-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золушка_НаташиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать и люблю ска!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


ВечеРР...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
 (700x700, 100Kb)
В колонках играет - Хилари Даф
Настроение сейчас - обычное

Ну вот наконец-то вечер....точней ужо ночь почти.Сёдня я наконец-то погуляла...с субботы не гуляла...)))Правда скучновато было на улице,мало народу было,да и вабще делать нечего было,ток правда когда я собралась уходить как раз народ подходил,и веселей становилось,ну эт ладно придя домой с собакой гулять попёрла,потом Кадецтво посмотрела,съела аж 2 шоколадки целых...чуть в фотошопе посидела переделала картинку...ну вот как раз картинку которая тута,я и нарисовала.Зацените?!Оценки в коменты...хочется услышать ваше мнение....ну а ща я одна дома,родичи смотали куда-то не ненадолго,слушаю музыку ща наверно посмотрю какой-нить фильм....и потом спать пойду а то вчера не выспалася....всех люблю и целую...Сладких СноФФ)))))

Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
interesni den u vas bil))
a fota prosto COOL
Ответить С цитатой В цитатник
Andreevna   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
прикольная картинка!!!! мну оч нравитса)) молодетс)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку