ну да , ну да я влюбчивый человек даже очень ,ну и что зато прикольно....но Костя мне уже почти не нравится так как любовь то прошла ,а помидоры ещё не завяли
я как то перписывалась м парнем из Екатеринбурга, не видя его образа, по уши влюбилась. но когда увидела...знаешь...мне стало так противно...
да канешно красота должна быть внутри...но я смотрю и на внешность... и наверно в первую очередь. это неправильно,да. но подругому никак нельзя))