знаешь..мне кажется что о своих чувствах всегда нужно говорить..Лам..перебори себя.и все получится..я в этом уверен..иногда мы ждем сами когда девушка сделает первый шаг..давай!действуй!
ага! влюбилась? блин как давно я уже не встречала никого кто бы вот так был влюблен, и вот только у него еще все начиналось бы, и он бы ходил и думал что как почему... В общем эт я просто не могу объяснить но думаю понять можно если захотеть))). короче удачи тебе... удачи! потом расскажешь?