столько ссука пережил эмойций...да ты не ссы, этими вопросами ты будешь задавацца ещё не раз, хотя хочецца верить в обратное. Но все же чтобы в жизни не происходило, всегда можно найти выход. всегда...но только вот другой вопрос-цена этого выхода..Ведь так трудно все забыть, выбросить из головы...Вобщем мысли разбегаюцца...