Гильдис обратиться по имени
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Блин... Реально вызвало слезы....
А знаешь, очень часто так бывает.. Человек вынужден вечно играть роль веселого, потому что подсознательно считает, что в иной роли его никто не полюбит, не примет... не выдержал, видно, этой вечной игры или притворства перед собой. А, может, и не по этой причине, теперь, конечно, никогда не узнаешь...
Блин... Но реально до слез довело, что еще за несколько часов до самоубийства человек веселый, улыбается, говорит с тобой...такой живой и близкий...