дочка_Хоя, во-первых, конешно, поздравляю)))))Пусть светит солнышко вам всегда... пусть не будет ссор, а будет только большая и большая близость и теплота!...
Во-вторых... поверь... жизнь все, все расставит по своим места... за каждым поступком есть причины, которые мы часто не видим, для нас они словно скрыты за поворотом дороги, но они ЕСТЬ!..
Не держи ни на кого злых чувств - ради сохранения своего здоровья - и духовного, и физического...
Насчет Стаса...ты поняла, кто лучше и кто тебе нужнее..)))