-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕЛАЯ_СТРЕЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 84
Комментариев: 505
Написано: 871


Андрей (ударник)-репетирует!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loom05   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Хочу спросить у вашего гитариста,за сколько ты научился играть и с чего начинал?Ответьте,пожалуйста.=))
Ответить С цитатой В цитатник
БЕЛАЯ_СТРЕЛА   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
loom05: А кокого гитариста ты именно хотела спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
NEBELTOUCH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
А ударник, у нас все-таки высший класс!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
steak   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Молодцы, С пополнением! А ударник деиствительно хороший, если играет на paiste RUDE=) (тарелки)
Ответить С цитатой В цитатник
loom05   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
БЕЛАЯ_СТРЕЛА,
Ну не знаю,можно у обоих.=))
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
ну вот лично я играю лет с 11-12, мне батя только аккорды показал, а дальше я уже сам учился!!! вот, а так в принципе всё со временем придёт, надо только стараться!!! (соло-ритм гитара)
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
steak: я с тобой согласен (соло-ритм гитара)
Ответить С цитатой В цитатник
tOm13   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:01 (ссылка)
ну капец =) когдато и я с ним играл =b =) давно было... Ударник высший класс... Андрюха стучит так, как много профессионалов не сможет =))))
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
офигеть, мир тесен, а ты в какой группе играл? как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
grek1986   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
Всем привет- это Андрюха,а группа вроде как Loonies называлась.
 (500x375, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку