че такое фенечка?
А потом Билл:
- Слышь, а че такое ванна?
****
Билл с Томом приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето". Том говорит:
- Билл, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Билл подумал и говорит:
- Том, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Тома: "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Билл пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Густав идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще полбукваря за ухом
торчит."
****
Как-то утром с бодуна, Том проснулся – ОБАНА!
Рядом девушка лежала, и храпела и стонала.
«Боже мой!» - подумал он
Скоро стану я отцом?
Тут из душа вышел Билл
Он шампунем бошку мыл.
Ему мыло в глаз попало
Слез, конечно, было не мало.
Отворилась дверца шкафа
Тама был другой папаша
Папа рока мирового
То есть Густи - по-простому.
Из-под кровати слышен рёв
Это Листинг спать прилёг.
Пол дрожит, стучит окно
Видно, спит уже давно.
Стали думать и гадать,
Куда девку ту девать?
«Можно выкинуть в окно!»
Том задумал так давно.
«Лучше в бочку посадить,
И по реченьке пустить»
Вот, что выдумал наш Билл
Очень козни Билл любил.
«Лучше йоду ей в компот,
Она выпьет и помрёт!»
Сказал Густи не спеша,
Банку стрихнин, в руках тормоша.
«Я б её под трибунал,
Власти на расправу бы отдал»
Сказал Жоржи улыбаясь
В носу пальцем ковыряясь.
«Блин, что делать? Как же быть?
Неужели папкой быть?»
Волновался сильно Том
Он в другую был влюблен.
«Что я мамочка скажу?
Такого стыда не переживу!»
Начал биться он об стенку
И сильно поранил коленку.
Морали в этих стихах не мало,
Просто не спите, с кем попало!
Токи решили фотосейшн пропустить,
Билл и Том договорились больше не пить.
Вспомнили, что есть одна банка Ред Булла,
Но Жорик ее себе под кофту засунул.
Стали Жорика искать,
Жорик наш решил поспать.
Билл и Том его нашли,
Кулаки вдруг в ход пошли.
К счастью, крови было мало,
Но как Жорику попало!!!
Парни баночку нашли,
Развернулись - и ушли.
Дэвид наш разволновался,
В трэш фотограф разругался.
Стал Дэвид звонить Тому на телефон,
А в трубе слышны звуки: "Baby, come on!"
Нашему Густи захотелось жрать,
Хавчик он быстро начал искать.
Ничего нет, в холодильнике пусто,
Стал барабанить от грусти наш. Густи.
Билли проперло дом свой искать,
"Жаль, - думал он, - не вернуть время вспять!"
Жорик храпит, Густав барабанит,
Только наш Томми с девчонкой базарит.
Если бы токи после концерта не пили,
Не отрывались и не тусили,
Было бы все хорошо с нашим Густи,
Не побежал бы наш Том блевать в кустик.
Что-то мы о вчерашнем заговорили,
А да ладно, мы уж на это забили!
Ведь пока мы о фигне говорили,
Токи к себе в Гамбург автобус подхватили.
Доехали быстро - 15 минут,
Смотрят - Дэвид и фотограф давно их тут ждут.
Стилист ругается, визажист злится,
Не дадут токам сегодня повеселиться...
На фотосессии скучненько было.
Почти все тени рассыпались у Билла,
Том iPod с Биллом уронил как всегда,
И вновь он должен Биллу два косаря.
В 4 часа пацанов отпустили
Чуть про концерт они не забыли,
Домой смотались, переоделись,
И чуть жрачкою не объелись...
Вдруг к их дому трейлер подъехал,
Билли случайно Тому по роже заехал...
Едут и едут они не спеша,
Густи взглянул на часы: "Осталось полчаса!"
Тут Дэвид резко на газ нажал,
Трейлер чуть в чужой гараж не попал...
Весело было в трейлере том,
Пока не растянул ногу наш миленький Том...
...Но Густи и Билл помогли ему встать,
И начал их трейлер за сцену заезжать.
Только, пожалуйста, токи, не спите!
Концерт начался - фанаты, визжите!!!
****
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!
****
Отец наставляет своего сына:
- Послушай, Билл, мне очень не нравится твоя манера краситься.
Ты хоть знаешь, что это значит?
- Послушай, папа, это же мода.
- Мода модой, но если мужчина краситься, то это означает, что он либо
пират, либо педик. А корабля перед домом я что-то не вижу...
****
-О чем ты думаешь, Билл?
-О том же, о чем и ты, Том.
-Фу, Билл, ну и пошляк же ты!
****
Билл шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз," - подумал Билл. "Вот те два," - подумал Том, бросая
второй кирпич.
****
Ночь. Том встаёт и идёт на кухню, чтобы выпить немного воды и видит такую картинку:
Билл стоит возле холодильника, открывает дверцу, спрашивает: «До Бибирево подвезёте? (Пауза) Нет? Ну, извините…». И так раз шесть. Ну, Том поржал, взял воды и ушёл. Утром приходит на кухню, холодильника нет, на столе записка: «Уехал в Бибирево».
****
Билл сел в машину и твёрдым голосом приказал: «Трогай!»
Том покраснел и потрогал…
****
Билл, вернувшись с гастролей в России, жалуется в интервью:
- Все время лил дождь...
- И все же ты пpекpасно загорел, Билл!
- Это не загар, это - ржавчина...
****
Билл, как ты относишься к женщинам?"
"Не отношусь", - скромно ответил Билл.
****
Заходит Том к Биллу и видит,что у него вся квартира в тараканах
Слышь Билл а че вся кваpтиpа в тараканах ?
- А это я Том дисеpтацию пишу, о ТАPАКАHАХ!
- Ну расскажи ...
- Берем таракана, ставим его на стол и кричим "БЕГИ!!!", и он бежит!
Берем еще одного, отрываем ему ноги и кричим "БЕГИ!!!", но он не БЕЖИТ !!!
Делаем вывод:"ТАPАКАH БЕЗ HОГ HЕ СЛЫШИТ"!!!
****
Том: "Темно, как у негра в ж..., простите в заднице"
Билл: "Все Том знает, везде побывал..."
****
Из разговора Тома и Билла:
- Чего это ты решил носки постирать?
- Да спать мешают: по ночам светиться стали
****
Разговаривают Билл с Томом:
- Куда спешишь?
- На выставку...
- На выставку? И ты думаешь, на тебя будут смотреть, да?
****
Пьяный в стельку Том на дискотеке:
- Девушка в чёрном, давайте с вами потанцуем!
- НЕТ!!!
- А я, между прочим, Том Каулитц, гитарист Tokio Hotel!
- А я, между прочим, твой брат!!!
****
Билл на фотосессии.
Фотограф:
- Билл, ну чего ты всё время выпендриваешься? А лицо нельзя попроще?
- Нет…
- Почему???
- Испугаешься…
****
Том и Билл на гастролях. Том, дождавшись пока все уйдут по делам, прижал Билла к стенке.
Билл:
- Том, ты что, хочешь меня распять?
- Нет, раз шесть.
- Что ты имеешь в виду???
- Что имею, то и введу…
****
Размышления Билла:
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с братом?
****
Билл орёт на Тома:
- И если подобное ещё раз повторится! Я! ТЕБЯ! КАСТРИРУЮ!!!
- Ну Билл, не ревнуй меня к моим сексуальным фантазиям…
- Пускай твои фантазии перестанут забывать трусы в ванной!!!
****
Вернулся как-то Билл с гастролей и лёг спать. А его девушка ему и говорит:
- Слушай, Билл, ты мне с кем-то изменяешь…
- Ну перестань! Ну с чего ты взяла?
- Ну я всё-таки Элис, а ты меня в постели уже два раза Томом назвал…
****
Приходит Густав домой и говорит: Хочу быть звездой.
Папа озадачился, подсуетился, напряг связи. На следующее утро говорит сыну:
- Так, сынуля, завтра приходишь в консерваторию, сдавать экзамен. Экзамен для тебя такой: громко называешь свою фамилию, берёшь барабанные палочки и бьёшь в самый большой барабан. Понял?
На следующее утро отец встречает зарёванного сына.
- НЕ ВЗЯЛИ???
- Нееет!!!
- Ты до консерватории дошёл?
- Дошёл!
- Фамилию назвал?
- Назвал!
- Палочки взял?
- Да!
- А в чём облом-то?
- По барабану не попал!
****
Уронили водку на пол. Оторвали Биллу руки.
****
Вечер. Пьяный Билл сидит возле дерева. Мимо проходит продюсер.
- Билл! Ты почему ещё не в номере!?
- А меня томми…ик!... заперся и не впускает…
- А ну-ка дыхни!
Билл с воодушевлением дышит.
Продюсер разворачивается и стучит по дереву:
-Так! Том, немедленно открой!
****
Собрание «токийцев». Продюсер:
- Так, друзья, мы должны поздравить фанатов с Новым годом! Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь мир, и это должно доставить радость фанам.
После короткой паузы встаёт Том.
- У меня есть идея. Пусть Билл на концерте прыгнет в зал! Обойдётся это только стоимостью похорон, весь мир будет об этом говорить, а что касается радости фанов, то она будет безграничной!
****
«Иной раз выходит лучше, чем задумываешь», -подумал Том, бросив веником в кота, а попав в Билла...
****
В баре всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого.
- О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом?
- С удовольствием!
Выпили. Первый говорит:
- А ты, друг, откуда будешь?
- Я? Из Германии.
- Ну?!! И я из Германии! Давай за Германию?
Выпивают.
- А ты в какую школу ходил?
- 288, закончил в Лейпциге.
- Ну, ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 288 и тоже в Лейпциге!
В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену: - Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького?
Бармен:
- Да ничего, вот близнецы Каулитцы опять перебрали…
****
Поймал Билл золотую рыбку, она взмолилась и говорит ему:
- Отпyсти меня, я тебе любое желание выполню...
- Хочy получить грамоту за героизм.
И остался Билл один одинешенек против целой толпы фанаток…
****
Из далёкого детства Билла и Тома:
- Давай играть в прятки! Я вожу. Только если я тебя найду, то изнасилую.
- Идёт. Если ты меня вдруг не найдёшь – я за дверью.
****
Продюсер:
- Так, господа, у нас намечается тур в Россию за счёт вашего отпуска. Кто хочет поехать?
Выходят Том и Густав.
- Отлично, остальные пойдут пешком….
****
В детстве Билла часто спрашивали, кем он хочет стать, на что Билл всегда отвечал – хорошим певцом. К сожалению его мечты не сбылись….
****
- Мам, мне уже семнадцать! Можно я буду краситься, носить мини-юбки и красивые украшения?
- Я не думаю что это хорошая идея Билл…
****
Поймали Том и Билл золотую рыбку. Ну она и говорит:
- Отпустите, а я выполню по три желания каждого из вас!
Билл: Хочу, чтобы все люди в моём городе стали девушками.
Том: Хочу мотоциклетный шлем.
Рыбка: Готово.
Билл: Хочу чтобы все люди в моей стране стали девушками!
Том: Хочу мотоцикл.
Рыбка: Готово.
Билл: Хочу чтобы все люди на земле стали девушками!
Рыбка: Готово.
Том: (садясь на мотоцикл) А я хочу, чтобы Билл стал геем!
****
Билл упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон.
Чудо распухло и мешало ходить.
|
|
ПИТЕР!! |
воть так мы ютились 70 челоаек ву одном автобусе в 33 градуса !!!Но в принцепи было КЛАССНО!!!
|
|
Братья Kaulitz |

|
|
Ещё Факты О ТН!!! |
Любимый актер, актриса?
Билл: Анжелина Джоли, Бред Пит
Том: Ева Лонгорина
Георг: Ева Лонгорина, Бред Пит, Брюс Уилис
Густав: Ева Лонгорина, Бред Пит
Любимый напиток?
Билл:Red Bull
Том:Cola, Red Bull
Георг:Red Bull
Густав: Cola, Red Bull, вода
Любимая еда?
Билл: Питца
Том: Питца
Георг: Питца [Joeg'S]
Густав: Питца
Каким дездорантм вы пользуетесь?
Билл:Dove
Том:Axe Uhlimited
Георг:Axe Uhlimited(белый)
Густав:Axe Aloska
Любимый сериал?
Билл: «Друзья: жизнь начинается"
Том: «Король королей"
Георг: Секс в большом городе
Густав: нет такого
Любимая марка обуви?
Билл:Nike
Том:Osiris,Nike
Георг:Nike, Puma
Густав:Puma, K-Smiss
Какие ещё средства ухода за собой вы используете?
Билл: увложняющий крем, средство для снятия макияжа
Том: очищяющия лосьон, детский крем
Георг: крем Nivea
Густав: скраб для лица, гель для душа
Какие средства для волос вы используете?
Билл: лак для волос и воск
Том:Pink Sporri F2(специальный воск для дредов)
Георг: воск
Густав: воск

|
|
Прикол!! |
это не я сочинила, но мне очень понравилось поэтому решила вам показать)))
Сидят Том и Билл в комнате. Билл с задумчивым видом орудует пилочкой для ногтей. Том сидит неподалёку и перебирает струны гитары. Покой, тишина... тоска....
Тому видать всё это надоело, он отставил гитару и впритык уставился на брата. Биллик изобразил физиономию "я в танке; ушёл в себя, вернусь не скоро". Молчание затянулось... Том не выдержал:
Т: Билл, давай сыграем во что-нибудь...
Б: Угу. В молчанку.
Т: Ну Бииилл...
Б: Что тебе надо? Не видишь, я занят!
Т: Конечно. Занят он! Полчаса уже свои ногти скребыхаешь! Мне скууучно =(
Б: Я не клоун!
Т: Ну давай сыграем в новую игру! Я её только что придумал!
Б: Ну и что это за игра? "Заипи мозги родному брату?"
Т: Не... Игра называется "Rette mich, догони меня кирпич"!
*брови Билла медленно, но верно поползли на лоб*
Б: У тебя совсем крыша поехала?!!
*в комнату с испуганным выражением лица заходит Густав*
Г: Ребят, правильно вы мне говорили... Не надо было ту фигню курить... У меня такооой глюк был... По коридору пронеслась крыша с диким воплем "ВСЁ!!! я больше так не могу! Заберите меня от сюда!!"
Б: Это не глюк... Это Томкина крыша не вынесла такого кошмарного кощунства над собой и резко решила свалить куда подальше.
Т: А чё сразу моя-то?! Может это вообще твоя крыша, а?!
Б: ТВОЯ! Потому что мне в детстве кирпичи на голову не падали и в догонялки я с ними не играл!
Т: Ну так я тоже не в догонялки играл, а в "кто кого забодает"!
Б: О, ещё лучше... Рогоносец ты наш неоценимый...
Т: Неоценимый - это потому что цену определить никак не могут, да?
Б: Нет, Томми, это потому что за какую цену тебя ни продашь, всё равно обратно вернут, да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя избавиться!
*Том обиженно надул губы. Густ всё это время прицельно таращился на Билла*
Б: Густ, ну чё ты на меня уставился, как Ленин на буржуазию? Я ж вроде на неё непохож...
Г: Ну а я на Ленина вроде как тоже...
Б: Да не скажи... Цвет лица у вас довольно таки похож...
* у Густа после травки-то не все дома были, а от такого заявления он и вообще все последние крупицы ума растерял*
*минута молчания*
Б: Так чего ты собственно пришёл-то, а?
Г: Ах да... я это... Ну мне нужно расценки конопли на марсе посмотреть...
Б: где расценки???
Г: Ну на марсе...Я вчера шёл по улице, а мне на встречу ребята со шляпой в руках. Ну они такие: "Парниш, не поможешь чем-нибудь? Мы тут деньги собираем на озеленение марса канабисом". Сказали, что мне скидка будет... Ну как я мог от такого отказаться... Дал я им денег, вот теперь хочу посмотреть, какие у них там, на марсе вообще расценочки...
*Билл жалостливо смотрит на Густа*
Б: Ну, приятель, это тебе только в нете смотреть...
Г: А как мне в эту Нету попасть? Билл, ну помоги!! Очень надо...
*Билл понял - это бесполезняк*
Б: Ну слушай... Самый короткий путь через модем... Через него ты войдёшь в инет, там кликнешь мышку...
Г: Ну кликну я эту мышку... А вдруг она меня не услышит?! Может мне кого-нибудь понадёжнее кликнуть?
Б: ох ты млин, дискета неотформатированная... Слушай дальше! Пишешь в окне "канабис" и жмёшь на собаку...
Г *испуганно вытаращив глаза*: На собаку??! А вдруг она меня укусит???!!!
Б: ох чёрт... да чтоб ты в Яндексе заблудился!
Г: млин, Билл, а не пойти ли тебе на три весёлых клавиши?!
*спор предотвратил Жора, зашедший в комнату*
Ж: Ребят, я тут новую причёску себе замутил! Зацените!
*минута трагически-изумлённого молчания*
Т: Боже...говорящая задница бабуина... *прячась за Билла* Билл, спаси меня...
Б *пытаясь слиться со стеной*: Том, отвали! Я сам боюсь!
Ж: Ну ребят... Ну хватит стебаться...
Т *истерично*: Билл... Это голос Жоры... Билл!!!! Эта задница бабуина сожрала нашего Жору!! БИЛЛ!! Теперь она хочет и нас съесть! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!
Б: Что делать, что делать... вантуз тащи, будем Жору вытаскивать...
*Том рысцой поскакал в ванную*
Ж *чуть не плача*: Густик, ну хоть ты-то меня узнаёшь?..
Г *пытаясь сфокусировать взгляд*: Опа. А ты хто? О, ты - марсианский жопоголов!!! А ты мне коноплюшечки принёс?
*вбегает Том с вантузом*
Т: А ну, жопья морда, выплёвывай нашего Жору назад!!!
*пытается ткнуть Жоре в рыло вантуз*
Ж: Том, это я - Жора! Ну Тооом!!! Густав, помоги мне!!!
Г *умиротворённо*: а марс в иллюминаторе, канабис на экваторе...
Ж: Билл! БИЛЛ! Ну это правда я!! У меня твой лак для волос!!
Б: Ну-ка Том, оставь его. Чёй-то оно про мой лак вякает...
Ж: Ну я у тебя лак для волос одолжить решил, прическу сделал...
Б: Ну-ка сделай умное лицо... Ой, мля... Том, отбой, это реально Жора...
*Все садятся на диван. Том достаёт чупа-чупс и пытается его открыть, Сначала руками, потом зубами... не получается*
Т: Билл...
Б: Что, мать твою!?!
Т: Ты мать мою не трожь! Да и не забывай, что она и твоя мама тоже!
Б: Забудешь тут, когда у тебя под боком вечно пугало такое живёт...
Т: Ну Билл...
Б: Да что тебе?!?!
Т: Открой мне чупа-чупс...
Б: О горе ты моё луковое... Давай его сюда!
*Билл подходит к столу, выдвигает один из ящиков, достаёт нож и пытается спилить обёртку*
Т: Билл, аккуратнее!!! Ты мне ща полголовки отрежешь, мне сосать будет нечего!!
*минута молчания*
Б: На тебе твой чупа-чупс, извращенец!
*Жора переводит тему разговора*
Ж: Билл, а как вы вчера к Йосту сходили?
Б: Да нормально вроде...
Ж *с завистью в голосе*: Выпили, наверно, да?!
Б: Да практически не пили... Коктейли мы не стали делать, т.к. у Дэвида было пиво. Ну мы у него и отсосали малешко.
*очередная минута молчания*
Т: И это я ещё извращенец.....
*в комнату влетает Йост*
Й: какого чёрта вы ещё не готовы?? У вас фотосессия через полчаса!!! А ну живо собираться!!! Через 15 минут, чтоб полностью готовы были!!! Встречаемся в холле! И чтоб не опаздывать!!!
*Жора и Густ вылетают из комнаты к себе в номер. Том, судорожно поддерживая штаны, ищет ремень. Билл мечется по комнате, роясь в вещах...в такой суматохе проходит 10 минут...Билл хватает фен и мусс*
*крак*
Б: МЛЯ!!! Фен накрылся!!! Том, что делать?!! Я не могу в таком виде на фотосессию ехать!! Мне нужна пышная причёска!!!
Т: Мы не можем опоздать!!! Йост нас уроет!!! осталось 3 минуты!!! Давай побырику, как раньше!!!
Б: Аааа!!! Ипать!!
Т: БЫСТРЕЕ!!
Б: Ладно! *суёт пальцы в розетку*
Т: ВСЁ! бежим быстрее! залачишь по дороге!
*конец*

|
|
Факты о Билле!!!! |
1 Билл забывает почистить зубы перед сном |
|
Цитата сообщения You_Complete_Me
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "Фанаткам ТН. Часть 1- Томка " |
"
|
|
Результат теста "Какой ты поцелуй?" |
|
|
УРА!!!!! |

|
|
Результат теста "Что вы такое?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения -Артур_Пирожков-
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Tokio Hotel |
|
|
Результат теста "Фанат или поклонник TOKIO HOTEL?" |
|
|
Результат теста "Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)" |
|
|
Результат теста "Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)" |
|
|
Цитата сообщения NEW_Tokio_Hotel
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Видео-запись: Tokio HOtel FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Метки: музыка |
SOS |
|
|
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |