-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕЛАЯ_СТРЕЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 84
Комментариев: 505
Написано: 871


Полный состав группы БЕЛАЯ СТРЕЛА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NEBELTOUCH   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:45 (ссылка)
Фотка хорошая, на мой взгляд самое удачное фото группы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
darksilke   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
тут меня еще не хватает =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
конечно не хватает!!! одевай КОСУХУ, бери разноцветные пумпончики и будешь публику разогревать, ну в смысле на подтанцовке, на самом деле здорово получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
darksilke   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:26 (ссылка)
FantomPMG, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
не, ну серьёзно, представляешь как здорово смотрелась бы за барабанами в косухе на заднем плане, во весь рост!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:56 (ссылка)
или лучше перед Тёмой с микрафоном, или рядом в разные стороны! надо с ним поговорить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NEBELTOUCH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
чтооо?!?!?!? я серьёзно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NEBELTOUCH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
FantomPMG, ну я что, против что ли????))))
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
ну я думаю что нет!!! :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
NEBELTOUCH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
FantomPMG, Паш, знаешь, есть такое выражение "Ясный перец!"
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
ЫыЫыЫыЫыЫ
Ответить С цитатой В цитатник
NEBELTOUCH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
FantomPMG, да-да!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
darksilke   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FantomPMG   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку