-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Паучок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Сурганова_и_Оркестр Армия_АлисА Клуб_автостопа Питерские_крыши П_Т_В_П
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 822


АВТОСТОП, или за что мы любим г. Светогорск и пограничную заставу им. Гарькавого^__^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fhjlciaaeo   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
вот молодцы!!! Захватывает!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Паучок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
Солнышка-А, да уж... я, вот, как человек, который не каждый день пускается на подобные авантюры, отлично понимаю, что такое приключение дорого стоит))))) когда мне ещё выпадет шанс пересечь незаконно границу Россия-Финляндия и попасть на закрытую охраняемую пограничную заставу.... =))
з.ы. ща ещё продолжение напишу, когда вдохновение появится ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Солнцев   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
да уж, а то про наше путешествие ни слова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Паучок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Виктор_Солнцев, ща-ща, всё будет! думаю вечерком допишу... где-то к 2 ночи, как всегда))))
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_sun   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
так когда меня возьмешь в такое приключение?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_mem   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Добрый_Паучок,
и я, и я, я тоже хочу..возьмите меня... у меня острый недостаток приключений в организме!!!!!!! ну пожалуста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Паучок   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
emo_mem, хех! для того, чтобы мы тебя взяли, первое приключение я те уже придумал))) берешь Ольку, просишь её закрыть глаза, обещая что покажешь ей что-то очень-очень интересное, и идёшь на трассу москва-питер стопить фуры=))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Паучок   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
patch_of_sun, заяц мой, поехали со мной в питер стопом или вот - в ночь с 16 на 17 в Выборгском замке будет большой рок-фест! Пилот, там, Агата! поехали на поезде в питер, а потом в Выборг с палаткой;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку