-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Пятница, 08 Апреля 2011 г. 00:12 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:10:55 обещаю себе с завтрашнего дня! ну это дело уже не терпит вообще

      .

      Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:44 + в цитатник

      Я включаю на плеереTheBeatles, пока еду в автобусе, чтобы ощутить себялучше и  свободнее. Только почти все песни у них такие коротенькие, что моих 10 аудиозаписей на телефоне не хватает, пока я еду из дома в университет


      .

      Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:42 + в цитатник

      Мне вот кажется,что если ты когда-то испытывал настоящие чувства, да пускай они остыли, в твоём сердце они навсегда, и надо быть острожнее, их можно легко разжечь вновь......


      .

      Четверг, 07 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник

      когда ты не знаешь, как объяснить своё состояние даже подруге, ситуация херовая

       


      .

      Среда, 06 Апреля 2011 г. 08:52 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      08:51:46 ненавижу пробкимгувставатькпервойпаре


      21:13:27 чем больше дел-тем крепче сон

      .

      Среда, 06 Апреля 2011 г. 00:58 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      00:56:46 по-бабски это как-то


      01:56:32 интересно каким раком-боком я завтра встану в 7?? не могу спать

      .

      Среда, 06 Апреля 2011 г. 00:58 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:56:19 больше всего ненавижу , когда врут, делают подлости и ещё когда уходят молча

      .

      Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:41 + в цитатник

      да, кому-то повезло, кому-то снятся хорошие сны

      а мне снятся плохие и грузные

      сны-катастрофы-потери-слёзы-задачи-расстования-ссоры

      не понимаю: к чему?

      и почему не снится хорошее что-то

       


      .

      Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:10 + в цитатник

      я так люблю, когда мы сидим в тихом приятном месте, просто говорим обо всём подряд 

      и даже о большем, чем вообще стоит говорить вслух

      похрен на всех вокруг, всех этих мудланов, прохожих, на все проблемы

       


      .

      Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:58 + в цитатник

      у всех бывают плохие дни, бывают хорошие.

      сегодня был обычный день, правда грустный какой-то

      грустно заставлять себя думать, что всё хорошо, только потому что ничего не плохо,

      потому что есть дом, родные и близкие, их любовь

      грустно, наверное, потому что, не можешь себя заставить чувстовать, испытывать эмоции, любить, хотеть, желать

      я упустила тот момент, когда я перестала

       


      .

      Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 16:47 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      16:43:55 ну в такую погоду можно учиться вообще??

      .

      Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:57 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      20:57:36 моя почта полна всякими домашками, записями с семинаров, которые мне даже лень открыть и переписать.

      20:58:04 а рок-волна the best просто!


      23:43:09 ох уж эта весна!

      .

      Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:21 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:20:53 предки жгут, есть чему поучится) аахахх

      .

      Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:58 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      22:56:13 такие шуточки для друзей своих оставь


      23:23:03 бесите с крутыми фотками в Париже, я тоже хочу ( так хочу туда весной

      .

      Четверг, 31 Марта 2011 г. 19:42 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      19:42:04 сама не понимаю,как мне сейчас удалось подднять свою ленивую задницу и куда-то поехать)


      22:50:55 мои однокурсники уже вовсю ботают к экзаменам, а я даже книжки ни одной в библиотеке не брала, тут явно ждёт успех

      .

      Четверг, 31 Марта 2011 г. 12:57 + в цитатник

       в последнее время стала так ощутима разница между моим прошлым обычным и нынешним обычным.

      в прошлое не хочу, опыт показал, что многое не прошло проверку временем, хочется взять  всего пару людей с того времени и спокойно продолжать жить настощим.

       


      .

      Среда, 30 Марта 2011 г. 21:52 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      21:50:23 так нечестно, я тоже хочу
      00:16:32 хотел пораньше домой и выспаться, вышло как всегда, хрен знает во сколко домой вернулась ://
      00:17:59 и вообще, вопрос "как у тебя с учёбой?" давным-давно устарел, он вышёл из моды ещё в феврале

      01:10:04 думмала, что мы не раговаривали, а мы ещё и фоткались вместе, вот нежданчик :D


      01:21:36 больше всегда хочется сейчас душевного спокойствия и выспаться

      .

      Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:51 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:50:02 и почему я полтора часа шла домой около дома? :D


      Понравилось: 1 пользователю

      .

      Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:51 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:49:25 давно не прятала глаз от родителей :D

      .

      Вторник, 29 Марта 2011 г. 00:29 + в цитатник

      разочарование за разочарованием день за днём.

      законы, порядки, образование, люди, друзья, даже ценности перестают быть таковыми.

      куда катится мой мир??



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь