вообще, мне кажется, что понять себя - это самое сложное..даже наука сть такая, как понят себя...
я вот этим страдаю уже который месяц)))
от части, я думаю, что не понимание себя, это хорошо...иначе есть столько интересного в себе...а когда поймешь, то что дальше?
так что все хорошо)))