_SweetRevenge_, дооо) ты бы видела как всё честно было))) в кабинете шум, гам...)) кто-то выходил покурить по 2-3 человека))) короче улёёёт)
палыч? о_О?? хо-хо.. он у нас ваще ничё не ведёт.. даже не знаю повезло вам или нет)))
_маленькое_счастье_, хахахах,прикольно)жаль не видела))
дада,этот сраный урод...вообще у него на уроках клево тем,что он бубнит се чето про историю и общагу,а все в классе делают че хотят,и ему по барабану.но экзамен у него сдавать это сплошной пиздец,валит суко...
а у вас кто ведет?
_SweetRevenge_, писец.) впринципе дадько он неплохой, как человек, но как учитель значит некакой))) до.. экзамены зло... нам в феврале предстоит ещё.. и весной-летом. лучше пока не думать об этом)
а нас сисики( тобишь ильнишна) терпеть её не могу... тупицо так тупицо. за пол года прошли целых 4 параграфа)) представляешь?))) мы умы...