-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SoLaN92   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
      оЙ ЭТОТ НГ,Я тоже так хочу...праздники ураааааа
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
      SoLaN92, я даже не знаю... хочу или нет...
      Ответить С цитатой В цитатник
      подругаветра   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
      а у мя вообще наряжать не будут дома(все свалили блин(мда...правда....засунули бы эту неделю с контрольными куда подальше)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
      подругаветра, ты без родоков буш отмечать?) или они пока что свалили?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Brunettka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
      да...у меня в этом гожу вообще новогоднего настроя нет..(
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
      Brunettka, значит что-то не так...
      Ответить С цитатой В цитатник
      revolutionnaire   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
      йа тож када мелкая была, все время маму тормашила, ну давай побыстрее наряяядим. хД
      а сча и нах не надо...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
      x_the_killer_x, я вроде и хочу, так как так долго ждала нг, и ваще единственный праздник в году который я люблю, в который искренне радуюсь и улыбаюсь, а вроде так неохото...
      Ответить С цитатой В цитатник
      cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
      ДЕОБРАТИБ...Деобратиб...(необратим:))

      да-да...
      жалко.. хотя...

      Я не хочу возвращаться в детство... я хочу туда...

      назад..
      в будующее...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
      cool_zarazo4_ka, да полин... я полностью поддерживаю в этом вопросе ясеня:)
      хм. а я хочу что-то поменять... хотя нет. в детсве за тебя решают родители а ты беззаботно играешь в барби...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку