-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_создан_для_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

защита данных в интернете стихи пишу. люблю готовить)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 48
Комментариев: 294
Написано: 703


Насчет анти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Воть и правильно...
наверно на таких не стоит обращать даж внимания...
фсё равно ничего не добьюцца)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_A_Blonde   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
а если она сказала неправду,что же ты так разозлился?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_создан_для_любви   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Not_A_Blonde
а если она сказала неправду,что же ты так разозлился?)))

Хм... да потому что нех меня бесить...
Пусть завидует молча...
А сейчас из-за неё у меня 11 анти)Прост заипись(-)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_A_Blonde   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Не_создан_для_любви, ты же говорил,что те пох на анти
Ответить С цитатой В цитатник
Не_создан_для_любви   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Not_A_Blonde
Не_создан_для_любви, ты же говорил,что те пох на анти

Но не когда их ставят просто так...
Из-за того,что что-то кому-то не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
эльфийский_чертенок   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:29 (ссылка)
если она тебе за стихи ставит анти, то я поставлю за тоже симпу!!! стихи это святое!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_создан_для_любви   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение эльфийский_чертенок
если она тебе за стихи ставит анти, то я поставлю за тоже симпу!!! стихи это святое!

Пасибки,согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Eilian   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
омммм,разборки,разборки....
Ответить С цитатой В цитатник
kiSSka-16   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
трандец,ставить анти-не модно!
Ответить С цитатой В цитатник
Eilian   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
kiSSka-16, аха,ты б еще сказала-не гламурно))
Ответить С цитатой В цитатник
skrippdaughter   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
ну ка скажи кто тебя просветил???подскажу..я))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_создан_для_любви   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение skrippdaughter
ну ка скажи кто тебя просветил???подскажу..я))

Да,да,именно ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_A_Blonde   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
skrippdaughter, на тему чего просветила-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Черя   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
сэээкс динис ..ты дажо миян переплюнул хотя нет...ышо не переплюнул у миня бЫло тожа 123 анти вопщим )))!!! ...до 13 не дотянуло но патом фсе отзвали )))Ы!!! типерь у миня тока 5 анти )))...фот вопщим удачи типе в анти
Ответить С цитатой В цитатник
Черя   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
бля не 123 анти а 12! )))
Ответить С цитатой В цитатник
besimple   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
бляяя) вот читаю, вспоминать смешно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку