x_the_killer_x, я вроде и хочу, так как так долго ждала нг, и ваще единственный праздник в году который я люблю, в который искренне радуюсь и улыбаюсь, а вроде так неохото...
cool_zarazo4_ka, да полин... я полностью поддерживаю в этом вопросе ясеня:)
хм. а я хочу что-то поменять... хотя нет. в детсве за тебя решают родители а ты беззаботно играешь в барби...