-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дочка_Хоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RockLune   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Поздравляю тебя (я о намерении вашем жениться), вы молодцы!!!
А на счет прощения - знаешь, меня тоже подруги иногда "кидали",особенно одна. было больно... Я простила, но не могу ей доверять так как было раньше. Прошло много времени и она искренне раскаялась в своем поступке
Ответить С цитатой В цитатник
дочка_Хоя   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
RockLune, Спасибо большое! я надеюсь конечно, что она изменится, но даже после этого, я бы все равно не смогла простить, поверить ей. Для меня дружба-святое. Кинули раз, кинут и еще...Ну может и я не права...
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
дочка_Хоя, во-первых, конешно, поздравляю)))))Пусть светит солнышко вам всегда... пусть не будет ссор, а будет только большая и большая близость и теплота!...
Во-вторых... поверь... жизнь все, все расставит по своим места... за каждым поступком есть причины, которые мы часто не видим, для нас они словно скрыты за поворотом дороги, но они ЕСТЬ!..
Не держи ни на кого злых чувств - ради сохранения своего здоровья - и духовного, и физического...
Насчет Стаса...ты поняла, кто лучше и кто тебе нужнее..)))
Ответить С цитатой В цитатник
дочка_Хоя   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Гильдис, Да, да, да)))) огромное человеческое тебе СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СтервО4ка_я   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Крудо зайка очень я за тебя рада ...удачки сонце мое_))))
Ответить С цитатой В цитатник
дочка_Хоя   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
СтервО4ка_я, Спасибо))))большое-большое)))) только бы все получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СтервО4ка_я   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
грусно немного ..но есть и плюсы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку