-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      безумны и опасны.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SoLaN92   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
      УУх,я то же хочу на горку!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
      SoLaN92, эх))) ходи.. это... такой позитив. просто на весь оставшийся день заряжет + энергией)ёхоуууу)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, правильно,так и надо))))а ещё если синяки набила,можно похвастаться перед всеми как ты отрывалась Х))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
      Violet_Coffee, синяки вроде не набила) эм) теперь нечем хвастаться) ха-ха)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
      _маленькое_счастье_,ничегоооо,ещё успеешь Х))ты ж не последний раз на горку ходила,правда ведь?)))) и вообще главное - позитиффффф)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
      Violet_Coffee, ооо) конечно нет)) я даже не хотела уходить, но если бы не сделала этого, то примёрзла к горке)
      да) позитив правит мироооом)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Пуффыфтый_ТигрЁнок   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
      надо будет как нить сходить))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
      Пуффыфтый_ТигрЁнок, агась) с след. раз присоединяйтесь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      жизнь_эльфа   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:32 (ссылка)
      а я вот вчера перед тренировкой каталась))
      Ответить С цитатой В цитатник
      --SweetRevenge--   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
      черт!тоже на горку хочу!милое детство вспомнить))и синяков набить XD
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:27 (ссылка)
      жизнь_эльфа, вы наверно в олимпийке были, а мы в очаково))) просто супер)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
      _SweetRevenge_, сходи) не пожалеешь) кстати видели и ацанов из 11а) так что все решили вспомнить детство)
      Ответить С цитатой В цитатник
      i_sleep_with_my_guns   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
      А в детство вообще возвращаться полезно и очень приятно:))
      Ответить С цитатой В цитатник
      А666   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
      кататься весело))позитива море))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
      rebel_Katarina, до))) настальгия)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
      А666, не море а океан))) мировой.....)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
      Блин...хочу на горку!!
      оч хочу!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
      Not_the_girl, блин... представляешь как это круто лететь вниз головой а потом отанавливаться, а там кто-то врезается в тебя)) весело))) ммм..)
      Ответить С цитатой В цитатник
      А666   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, тока холодно,но зато весело)седня ходила,правда почти не каталась,учень рукам холодно было,да и я не расчитывала чета туда пойти))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
      А666, хех) а там где мы были тоже на горке катались)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку