ну блин знаю же что ты для мя написала!эх..ну че мне сказатьь те не надо так убиватться!!!!!!!ето не правильно!мне щас оч плохо как физически так и душевно.мне щас оч тяжело просто етого никто не увидит или увидит када я дам слабинку..но щас поверь что у мя траблы со здоровьем большие.даж оч..мя ваще могут в блльничку поможить если че!так что вот...а ты не растраивайся!чмаф!