-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FuCK_loVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 605


гружусь...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte-S.O,S,
Настроение сейчас - отстой

жесть!!!!!что со мной??неужели опять??НЕТ!!!!НЕТ и ВСЁ!!!ну что это такое!ну как так можно!днём всё суппер!энергия плещет!!!и вдруг........может гармоны???и главное что не пойму из-за чего именно плачу!!!!STOP!!!!!ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!пора его забыть!!!!пора!как я могла себе придумать что я ему не безразлична!что за бред?!?!я дура!я полная дура!!!видеть его не хочу!но придётся...я сестре обещала приехать к ней,а там и он..........

14232482_7213547_5944615_post86371140377619[1] (236x182, 7Kb)

юлия890903   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
все будет окей
Ответить С цитатой В цитатник
_FuCK_loVe   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
для меня будет окей если я его забуду!!!потому что быть с ним рядом я не смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку