Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:42
+ в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte-S.O,S,Настроение сейчас - отстойжесть!!!!!что со мной??неужели опять??НЕТ!!!!НЕТ и ВСЁ!!!ну что это такое!ну как так можно!днём всё суппер!энергия плещет!!!и вдруг........может гармоны???и главное что не пойму из-за чего именно плачу!!!!STOP!!!!!ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!пора его забыть!!!!пора!как я могла себе придумать что я ему не безразлична!что за бред?!?!я дура!я полная дура!!!видеть его не хочу!но придётся...я сестре обещала приехать к ней,а там и он..........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-