-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чайничек_чайничек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 107
Комментариев: 437
Написано: 2021





Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (155x42, 2Kb)
В колонках играет - beach boys-surfing usa
Настроение сейчас - so nice

16 июня 15:00
фонтан на пушкинской площади
пеееена пееена)))
мыльные пузыриии!!!

30 июня 20:00
васильевский спуск
мотофристайл!!!!
вход свободный.
cool

my superman:)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (338x450, 51Kb)
В колонках играет - beach boys - disney girls
Настроение сейчас - суперпупер

помню в детстве у меня был бетмен!вот только я его посеяла на детской площадке..а теперь я хочу вот такого супермена!все.займусь его поисками.схожу сейчас в детский мир.там точно есть!

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - blondie-call me
Настроение сейчас - hot

как пуст,вял и ничтожен прожитой день..как мало следов он оставляет за собой..как бесмысленно глупо пробежали эти часы за часами!
и между тем человеку хочется существовать,он дорожит жизнью,он надеется на нее,на себя,на будущее..
но почему же он воображает,что другие дни не будут похожи на этот только что прожитой день?

да он этого и не воображает..он вобще не любит размышлять!и хорошо делает..

Оззи

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник
счастлива что побывала на его концерте!
 (353x427, 17Kb)
 (347x446, 29Kb)
 (700x525, 37Kb)
 (500x375, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - louis prima - when youre smiling
Настроение сейчас - жарко мне

просто ты не умеешь радоваться любой мелочи жизни..
а я умею:)!

skaskaskaskaskaskaskaska

Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:50 + в цитатник
 (306x425, 28Kb)

В колонках играет - the beatles - she loves you
Настроение сейчас - good

оу...
Plan B
первый раз в жизни была на ska концерте!
потрясающе!!
музыка обладающая ОГРОМНЕЙШЕЙ энергетикой!!
весёлые,заводные ребята!
было оочень весело+)
и пива много..
спасибо Машусику,Никитке,Насте,Филе,Диме,Роме,Диме:)

 (409x312, 121Kb)

dreamer

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - vangelis - ask the mountain
Настроение сейчас - nice

"Если у вас есть чертова мечта, то не прекращайте в нее верить.Главное оставаться мечтателем."
27 мая.19:00.олимпийский.Машусик и я)
очень рада:)

 (500x345, 123Kb)

To me sixteen(:

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:18 + в цитатник
268dc91c0c0d (122x136, 6Kb)
Настроение сейчас - Im happy

+1
весна.май.24.солнце.ландыши.улыбка.друзья.звонки.смски.
happy birthday :))))

спасибки за поздравления,за приятные слова,за искреннюю улыбку!!
мне очень очень очень приятно!
это были слёзы радости..
я счастлива.как никогда!

Очень люблю вас!друзья!
спасибо вам,за всё что вы для меня сделали...)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - the fray - how to save a life
Настроение сейчас - я спать.

эгоист...неудовлетворённый

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:51 + в цитатник
Что делать, когда кружится голова, нет, не оттого, что ты устал или просто не выспался, а оттого, что не понимаешь, что происходит в твоей жизни. Когда человек влюбляется по настоящему, то он становиться слабым, эту закономерность, я замечаю, очень за многими людьми. Когда мы понимаем в начальном этапе, что человек тебе на самом деле нравиться, ты даже, и не знаешь что сказать, робеешь, ну почему так происходит, или это просто боязнь оттолкнуть от себя человека, но почему, если ты видишь, что отношение искреннее, или все-таки люди некогда не смогут разучиться боятся не искренности, игры, не уверенности в отношениях к тебе второй половины!!!

героически спасли жизнь.

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - magnet_-_nothing_hurts_now
Настроение сейчас - погружена в свои мысли.

я никогда не научусь переходить дорогу...не умею..просто не умею..просто я невнимательная и постоянно погружена в свои мысли..даже не знаю что и делать...автобус чуть не сбил..причем я переходила на зелёный цвет.чувстую сзади ктото толкает с огромной силой так что я отлетела на 3 метра..стало страшно на самом деле..блин...такая дылда и дорогу переходить не умеет...смешно даже как то..

cinema гоп

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - Bowling for soup
Настроение сейчас - жарко.очень.

фу!мы идем сейчас на шрека!
а мне не нравится.

экзамен.я супер пупер списывальщик!они еще не знают с кем связались!
посадили блин на первую парту...)

а еще мне чёлку за 20 рублей:)подстригли

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Korn-word up
Настроение сейчас - нормально всё

станция метро Воробьёвы горы.
очень мне нравится.

смеюсь от волнения.ужас.
не знаю как отучиться.



 (700x525, 127Kb)

star up

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - placebo-song to say goodbye

надо бы написать завещание.

не нужно жить прошлым...не нужно!это глупо...зачем?*ничего ведь не вернешь.

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:30 + в цитатник
 (16x12, 0Kb)
В колонках играет - blondie-call me
Настроение сейчас - жарко..приятно)

Нет ничего утомительнее,чем присутствовать при том,
как человек демонстрирует свой ум... В особенности,если ума нет...

дурочка.

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - James Brown-please please
Настроение сейчас - so so

кстати все приметы жуткое дерьмо.
не верю.больше НЕ ВЕРЮ!!!!никогда не поверю!
кто сказал если положишь 5 рублей монетку в туфель на экзамен то получишь пятерку?*а?*вот тот кто это придумал-дебил!!!!!я получила двойку!!

так..а еще я хочу стырить "мотазоллу"...она лежит у нас в классе...так..только вот как мне ее вынести из школы..мотазолла забита!
*мотазолла-проигрыватель для пластинок.очень старенький.и очень клевый!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:41 + в цитатник
 (50x50, 0Kb)
В колонках играет - Bryan Adams
Настроение сейчас - good

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - save tonight
Настроение сейчас - норма

Я пишу что-то новое, значит, что-то новое я чувствую.
Почти всё готово, почти, но не всё, ждать осталось не долго, вот вот и всё решится, сново, опять...Это как блюз, он есть и при этом его как бы и нет, это наши эмоции. просто в нотах, мы все дети пропавшего поколения, слепые щенки в лапах реальности, кто из вас может с уверенностью сказать что будет дальше? Чёрт возьми, даже я не готова ответить на этот вопрос, но хочется, ой как хочется, хотя смысла в этом нет, всё равно всё изменится, когда ты знаешь, что попадёшь под трамвай, то не при каких обстоятельствах не выйдешь на рельсы, а раз так, то значит знание тебе помогло, но вот загвоздка, что дальше, а если это слишком многое изменит?

какашество

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:09 + в цитатник
повод волноваться есть,а я не волнуюсь..экзамен по химии.черт.завтра.ээ..что же делать?*хм...очень сложный вопрос..я совершенно ничего не знаю..

А.Шопенгауэр

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:29 + в цитатник
Когда жизнь дает обещания,она их не держит.А когда держит,то только для того,чтобы показать,как недостойно было то,чего мы желали...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (640x272, 25Kb)

:)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:34 + в цитатник
улыбаюсь

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
да я наивный дебил..ужас.ну и ладно.выпендрежником тоже не очень хочется быть.я такая какая я есть и вобще мне похер..меня понимает наверное только один человек.Мария.да.только ей я могу "поплакать в жилетку".не люблю это дебильное выражение но придется его написать..шит хэппенс.

сложно

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - китаес на еф
Настроение сейчас - не знаю.

так хочется сказать..но я не могу.мне сложно.или боюсь..а если я все ипорчу?*не знаю..а если?*..чувствую себя какойто идиоткой..буду чувствовать..если скажу.а если все сложится не так как мне хочется?*мм...думаю думаю...об этом целый день.просто уже надоело ждать..устала.

new post

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - fool`s garden
Настроение сейчас - ааа!!восхищенные крики!

26 апреля Fool`s garden Б1 maximum 20:00
22,23 мая Plaсebo 20:00

Oh...)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - пммл

I stopped and asked, "Mom, am I dreaming?"
"No, you`re awake",she said.
"Okay"

 (303x99, 12Kb)

аа!!аа!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - placebo
Настроение сейчас - восхищенное

сегодня я познакомилась с мальчиком с глазами цвета неба!!!...ктонибуть видел какое сегодня небо?*такое голубое приголубое!!яроке прияркое!!такое красивое!!!...да..я стояла как сумашедшая смотрела в его глаза и пыталась найти в них чтото...с какойто такой восхищенной улыбкой)Маш,ты заметила..да, я видела что ты заметила это..ты на меня еще так удивленно посмотрела))а я этого парня видела...год или два назад...на рижской...мы у него с Машу желтые розочки покупали...обалдеть!память меня не подводит)мир тесен..опять повторюсь..столько на самом деле в этом году таких неожиданных знакомств....здорово)

супермегоэлектрогитара

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:43 + в цитатник
 (625x207, 19Kb)

dreams

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - U2-all because of u
Настроение сейчас - вся в ожидании чуда)

Разве мечты не делают человека хоть капельку счастливее?* Разве мечтать это плохо?*
все чегото спорят…
На самом деле, мечты придают какую то маленькую уверенность в себе, надежду..а ведь они сбываются!!да!конечно не все…я вот например мечтаю с улыбкой,понимаю что многое неосуществимо..что этого просто напросто не может быть…но всё же..(= Всегда нужно надеяться на лучшее…стоит только очень сильно захотеть!..
Не воспринимаем в серьез что я написала…кое что меня побудило…)
п.с. ооо группа Metallica приезжает в Москву!!лужники 18 июля.

The first record

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - rhcp-snow
Настроение сейчас - so so

6 апреля..выпал снег.....такое ощущение что он искусственный..как будто ктото с балкона белые конфети пускает..как когдато в детсвте мы делали с сестрой)..просто не верится.сижу..смотрю в окно..и говорю сама себе "нет!нет!нет!только не снег!зачем он нужен?*"..еще вчера было лето...и вот так резко...неожиданоо...он пошел...тоску навивает..


Поиск сообщений в чайничек_чайничек
Страницы: 3 2 [1] Календарь