-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      до боли забитая тема.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      PrINcESSo4kA__666   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
      да уш нг это куль)))я его обожаю))))хе у ми тож еще планов на престоящий год нету(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      подругаветра   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
      да, классное ощущение када 12 ударов прошло и все начинают кричать и все звонить)))и сколько радости когда дозваниваешься)))я тож кста близнецы))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
      PrINcESSo4kA__666, да-да. это самое лучше... планы сами построятся
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
      подругаветра, да. ты с нетерпением ждёшь этого момента, а потом полоностью погружаешься в праздник. где бы не проходил нг, мне обязательно будет хорошо.))
      Ответить С цитатой В цитатник
      --SweetRevenge--   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
      дааааа,НГ это все-таки замечательно.и хоть ночь с 31 на 1 безумно коротка,но она несет в себе нереальный заряд позитива.скорее бы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
      _SweetRevenge_, да-да-да) именно) даль что она заканчивается, но воспоминания об этой ночи как минимум на целый год останется)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мускин   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка)
      Какие люди...кафиии хаузззз!=) ХухЪ
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      жизнь_эльфа   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 09:33 (ссылка)
      пусть будет как будет. в следущем году колледж)))в мае сдавать на белый пояс))мы вступаем в жизнь
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
      жизнь_эльфа, коледж.. круто вам) смена обстановки)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      kazak_kolia   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
      Новый Год...я тоже его очень жду))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
      kazak_kolia, все прям ждут недождуться) значит всем вместе веселее будет его справлять)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      SoLaN92   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
      Как хорошо будет в следующем годуу,я надеюсь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
      SoLaN92, а я это верю.. так должно быть
      Ответить С цитатой В цитатник
      cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
      я верю в хорошие прогнозы.но верю)))пусть эт и глупа.я это знаю и так считаю.буду ржать над тем кто верит.хотя сама верю) я псих
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
      cool_zarazo4_ka, верь-верь, тем более в хорошее.) хуже не будет)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку