-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


вернуть все назад....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
не вернешь... извини, что так говорю... но это правда... я уже сказала тебе почему. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
блять блять, а что мне теперь делать... пойду убью себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
арлекино89, ну да! удачи тебе! попробуй это сделать! но для начала вот это перечитай http://www.liveinternet.ru/users/liliputik/post37335931/
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
это ничего не меняет...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
арлекино89, Дис, извини, щас буду орать на всю квартиру матом!
Ответить С цитатой В цитатник
Iveneversawthechainsaw   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
блин возьми да спроси чорт бы тебя побрал!!! выясни всё! нелзя так жить!! так хуже намного!!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
Полтораше4ка, ори, больше не поможет не крики не слезы ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
Psycho_Maniac, а толку... лучше ваще нежить...
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Да я тут то ж подумал мож умереть? и придумал оч оРигенальный спосою самоубийства...3 дня пить тяжелую воду, а потом подойти к ядерному реактору, в слествии чего тя разорвет на малекулы..! оРигенально не правдоли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
So4i, офигеть! вы все сошли с ума! не надо! я ж умру тож без вас всех! обо мне подумайте!
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Да лан я особо погоды не меняю))) так что все нештяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
So4i, так я не поняла! я сказала жить надо, значит надо!
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
Сеня я ночью напишу мега-турбо-негро пост из которого станет понятно что моя жизнь подошла к концу...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
So4i, а сейчас нельзя написать? я не доживу до вечера... ой... в смысле я очень нетерпеливая...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
я уж тем более... без меня лучше всем будет...
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
Нет ща никак...я пишу по ночам так как я живу только ночью...бля а сумерки ваще нештяк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
арлекино89, Дииис! ну не надо так говорить! пожалуйста! я тебя очень прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
и постов мне не надо... я итак понимаю что моя жизнь на этом закончена... смерть ждет...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
Полтораше4ка, говорить не говорить в чем разница... просто глупо я ничего не добился, и сил на это не осталось, а просто так я существовать не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
арлекино89, ладно... ты меня спрашивал почему я стала к тебе хуже относиться? до этого момента относилась так как раньше... но сейчас... извини! я нервный человек! НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О САМОУБИЙСТВЕ ПРИ МНЕ! Я это терпеть не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
арлекино89, Эх..Ден Ден...видимо тебе не понятно слово честь...но что ж ты можешь ето сделать, убей себя...а я приду к тебе на похороны и отдам честь твоему бессилию..
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Полтораше4ка, а какая разница... я говорю то что я говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
арлекино89, но ты думаешь по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
Полтораше4ка, знаешь... это мои мысли которые я выставил напоказ... и лучше от этого никому не стало, еще один повод...
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
арлекино89, о хоспади, Дис... ты не понимаешь! Как сказал... не помню кто... ИЗ КАЖДОГО БЕЗВЫХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ДВА ВЫХОДА, один из которых смерть, но смерть для слабых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
Полтораше4ка, а кто сказал что я сильный?
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
Полтораше4ка, если бы я был сильным, то все было по другому....
Ответить С цитатой В цитатник
Полтораше4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
арлекино89, ошибаешься. Все это что?
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
незнаю, но знаю что было бы по другому...так все тупо и бессмысленно... в чем смысл жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку