ChillOut_, я их пытался понять где-то год назад, скачал у знакомой песен 30 - и ни в какую... не идёт - и всё тут))) СЛИШКОМ простая музыка, слишком уж ребята грязно и как-то по школьному рубят...
А тут буквально месяц назад скачал без особого интереса их сборник, вышедший в 2006-м. Там собраны 20 лучших песен с 1978 по 1989 год. Скачал - и забалдел!!! Тока и делаю, что гоняю этот диск по кругу))))) Веселая, безбашенная, в чём-то распиздяйская музыка... Кайфово!!!!!!!!!