У меня нет ни твоего номера, ни Ирки *телефон заглючил и стер все, чтобыло: и телефонку, и файлы, и тыды... так что сообщить о своем отъезде точно не могла.
но обо мне вспомнили - и то приятно )) и похуй, что за каплю внимания мне придется расплачиваться жизнью...
Уезжаю 9 числа. Это тебе так, на будущее, чтоб ты не злилась на меня и не говорила, что я уехала и не попрощалась) А вообще заходи в гости. Звони 42 47 27 скажу адрес) До встречи))