-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SoLaN92   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
      Прикольно,а тож хочу картошечку и чизбургер или чето в этом духе,а вы в понедельник танцуйте?
      Ответить С цитатой В цитатник
      PrINcESSo4kA__666   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
      ну канеш победите)))а вот макдак в подезде это...ммм............
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
      SoLaN92, я тоже... хотя прошло каких-то 10 часов))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
      PrINcESSo4kA__666, дооо))
      да, очень гигиенично)
      Ответить С цитатой В цитатник
      --SweetRevenge--   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
      фууууу,общага...мне ее в среду сдавать у сраного палыча...буээээ...
      да,вы победите!я верю в вас)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
      _SweetRevenge_, дооо) ты бы видела как всё честно было))) в кабинете шум, гам...)) кто-то выходил покурить по 2-3 человека))) короче улёёёт)
      палыч? о_О?? хо-хо.. он у нас ваще ничё не ведёт.. даже не знаю повезло вам или нет)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      --SweetRevenge--   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, хахахах,прикольно)жаль не видела))
      дада,этот сраный урод...вообще у него на уроках клево тем,что он бубнит се чето про историю и общагу,а все в классе делают че хотят,и ему по барабану.но экзамен у него сдавать это сплошной пиздец,валит суко...
      а у вас кто ведет?
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
      _SweetRevenge_, писец.) впринципе дадько он неплохой, как человек, но как учитель значит некакой))) до.. экзамены зло... нам в феврале предстоит ещё.. и весной-летом. лучше пока не думать об этом)
      а нас сисики( тобишь ильнишна) терпеть её не могу... тупицо так тупицо. за пол года прошли целых 4 параграфа)) представляешь?))) мы умы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      revolutionnaire   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
      Ааа!
      Контрольные по истории - это зло. хД
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
      x_the_killer_x, ага... когда по неё ты полный тупицо..)
      Ответить С цитатой В цитатник
      улыбайся_придурок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
      мая прелесть, всё куль^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:25 (ссылка)
      ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, доооо, Анька))) лкчше не бывает)) надо подумать када с тобой на жтой нелели куданить вырваться)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      улыбайся_придурок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, дооо обязательно^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
      ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, а то сидеть лома скуууучно))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
      ааа...МакДак....не произноси этого слова!!!
      Я тоже хочу!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
      Not_the_girl, хорошо, больше не буду)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку