-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в танюфа26

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Всё_самое_для_вас SWeeeT_LIFe Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 517










Прикольчики!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник

Ну и как это ОбьяснИть???

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:32 + в цитатник

ДОМ Тома и Била

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник

Эть комната БИЛА

А эть ТОМИКа


СКОРО!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:39 + в цитатник
УРА!!!УРА!!Наконец таки я скоро поеду в Турцию. Бесит уже дома сидеть.!!!А вы куда-нибудь уезжаете ПЧёлки??

КЛАССНО!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник
ЯЯЯЯЯ!!!!  (700x525, 387Kb)

ВОТЬ ТАК!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник
ТОКИ !! РУЛЯТ!!))  (623x558, 304Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:14 + в цитатник

Воть решила теперь буду выставлять свои раБоты!!А вы уже оцените их!!



Результат теста "Кто ты из коллектива Tokio Hotel (с картинками)"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из коллектива Tokio Hotel (с картинками)"

Том

В основном, что тебя не касается, то тебе по фигу, любишь тусить и вообще ты плохая(ой) девочка/мальчик...  (700x566, 73Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Супер !! АНИМАШКИ с ТН!!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:58 + в цитатник







Прикольные часики))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Kana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




" В ожидание Чуда"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:42 + в цитатник
 (384x288, 23Kb) 
1 (384x288, 21Kb) (384x288, 21Kb) (384x288, 27Kb)  (384x288, 17Kb) (384x288, 21Kb) 
1 (384x288, 15Kb) (384x288, 18Kb) (384x288, 14Kb)  (384x288, 16Kb) (384x288, 22Kb)

TOKIO HOTEL теперь будут вонять!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник

Нда.... До чего дошли обувщики... Молодцы... Надо же было додуматься выпустить кеды с изображением Токио Отеля... Бабла срубят моментально! Браво! Я бы даже не додумался никогда. Ну что сказать, могу только представить, что кеды будут сметаться с прилавков в считанные секунды... Пол города будет ходить в них, а личики кумиров будут ужасно пахнуть :)) Кошмар. Куда ж мы катимся то?

19661396_12001600rb1 (700x525, 99Kb)

 

19660994_12001600rb (700x525, 234Kb)

АНТИФАНАТЫ TOKIO HOTEL, АУ!!! ЭТОТ ПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник

Расскажите наконец - почему вам так сильно не нравится группа TOKIO HOTEL?
Что они вам плохого сделали? Каково ваше отношение к поклонникам парней из Германии?
И почему нет антифанов, скажем, у Димы Билана или Сергея Лазарева? :))
Только без оскорблений! Давайте спокойно все обсудим :))

 (350x642, 137Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения probably_maybe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обратите внимание!

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...mp;jpostid=12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

______
взято тут, спасибо Славе aka lee_cooper

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    ПРИВЕТ!!ПРИВЕТ!!

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:02 + в цитатник

    Рада видеть SergeyM !!!

     (213x304, 48Kb)

    КТО ответит???

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:51 + в цитатник

    11508448_1647645_20459277_Animation2 (416x416, 5Kb)

    Без заголовка

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:50 + в цитатник


    Без заголовка

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:47 + в цитатник

    СПС за симпу!!!Red_Kana)))



    Скучно!!

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:42 + в цитатник
    Вот сижу сейчас!! Делать нечего !!НО я всё таки нашла чем заняться !!! вот смотрите САМА
    делала!!!


    ПРиколы про ТН

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:18 + в цитатник

    Выходит Том из бара с двумя пьяными девками, а в луже перед баром лежит пьяный парень. Девки заверещали: "Том, ты же в группе Токио Хотел играешь, стихи наверное красивые сочинять можешь. Сочини, пожалуйста, что-нибудь про этого бедного парня!" Том походил, подумал, встал в позу и говорит: "Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути..." Тело в это время приподнимает голову и говорит: "А вам то, блин, какое дело? Могли бы взять да обойти." Том задумчиво: "Пошли, девочки, это Билли"

    ****

    Возвращаются два немца (Билл и Том) на лыжах с охоты, устали...
    Том говорит:
    - Сейчас приду домой и сразу в сауну...
    Через несколько минут Билл отвечает:
    - А я сначала лыжи сниму...

    ****

    Билл ссорится со своей девушкой. В разгаре ссоры она выкрикивает: -Да я! Да я!.. А я спала с твоим худшим врагом Ричи из Us5!
    Билли *опешив*:
    -А я! А я!.. А я тоже!!!

    ****

    Билли в поле нашел ананас...
    Сам не смекнул, что это фугас...
    Ножик достал и принялся есть...
    Прическу нашли километров за шесть

    ****

    Идут по улице Том и Билл. Видят - на тротуаре сидит Георг и плачет. Подошли, спросили:
    - Че плачешь, чувак?
    - Да вот, в ванне мылся, а фенечка с руки слетела и в слив попала-а-а!
    Том его спрашивает:
    - Слышь, а Че такое фенечка?
    А потом Билл:
    - Слышь, а че такое ванна?

    ****

    Билл с Томом приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение
    - "Как я провел лето". Том говорит:
    - Билл, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
    а больше ничего не делали.
    Билл подумал и говорит:
    - Том, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
    хорошо.
    Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Тома: "Проснулся я как-то
    утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
    Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
    перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
    Проснулся, почитал. Тут Билл пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
    балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Густав идет и кричит: "У вас есть что
    почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще полбукваря за ухом
    торчит."

    ****

    Как-то утром с бодуна, Том проснулся – ОБАНА!
    Рядом девушка лежала, и храпела и стонала.
    «Боже мой!» - подумал он
    Скоро стану я отцом?


    Тут из душа вышел Билл
    Он шампунем бошку мыл.
    Ему мыло в глаз попало
    Слез, конечно, было не мало.

    Отворилась дверца шкафа
    Тама был другой папаша
    Папа рока мирового
    То есть Густи - по-простому.

    Из-под кровати слышен рёв
    Это Листинг спать прилёг.
    Пол дрожит, стучит окно
    Видно, спит уже давно.

    Стали думать и гадать,
    Куда девку ту девать?
    «Можно выкинуть в окно!»
    Том задумал так давно.

    «Лучше в бочку посадить,
    И по реченьке пустить»
    Вот, что выдумал наш Билл
    Очень козни Билл любил.

    «Лучше йоду ей в компот,
    Она выпьет и помрёт!»
    Сказал Густи не спеша,
    Банку стрихнин, в руках тормоша.

    «Я б её под трибунал,
    Власти на расправу бы отдал»
    Сказал Жоржи улыбаясь
    В носу пальцем ковыряясь.

    «Блин, что делать? Как же быть?
    Неужели папкой быть?»
    Волновался сильно Том
    Он в другую был влюблен.

    «Что я мамочка скажу?
    Такого стыда не переживу!»
    Начал биться он об стенку
    И сильно поранил коленку.

    Морали в этих стихах не мало,
    Просто не спите, с кем попало!

    Токи решили фотосейшн пропустить,
    Билл и Том договорились больше не пить.
    Вспомнили, что есть одна банка Ред Булла,
    Но Жорик ее себе под кофту засунул.

    Стали Жорика искать,
    Жорик наш решил поспать.
    Билл и Том его нашли,
    Кулаки вдруг в ход пошли.

    К счастью, крови было мало,
    Но как Жорику попало!!!
    Парни баночку нашли,
    Развернулись - и ушли.

    Дэвид наш разволновался,
    В трэш фотограф разругался.
    Стал Дэвид звонить Тому на телефон,
    А в трубе слышны звуки: "Baby, come on!"

    Нашему Густи захотелось жрать,
    Хавчик он быстро начал искать.
    Ничего нет, в холодильнике пусто,
    Стал барабанить от грусти наш. Густи.

    Билли проперло дом свой искать,
    "Жаль, - думал он, - не вернуть время вспять!"
    Жорик храпит, Густав барабанит,
    Только наш Томми с девчонкой базарит.

    Если бы токи после концерта не пили,
    Не отрывались и не тусили,
    Было бы все хорошо с нашим Густи,
    Не побежал бы наш Том блевать в кустик.

    Что-то мы о вчерашнем заговорили,
    А да ладно, мы уж на это забили!
    Ведь пока мы о фигне говорили,
    Токи к себе в Гамбург автобус подхватили.

    Доехали быстро - 15 минут,
    Смотрят - Дэвид и фотограф давно их тут ждут.
    Стилист ругается, визажист злится,
    Не дадут токам сегодня повеселиться...

    На фотосессии скучненько было.
    Почти все тени рассыпались у Билла,
    Том iPod с Биллом уронил как всегда,
    И вновь он должен Биллу два косаря.

    В 4 часа пацанов отпустили
    Чуть про концерт они не забыли,
    Домой смотались, переоделись,
    И чуть жрачкою не объелись...

    Вдруг к их дому трейлер подъехал,
    Билли случайно Тому по роже заехал...
    Едут и едут они не спеша,
    Густи взглянул на часы: "Осталось полчаса!"

    Тут Дэвид резко на газ нажал,
    Трейлер чуть в чужой гараж не попал...
    Весело было в трейлере том,
    Пока не растянул ногу наш миленький Том...

    ...Но Густи и Билл помогли ему встать,
    И начал их трейлер за сцену заезжать.
    Только, пожалуйста, токи, не спите!
    Концерт начался - фанаты, визжите!!!

    ****

    Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
    - Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
    Том подумал и говорит:
    - Ну перчатки нужны.
    - Пройдите пожалуйста в тот отдел.
    Том подходит:
    - Здравствуйте мне нужны перчатки.
    Ему в ответ:
    - Вам какие летние или зимние?
    Том: Зимние
    Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
    Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
    Продавец: Вам кожаные или нет?
    Том: Кожаные.
    Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
    Том не понял, но ладно, пошел.
    - Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
    Том: С натуральным конечно.
    Продавец: Вам надо в отдел напротив.
    Том напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
    Продавец: Вам с застежкой или без?
    Том: С застежкой!
    Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
    Том: пожалуйста.
    Продавец: Вам надо в соседний отдел.
    Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
    Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
    - Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
    Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
    Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
    В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

    ****

    Отец наставляет своего сына:
    - Послушай, Билл, мне очень не нравится твоя манера краситься.
    Ты хоть знаешь, что это значит?
    - Послушай, папа, это же мода.
    - Мода модой, но если мужчина краситься, то это означает, что он либо
    пират, либо педик. А корабля перед домом я что-то не вижу...

    ****

    -О чем ты думаешь, Билл?
    -О том же, о чем и ты, Том.
    -Фу, Билл, ну и пошляк же ты!

    ****

    Билл шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
    раз," - подумал Билл. "Вот те два," - подумал Том, бросая
    второй кирпич.

    ****

    Ночь. Том встаёт и идёт на кухню, чтобы выпить немного воды и видит такую картинку:
    Билл стоит возле холодильника, открывает дверцу, спрашивает: «До Бибирево подвезёте? (Пауза) Нет? Ну, извините…». И так раз шесть. Ну, Том поржал, взял воды и ушёл. Утром приходит на кухню, холодильника нет, на столе записка: «Уехал в Бибирево».

    ****

    Билл сел в машину и твёрдым голосом приказал: «Трогай!»
    Том покраснел и потрогал…

    ****

    Билл, вернувшись с гастролей в России, жалуется в интервью:
    - Все время лил дождь...
    - И все же ты пpекpасно загорел, Билл!
    - Это не загар, это - ржавчина...

    ****

    Билл, как ты относишься к женщинам?"
    "Не отношусь", - скромно ответил Билл.

    ****

    Заходит Том к Биллу и видит,что у него вся квартира в тараканах
    Слышь Билл а че вся кваpтиpа в тараканах ?
    - А это я Том дисеpтацию пишу, о ТАPАКАHАХ!
    - Ну расскажи ...
    - Берем таракана, ставим его на стол и кричим "БЕГИ!!!", и он бежит!
    Берем еще одного, отрываем ему ноги и кричим "БЕГИ!!!", но он не БЕЖИТ !!!
    Делаем вывод:"ТАPАКАH БЕЗ HОГ HЕ СЛЫШИТ"!!!

    ****

    Том: "Темно, как у негра в ж..., простите в заднице"
    Билл: "Все Том знает, везде побывал..."

    ****

    Из разговора Тома и Билла:
    - Чего это ты решил носки постирать?
    - Да спать мешают: по ночам светиться стали

    ****

    Разговаривают Билл с Томом:
    - Куда спешишь?
    - На выставку...
    - На выставку? И ты думаешь, на тебя будут смотреть, да?

    ****

    Пьяный в стельку Том на дискотеке:
    - Девушка в чёрном, давайте с вами потанцуем!
    - НЕТ!!!
    - А я, между прочим, Том Каулитц, гитарист Tokio Hotel!
    - А я, между прочим, твой брат!!!

    ****

    Билл на фотосессии.
    Фотограф:
    - Билл, ну чего ты всё время выпендриваешься? А лицо нельзя попроще?
    - Нет…
    - Почему???
    - Испугаешься…

    ****

    Том и Билл на гастролях. Том, дождавшись пока все уйдут по делам, прижал Билла к стенке.
    Билл:
    - Том, ты что, хочешь меня распять?
    - Нет, раз шесть.
    - Что ты имеешь в виду???
    - Что имею, то и введу…

    ****

    Размышления Билла:
    Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с братом?

    ****

    Билл орёт на Тома:
    - И если подобное ещё раз повторится! Я! ТЕБЯ! КАСТРИРУЮ!!!
    - Ну Билл, не ревнуй меня к моим сексуальным фантазиям…
    - Пускай твои фантазии перестанут забывать трусы в ванной!!!

    ****

    Вернулся как-то Билл с гастролей и лёг спать. А его девушка ему и говорит:
    - Слушай, Билл, ты мне с кем-то изменяешь…
    - Ну перестань! Ну с чего ты взяла?
    - Ну я всё-таки Элис, а ты меня в постели уже два раза Томом назвал…

    ****

    Приходит Густав домой и говорит: Хочу быть звездой.
    Папа озадачился, подсуетился, напряг связи. На следующее утро говорит сыну:
    - Так, сынуля, завтра приходишь в консерваторию, сдавать экзамен. Экзамен для тебя такой: громко называешь свою фамилию, берёшь барабанные палочки и бьёшь в самый большой барабан. Понял?
    На следующее утро отец встречает зарёванного сына.
    - НЕ ВЗЯЛИ???
    - Нееет!!!
    - Ты до консерватории дошёл?
    - Дошёл!
    - Фамилию назвал?
    - Назвал!
    - Палочки взял?
    - Да!
    - А в чём облом-то?
    - По барабану не попал!

    ****

    Уронили водку на пол. Оторвали Биллу руки.

    ****

    Вечер. Пьяный Билл сидит возле дерева. Мимо проходит продюсер.
    - Билл! Ты почему ещё не в номере!?
    - А меня томми…ик!... заперся и не впускает…
    - А ну-ка дыхни!
    Билл с воодушевлением дышит.
    Продюсер разворачивается и стучит по дереву:
    -Так! Том, немедленно открой!

    ****

    Собрание «токийцев». Продюсер:
    - Так, друзья, мы должны поздравить фанатов с Новым годом! Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь мир, и это должно доставить радость фанам.
    После короткой паузы встаёт Том.
    - У меня есть идея. Пусть Билл на концерте прыгнет в зал! Обойдётся это только стоимостью похорон, весь мир будет об этом говорить, а что касается радости фанов, то она будет безграничной!

    ****

    «Иной раз выходит лучше, чем задумываешь», -подумал Том, бросив веником в кота, а попав в Билла...

    ****

    В баре всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого.
    - О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом?
    - С удовольствием!
    Выпили. Первый говорит:
    - А ты, друг, откуда будешь?
    - Я? Из Германии.
    - Ну?!! И я из Германии! Давай за Германию?
    Выпивают.
    - А ты в какую школу ходил?
    - 288, закончил в Лейпциге.
    - Ну, ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 288 и тоже в Лейпциге!
    В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену: - Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького?
    Бармен:
    - Да ничего, вот близнецы Каулитцы опять перебрали…

    ****

    Поймал Билл золотую рыбку, она взмолилась и говорит ему:
    - Отпyсти меня, я тебе любое желание выполню...
    - Хочy получить грамоту за героизм.
    И остался Билл один одинешенек против целой толпы фанаток…

    ****

    Из далёкого детства Билла и Тома:
    - Давай играть в прятки! Я вожу. Только если я тебя найду, то изнасилую.
    - Идёт. Если ты меня вдруг не найдёшь – я за дверью.

    ****

    Продюсер:
    - Так, господа, у нас намечается тур в Россию за счёт вашего отпуска. Кто хочет поехать?
    Выходят Том и Густав.
    - Отлично, остальные пойдут пешком….

    ****

    В детстве Билла часто спрашивали, кем он хочет стать, на что Билл всегда отвечал – хорошим певцом. К сожалению его мечты не сбылись….

    ****

    - Мам, мне уже семнадцать! Можно я буду краситься, носить мини-юбки и красивые украшения?
    - Я не думаю что это хорошая идея Билл…

    ****

    Поймали Том и Билл золотую рыбку. Ну она и говорит:
    - Отпустите, а я выполню по три желания каждого из вас!
    Билл: Хочу, чтобы все люди в моём городе стали девушками.
    Том: Хочу мотоциклетный шлем.
    Рыбка: Готово.
    Билл: Хочу чтобы все люди в моей стране стали девушками!
    Том: Хочу мотоцикл.
    Рыбка: Готово.
    Билл: Хочу чтобы все люди на земле стали девушками!
    Рыбка: Готово.
    Том: (садясь на мотоцикл) А я хочу, чтобы Билл стал геем!

    ****

    Билл упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон.
    Чудо распухло и мешало ходить.

    18990151_hehe (311x94, 7Kb)

    Видео-запись: СО школы!!

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник
    Просмотреть видео
    22 просмотров

    НиноК и Breve_New_Girl




    Процитировано 1 раз

    ПИТЕР!!

    Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник

    воть так мы ютились 70 челоаек ву одном автобусе в 33 градуса !!!Но в принцепи было КЛАССНО!!!

     (281x291, 35Kb)

    ЛаПочки!!!

    Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник









    ПИтер!!!

    Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:24 + в цитатник
    Эт я у Фантанов!!  (700x525, 245Kb)

    ПчЁлка!!!

    Среда, 13 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник

    Добро пожаловать Полинез

    Welcome In Our Appartemen!t (240x180, 769Kb)

    Без заголовка

    Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
    Для-фанов-Томчега-=) (250x200, 1141Kb)
    Томик рулит!!!!!



    Процитировано 1 раз

    Братья Kaulitz

    Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник
    Настроение сейчас - Просто Суперр

    РазлиЧие: Билл-гот,Том-Рэпер
                      Выбор девушки:Билл любит скромных девушек,а Том предпочитает бесстыдных
                      Билл-романтик,Том-сорвиголова
                      Том очень влюбчевый и ему нравиться каждая пятая девушка, а Билл очень
                      трепетлив при выборе партнерши.
    Сходство:Часто совпадают мысли,и порой даже сняться одинаковае сны!
                      По внешнасти девушек выбирают проктически одинаковых или очень похожих.
                     


    Ещё Факты О ТН!!!

    Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:02 + в цитатник

    Любимый актер, актриса?
     Билл: Анжелина Джоли, Бред Пит
    Том: Ева Лонгорина
    Георг: Ева Лонгорина, Бред Пит, Брюс Уилис
    Густав: Ева Лонгорина, Бред Пит


    Любимый напиток?
    Билл:Red Bull
    Том:Cola, Red Bull
    Георг:Red Bull
    Густав: Cola, Red Bull, вода

    Любимая еда?
    Билл: Питца
    Том: Питца
    Георг: Питца [Joeg'S]
    Густав: Питца

    Каким дездорантм вы пользуетесь?
    Билл:Dove
    Том:Axe Uhlimited
    Георг:Axe Uhlimited(белый)
    Густав:Axe Aloska

    Любимый сериал?
    Билл: «Друзья: жизнь начинается"
    Том: «Король королей"
    Георг: Секс в большом городе
    Густав: нет такого

    Любимая марка обуви?
    Билл:Nike
    Том:Osiris,Nike
    Георг:Nike, Puma
    Густав:Puma, K-Smiss

    Какие ещё средства ухода за собой вы используете?
    Билл: увложняющий крем, средство для снятия макияжа
    Том: очищяющия лосьон, детский крем
    Георг: крем Nivea
    Густав: скраб для лица, гель для душа

    Какие средства для волос вы используете?
    Билл: лак для волос и воск
    Том:Pink Sporri F2(специальный воск для дредов)
    Георг: воск
    Густав: воск



    Прикол!!

    Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник

    это не я сочинила, но мне очень понравилось поэтому решила вам показать)))

     

    Сидят Том и Билл в комнате. Билл с задумчивым видом орудует пилочкой для ногтей. Том сидит неподалёку и перебирает струны гитары. Покой, тишина... тоска....

     

    Тому видать всё это надоело, он отставил гитару и впритык уставился на брата. Биллик изобразил физиономию "я в танке; ушёл в себя, вернусь не скоро". Молчание затянулось... Том не выдержал:

     

    Т: Билл, давай сыграем во что-нибудь...

     

    Б: Угу. В молчанку.

     

    Т: Ну Бииилл...

     

    Б: Что тебе надо? Не видишь, я занят!

     

    Т: Конечно. Занят он! Полчаса уже свои ногти скребыхаешь! Мне скууучно =(

     

    Б: Я не клоун!

     

    Т: Ну давай сыграем в новую игру! Я её только что придумал!

     

    Б: Ну и что это за игра? "Заипи мозги родному брату?"

     

    Т: Не... Игра называется "Rette mich, догони меня кирпич"!

     

    *брови Билла медленно, но верно поползли на лоб*

     

    Б: У тебя совсем крыша поехала?!!

     

    *в комнату с испуганным выражением лица заходит Густав*

     

    Г: Ребят, правильно вы мне говорили... Не надо было ту фигню курить... У меня такооой глюк был... По коридору пронеслась крыша с диким воплем "ВСЁ!!! я больше так не могу! Заберите меня от сюда!!"

     

    Б: Это не глюк... Это Томкина крыша не вынесла такого кошмарного кощунства над собой и резко решила свалить куда подальше.

     

    Т: А чё сразу моя-то?! Может это вообще твоя крыша, а?!

     

    Б: ТВОЯ! Потому что мне в детстве кирпичи на голову не падали и в догонялки я с ними не играл!

     

    Т: Ну так я тоже не в догонялки играл, а в "кто кого забодает"!

     

    Б: О, ещё лучше... Рогоносец ты наш неоценимый...

     

    Т: Неоценимый - это потому что цену определить никак не могут, да?

     

    Б: Нет, Томми, это потому что за какую цену тебя ни продашь, всё равно обратно вернут, да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя избавиться!

     

    *Том обиженно надул губы. Густ всё это время прицельно таращился на Билла*

     

    Б: Густ, ну чё ты на меня уставился, как Ленин на буржуазию? Я ж вроде на неё непохож...

     

    Г: Ну а я на Ленина вроде как тоже...

     

    Б: Да не скажи... Цвет лица у вас довольно таки похож...

     

    * у Густа после травки-то не все дома были, а от такого заявления он и вообще все последние крупицы ума растерял*

     

    *минута молчания*

     

    Б: Так чего ты собственно пришёл-то, а?

     

    Г: Ах да... я это... Ну мне нужно расценки конопли на марсе посмотреть...

     

    Б: где расценки???

     

    Г: Ну на марсе...Я вчера шёл по улице, а мне на встречу ребята со шляпой в руках. Ну они такие: "Парниш, не поможешь чем-нибудь? Мы тут деньги собираем на озеленение марса канабисом". Сказали, что мне скидка будет... Ну как я мог от такого отказаться... Дал я им денег, вот теперь хочу посмотреть, какие у них там, на марсе вообще расценочки...

     

    *Билл жалостливо смотрит на Густа*

     

    Б: Ну, приятель, это тебе только в нете смотреть...

     

    Г: А как мне в эту Нету попасть? Билл, ну помоги!! Очень надо...

     

    *Билл понял - это бесполезняк*

     

    Б: Ну слушай... Самый короткий путь через модем... Через него ты войдёшь в инет, там кликнешь мышку...

     

    Г: Ну кликну я эту мышку... А вдруг она меня не услышит?! Может мне кого-нибудь понадёжнее кликнуть?

     

    Б: ох ты млин, дискета неотформатированная... Слушай дальше! Пишешь в окне "канабис" и жмёшь на собаку...

     

    Г *испуганно вытаращив глаза*: На собаку??! А вдруг она меня укусит???!!!

     

    Б: ох чёрт... да чтоб ты в Яндексе заблудился!

     

    Г: млин, Билл, а не пойти ли тебе на три весёлых клавиши?!

     

    *спор предотвратил Жора, зашедший в комнату*

     

    Ж: Ребят, я тут новую причёску себе замутил! Зацените!

     

    *минута трагически-изумлённого молчания*

     

    Т: Боже...говорящая задница бабуина... *прячась за Билла* Билл, спаси меня...

     

    Б *пытаясь слиться со стеной*: Том, отвали! Я сам боюсь!

     

    Ж: Ну ребят... Ну хватит стебаться...

     

    Т *истерично*: Билл... Это голос Жоры... Билл!!!! Эта задница бабуина сожрала нашего Жору!! БИЛЛ!! Теперь она хочет и нас съесть! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!

     

    Б: Что делать, что делать... вантуз тащи, будем Жору вытаскивать...

     

    *Том рысцой поскакал в ванную*

     

    Ж *чуть не плача*: Густик, ну хоть ты-то меня узнаёшь?..

     

    Г *пытаясь сфокусировать взгляд*: Опа. А ты хто? О, ты - марсианский жопоголов!!! А ты мне коноплюшечки принёс?

     

    *вбегает Том с вантузом*

     

    Т: А ну, жопья морда, выплёвывай нашего Жору назад!!!

     

    *пытается ткнуть Жоре в рыло вантуз*

     

    Ж: Том, это я - Жора! Ну Тооом!!! Густав, помоги мне!!!

     

    Г *умиротворённо*: а марс в иллюминаторе, канабис на экваторе...

     

    Ж: Билл! БИЛЛ! Ну это правда я!! У меня твой лак для волос!!

     

    Б: Ну-ка Том, оставь его. Чёй-то оно про мой лак вякает...

     

    Ж: Ну я у тебя лак для волос одолжить решил, прическу сделал...

     

    Б: Ну-ка сделай умное лицо... Ой, мля... Том, отбой, это реально Жора...

     

    *Все садятся на диван. Том достаёт чупа-чупс и пытается его открыть, Сначала руками, потом зубами... не получается*

     

    Т: Билл...

     

    Б: Что, мать твою!?!

     

    Т: Ты мать мою не трожь! Да и не забывай, что она и твоя мама тоже!

     

    Б: Забудешь тут, когда у тебя под боком вечно пугало такое живёт...

     

    Т: Ну Билл...

     

    Б: Да что тебе?!?!

     

    Т: Открой мне чупа-чупс...

     

    Б: О горе ты моё луковое... Давай его сюда!

     

    *Билл подходит к столу, выдвигает один из ящиков, достаёт нож и пытается спилить обёртку*

     

    Т: Билл, аккуратнее!!! Ты мне ща полголовки отрежешь, мне сосать будет нечего!!

     

    *минута молчания*

     

    Б: На тебе твой чупа-чупс, извращенец!

     

    *Жора переводит тему разговора*

     

    Ж: Билл, а как вы вчера к Йосту сходили?

     

    Б: Да нормально вроде...

     

    Ж *с завистью в голосе*: Выпили, наверно, да?!

     

    Б: Да практически не пили... Коктейли мы не стали делать, т.к. у Дэвида было пиво. Ну мы у него и отсосали малешко.

     

    *очередная минута молчания*

     

    Т: И это я ещё извращенец.....

     

    *в комнату влетает Йост*

     

    Й: какого чёрта вы ещё не готовы?? У вас фотосессия через полчаса!!! А ну живо собираться!!! Через 15 минут, чтоб полностью готовы были!!! Встречаемся в холле! И чтоб не опаздывать!!!

     

    *Жора и Густ вылетают из комнаты к себе в номер. Том, судорожно поддерживая штаны, ищет ремень. Билл мечется по комнате, роясь в вещах...в такой суматохе проходит 10 минут...Билл хватает фен и мусс*

     

    *крак*

     

    Б: МЛЯ!!! Фен накрылся!!! Том, что делать?!! Я не могу в таком виде на фотосессию ехать!! Мне нужна пышная причёска!!!

     

    Т: Мы не можем опоздать!!! Йост нас уроет!!! осталось 3 минуты!!! Давай побырику, как раньше!!!

     

    Б: Аааа!!! Ипать!!

     

    Т: БЫСТРЕЕ!!

    Б: Ладно! *суёт пальцы в розетку*

    Т: ВСЁ! бежим быстрее! залачишь по дороге!

    *конец*



    Факты о Билле!!!!

    Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:46 + в цитатник
     (225x420, 27Kb) 1 Билл забывает почистить зубы перед сном

    2 Марка лака для волос *курель*

    3 Его любимый карандаш для глаз *Мейбелин*

    4 Билл напевает когда он в душе

    5 Его любимый цвет оранжевый

    6 ненавидит свои ступни

    7 Он ненавидет плачущих фанаток

    8 Правша

    9 Он очень суеверный

    10 Билл всегда берет с собой детского,игрушечного медвежонка на концерты

    11 Он ненавидит когда девушки грузут ногти но когда сам нервничает делает это

    12 На ЕХо 2007 когда Билл пошел в мужской туалет его остановили так как вахтер подумал что он девушка

    Цитата сообщения You_Complete_Me

    Без заголовка

    Цитата

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:38 + в цитатник
    Просмотреть видео
    17713 просмотров
    Пьяный Tom Kaulitz

    Das ist gelogen!

    Комментарии (0)

    Результат теста "Фанаткам ТН. Часть 1- Томка "

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник
    "" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=40564">Пройти этот тест
    "Фанаткам ТН. Часть 1- Томка 823fefe8276f"

    Молодец!!! Ты держалась достойно, не смотря на горячего Томку.

    Ласки….. Страстные, ласковые поцелуи и ничего больше, ты не разрешала Тому познать тебя открытую, прикоснутся к твоему нежному телу, тесть секса не было.. Вот настало утро, ты уходила и последний раз взглянула на Тома, ты ни чего не поняла, что он сказал на немецком, но глаза Тома говорили сами за себя «- Останься!!!... » ХОТИТЕ ЧАСТЬ 2 ???
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Результат теста "Какой ты поцелуй?"

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:49 + в цитатник

    Такой прикол!!

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:36 + в цитатник




    Без заголовка

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:31 + в цитатник



    УРА!!!!!

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:16 + в цитатник
    В колонках играет - Конечно Tokio Hotel
    Настроение сейчас - супер

    Наконец-таки мне купили новый  англиский альбом Tokio Hotel

    Результат теста "Что вы такое?"

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:41 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Что вы такое?"

    Вы человек, поддерживающий гармонию в природе!

    Лето, светящее солнце, зелёный лес, свежий воздух. Вы человек любящий жизнь, открытый, добрый. С вами легко общаться. У вас чистое сердце и необыкновенная внутренняя красота.  (386x500, 59Kb)
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    That is cool!


    Имя:
    Надпись:

    Цитата сообщения -Артур_Пирожков-

    Без заголовка

    Цитата

    Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
    Просмотреть видео
    85 просмотров
    Видео снятое в Питере!!!

    Блин,ну они и зажигают!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Комментарии (0)

    Без заголовка

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения Raven-heart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    $$$$$$$$$$$$__________________________$$$_____________
    $___$$$$___$___________$$$$$___$$$$___$$$_____________
    ____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$____________$$$$$____
    ____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___
    ____$$$$____$$$___$$$___$$$$$$$_______$$$__$$$___$$$__
    ____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___
    ____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$$$$____
    ___$$$$$$_______________$$$____$$$_____$$_____________
    _________________________$$_____$$______$_____________
    __________________________$______$____________________
    ______________________________________________________
    ____________________$$$$$$$$$$$$$$$$__________________
    ________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________
    ______________$$$$$__________________$$$$$____________
    ____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________
    ___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________
    __________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________
    __________$$$$________$$$$$$$$$$$$________$$$$________
    __________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________
    ___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________
    ____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________
    ______________$$$$$______$$$$$$______$$$$$____________
    ________________$$$$_____$$$$$$_____$$$$______________
    ___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________________
    ______________________________________________________
    $$$$$___$$$$$_________________________________________
    _$$$_____$$$_____________$$$$$$$$$_____________$$$____
    _$$$_____$$$____$$$$$____$__$$$__$____$$$$$____$$$____
    _$$$$$$$$$$$___$$$_$$$______$$$______$$___$$___$$$____
    _$$$$$$$$$$$__$$$___$$$_____$$$______$$$$$$$___$$$____
    _$$$_____$$$___$$$_$$$______$$$______$$________$$$____
    _$$$_____$$$____$$$$$_______$$$_______$$$$$____$$$____
    $$$$$___$$$$$_______________$$$________________$$$____
    _____________________________$$_________________$$____
    ______________________________$__________________$____

    Tokio Hotel

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:14 + в цитатник
    У них необычный стиль, каждая их песня имеет историю, они являются на данный момент самой знаменитой немецкой сенсацией. Кто же это? Tokio Hotel!!! Пожалуй, самая «молодая» группа из всех boys-бэндов, когда-либо существовавших в мире. «Молодая» потому, что возраст участников колеблется от 16 до 18 лет...

    Билл и Том Каулицы - 18 летние братья-близнецы, умудряющиеся выглядеть абсолютно непохожими друг на друга благодаря разным причёскам, - мечтали стать рок-музыкантами с девяти лет.

    Роли были распределены уже тогда: Билл метил на место фронтмена, а Том (с дредами) мучил гитару, пугая вечерами жителей родного Магдебурга адскими звуками, доносящимися из гаража семьи Каулицев. Их родители, самые настоящие хиппи, позволяли детям всё. Пирсинг на лице или дреды? Не вопрос. Одеваться как вампир? Ради Бога! Подводить глаза и красить ногти? Легко.

    Братья не помнят ни одного случая, когда бы родители запретили им пойти на вечеринку или наказали за то, что они прогуляли школу.

    Кстати, с учёбой у них дела неважно: Том больше всего ненавидит математику, а Билл - физику, и их дважды оставляли на второй год. Кроме того, после основания группы ученики школы Kurfоаchim Friеdriцch Gymnasium, где учатся братья, стали донимать их с ещё большей жестокостью, частенько унижая ребят, всячески подкалывая их. Нередко бывали драки, близнецов даже избивали. Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулиц, находясь в школе, слышал постоянно. Через какое-то время тинэйджеры решили окончательно добить братьев психотеррором: вся школа вырядилась в майки с очень обидной надписью. В итоге ребята были вынуждены бросить учебу в родном городе. Причина одна: боязнь идти в школу. Ребят освободили от обучения на год по их собственному желанию…

    Зато с друзьями у близнецов всё в порядке, хотя настоящий друг у них всего один. Это случилось, когда в девятилетнем возрасте близнецы переехали из большого Магдербурга в маленькую деревушку Лоитиш, где было только 850 жителей!

    Как ночь против дня, для близнецов, которые привыкли к тусовкам и крутым друзьям, это было что-то страшное. Но спорить с мамой Симоной бесполезно: она со своим вторым мужем Гордоном Тримперем переехала в маленький домик, который находился вдали от центра и школы. Появление Билла и Тома для детей Лоитиша было словно удар мячом: дреды, рваные джинсы, безобразный язык - раньше такого здесь не замечалось. Билл и Том были индивидуалисты, которых остальные встречали с недоверием. Многие не хотели с ними дружить. Но все равно Хейдия (тот самый единственный друг, а вернее, подруга), которой сейчас 22 года, мальчики казались интересными. Она заботилась о них и подружилась с ними.

    "Каждый день я встречала Тома и Билла в школьном автобусе», - говорит Хейдия, - «Они уже в то время резко бросались в глаза со своими прическами, модными одеждами. Однажды я просто подошла и спросила, откуда они. С этого момента мы стали друзьями, я была единственной персоной, которой они доверяли, не смотря на то, что я старше на 6 лет. Была единственной их настоящей подругой!"

    Хейдия часто приходила домой к близнецам. "Когда первый раз пришла к ним, я остолбенела - все было так красиво расставлено! У них в доме был паркетный пол и античная мебель. Их мама Симона была художницей и выглядела очень молодо. Она сразу же предложила кофе. Потом мы пошли в комнату Билла. Там были зеленые обои, а в комнате Тома - оранжевые. Все было так не обычно! А еще у Билла были две черные мышки".

    Близнецы Каулицы уже в то время играли песни для Хейдии "Это были три песни: одна - про любовь, вторая - про глупую школу, а третья - про мышей. Мальчики очень хотели узнать, нравятся ли мне песни, а я говорила, что они классные".

    В благодарность близнецы подарили Хейдии на день святого Валентина кассету со своими песнями и самодельное сердце с их фото с надписью "Твои ангелы".

    "Билл и Том были веселые парни! Они, не переставая, ели шоколад, разговаривали и мучили мой кассетный магнитофон. Однажды они спели песню "Weinst du". Она была классной".

    Сейчас, когда Хейди видит Tokio Hotel по Тв, она очень ими гордится: "я очень рада за них, им все удалось - они реализовали свой сон ...»

    В 2001-м, когда ребята наконец надумали создать настоящую группу, к Биллу и Тому сразу же присоединилась пара единомышленников - Георг (самый старший в Tokio Hotel), играющий на необычном шестиструнном басу, и барабанщик Густав (он на год младше Георга). Какое-то время парни называли себя "DEVILISH" - это название Билл и Том придумали ещё в детстве, но потом переименовались. На постоянные вопросы журналистов, почему именно в Tokio Hotel, да ещё и с ошибкой («Токио» по-английски пишется через «у» - «Tokyo»), мальчишки отвечают: «Просто так».

    Первые концерты в клубах Tokio Hotel отыграли уже через год - хотя им и не хватало профессионализма, они выдавали такой рок-угар, что на их выступления сразу же повалили толпы тинэйджеров. Разумеется, на ребят вскоре обратили внимание немецкие продюсеры. Несколько лет понадобилось группе, чтобы поднабраться мастерства, - с Tokio Hotel занимались лучшие преподаватели вокала и музыки, и в 2004-м мальчишки сели записывать свой первый альбом. Как раз в этот момент у Билла, вокалиста группы, начал ломаться голос, поэтому на диске его голос выше, чем он может петь сейчас. Но эта накладка ничуть не повредила популярности группы, хотя их и стали часто обвинять в том, что они поют «под фанеру». Летом 2005 г. выходит первый сингл - Durch Den Monsun («Сквозь ветер»), а уже в сентябре в Германии начал продаваться альбом «Shrel!» («Крик!»).
     (640x403, 68Kb)

    Результат теста "Фанат или поклонник TOKIO HOTEL?"

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:05 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Фанат или поклонник TOKIO HOTEL?"

    Настоящая стадия бешенного фанатизма

    Ты перешла все границы реального и нереального! И тебе всё мало... Остановись! Подумай о людях окружающих тебя, ведь наверно им уже надоело слышать 100 раз на дню, какой Билл(Том...) лапочка...А самой тебе не надело страдать от безответной любви к Биллу(Тому..)? Посмотри вокруг и ты поймёшь, что много пропускаешь интересного, только по причинам своего столь буйного фанатизма.
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Результат теста "Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:53 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

    Ты тут?!

    Том ждёт тебя в своих объятьях!..Ты ещё тут?!Беги, скорее!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Результат теста "Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)"

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:50 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)"

    Уау!Том!

    Это будет страстный поцелуй...Нежные объятья и ласки...Повезло!Вечеринка и солнце.Это Куллл!!!!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Рада видеть !!!

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:33 + в цитатник
    muy_wapa

    Цитата сообщения NEW_Tokio_Hotel

    Без заголовка

    Цитата

    Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
    Просмотреть видео
    544 просмотров
    Tokio Hotel Monsoon

    Tokio Hotel Monsoon

    Комментарии (0)

    Видео-запись: Tokio HOtel FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Среда, 30 Мая 2007 г. 14:29 + в цитатник
    Просмотреть видео
    39 просмотров


    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    SOS

    Среда, 30 Мая 2007 г. 13:27 + в цитатник
    Люди помогите кто знает приедет ли Tokio Hotel в Великий Новгород
     (500x400, 35Kb)

    Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

    Без заголовка

    Цитата

    Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:47 + в цитатник
    Просмотреть видео
    14368 просмотров
    Tokio Hotel - zimmer 483

    Презинтационный ролик к альбому. Мне понравилось. Особенно где они в грязи валялись)))


    Комментарии (0)

    Поиск сообщений в танюфа26
    Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь