-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      ?.?. - хз.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      А666   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
      я вапще все первое действие либо ржала втупую,либо чуть не уснула=)вапще ппц=)хорошо что второе действие поинтересней было,хоть что-то запомнила!)как писать буду вапще не знаю!
      бедный твой мозг...мне его жалко
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
      А666, всё первое действие я ржаланад борисочем, такой сонный перец)))
      хм... думаю всё будет оки...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      А666   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, хы)над Бором тока ржать=)правда он может сказать иногда че-нить действительно интересное=)ну это иногда=)
      надеюсь...))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
      А666, ходячий прикол он))) но он в чёмто и не плох...))
      Ответить С цитатой В цитатник
      SoLaN92   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
      Не парься,как нибудь напишешь,а если,что спишешь)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nallofot   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
      Оу...наслышена)))
      Насть.а ты Грибоедова сдала?
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
      SoLaN92, эм..)) надеюсь))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
      Nallofot, сдала, тока мне это сцуко поставила 4/3..(
      Ответить С цитатой В цитатник
      kazak_kolia   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
      Млин..ненавижу когда не дают поспать((
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
      kazak_kolia, хех)) к сожалению это школа, тут особо не отоспишься.
      Ответить С цитатой В цитатник
      i_sleep_with_my_guns   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
      Ой,не знаю подходящей фразы в роли совета отвыкнуть или забыть....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Not_the_girl   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
      Блин,когда в школе мы ходили по театрам...не смотрели мы их,а тупо ржали,стебались..

      нужно время...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
      rebel_Katarina, она не нужна... всё само собой получится.
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
      Not_the_girl, да-да)) и мы так же))
      да. время сило)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      жизнь_эльфа   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
      а я весь спектакль музон слушала)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
      жизнь_эльфа, а я на втром действии решила)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку